Ветеран из Кемерова высадил кедровую аллею на Мамаевом кургане
19 ноября 2022, 16:03
Гость
19 ноября 2022, 18:16
Ну нравится ему это делать - пускай делает. Какой смысл сгонять туда камеры, тащиться губернатору и прочим чинушам? Пиариться?
Снова: на подвиге и жертвах СОВЕТСКИХ солдат теперь пиарятся КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ правящая верхушка и чиновники. Сюр...
В 2019 год, Александр Струков, в эфире "Волгоград-24" озвучил мнение большинства ветеранов. Тогда он говорил, что большинство ветеранов против переименования. И объяснил почему против.
Напомню, что всего по области ветеранов ВОВ около 500. А жителей в городе почти миллион! Кстати , горожане также всегда высказывались против переименования города. И президент в 2012 год высказал своё мнение " Уж лучше в Царицын ..."
Гость
19 ноября 2022, 22:42
Ах, президент высказывался против! Так он и против поправок высказывался, и против повышения пенсионного возраста, и про то, что Крым украинский, а сомневаться в этом - провокация.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте