Политтехнолог заявил, что Волгоград не имеет права называться Сталинградом
22 ноября 2022, 09:44
Гость
23 ноября 2022, 09:50
Полностью согласен с автором. Сегодняшний умирающий город не должен носить имя Сталина.
Гость
23 ноября 2022, 01:46
Бессонов/
Был такой Дирижёр в Волгоградском Цирке.
Гость
22 ноября 2022, 17:16
Когда станем жить как при советском Союзе в нашем городе - дешевые ЖКХ, достойные З/п, бесплатные кружки и секции для детей, цены каждый год на уменьшение, Банк один и государственный на всей территории, Полиция снова станет Милицией... - вот тогда и можно подумать о переименовании в Сталинград. А сейчас, если кому-то очень "чешется" только в Путинград со всеми вытекающими из этого последствиями.
Я думаю про другую причину, почему не надо переименовывать город. Но с Дмитрием согласен, это тоже основание для этого.
Гость
22 ноября 2022, 14:24
Если и переименовывать то только в Путинград ! Вот тогда власть нонешняя зашевелится !
Гость
22 ноября 2022, 12:43
Упадническая статейка
Гость
22 ноября 2022, 11:43
Да, с этой точки зрения автор прав, святое имя Сталинграда будет опорочено об унылую политику местной администрации по выживанию жителей с этого города. Тем более совсем скоро он потеряет статус миллионника, а там и до поселка городского типа не далеко. Как себе представляете - поселок Сталинград. (((
Гость
22 ноября 2022, 13:33
Ну да ... назвать город погонялом гопника
Гость
22 ноября 2022, 11:42
А его что не позвали не наняли на пиаробслуживание новых освобожденных территорий ?
Гость
22 ноября 2022, 11:38
Очередной политический заказ на отвлечение общественного мнения и недовольства от фекально-коммунальных провалов региональной власти, от снижения уровня жизни, скачка цен на продукты и технику, от прихода в регион печальных известий о судьбе некоторых мобилизованных. Нужно чтобы люди думали о новом-старом названии города, а не о реальных проблемах.
Гость
22 ноября 2022, 11:37
а то ,что при сталине сгноили в лагерях и расстреляли без суда десятки тысяч невинных , - это не аргумент ?
Гость, в следующий раз напиши с большой буквы вот так - Великий Сталин!
Гость
22 ноября 2022, 16:05
Ничего, теперь десятки тысяч невинных будут на сво. Да и при царе десятки тысяч на каторгу ссылали. Да и ранее десятки тысяч продавали как скот (да и обращались, вобщем-то, не лучше). Так себе претензия
Гость
22 ноября 2022, 11:36
Не будет никакого опроса и референдума и никого мнение горожан не интересует.
Гость
22 ноября 2022, 13:22
Люди, жители нашего многострадального города, НИКА К не могут понять: ЗАХОТЕЛИ - ПЕРЕИМЕНУЮТ!
А наше мнение никогда никого не интересовало и не заинтересует впредь.
Все статейки на этом и других таких же сайтах - это просто пар выпустить.
Опять нам, обществу навязывают пустую тему Сталинград - перевод стрелок. Это тупая жвачка для мозгов легко ведомых и управляемых людей.
Мой игнор теме.
Гость
22 ноября 2022, 21:42
Я тоже так думаю.Это пренадлежит истории 41 года.Здесь и сейчас совсем другая история.Как ненормальные собрали все в кучу
Гость
22 ноября 2022, 10:55
По заголовку сразу пончлт что это ZA продажотехнолог . Помним помним . Для сведения кому интересно . В первую неделю начада СВО он очень активно и обоснованно ее поддержираал . И на одной из Радиостанций очень вьедливо и со смаком пояснял как надо очищать эту Страну от Нацищма .
Меня это вообще не касается, я живу в Волжском и говорю о том, что о переименовании должны решать только жители Волгограда, а не какой-то черт будет указывать что имеют, а что не имеют права делать жители Волгограда. И то, что Сталинград не город-герой решат в один момент.
Всё популярно и доходчиво разжевал. Теперь ждём обоснованного заявления за сезонный перевод стрелок 🕐🕐🕐 на летнее время мск+1 и зимнее мск. Можно даже летом мск+2 и зимой мск.
Гость
22 ноября 2022, 16:02
А че там - экономика Волгограда не самостоятельная (вернее то, что от неё осталось) и работает больше либо с Москвой, либо с более западными регионами. Поэтому и время синхронизировано с западными регионами и Москвой
Первый раз узнаю о каком то технологе. Вроде знаю в городе многих кто у власти и при власти. А это откуда??? да и вопрос ставит - как обычный скандалист, агрессивно и оскорбительно для жителей города..... Хочет "попрыгать -на власть " так пусть лично это делает - а не аппелирует к горожанам. Неприлично как то. Ничего личного просто мнение после прочитанного.
Гость
22 ноября 2022, 11:38
Своих по запаху уже не чуешь ?
Гость
22 ноября 2022, 13:31
Да харош понтоваться, никого ты не знаешь и тебя никто не знает. А Дмитрий достаточно активный и известный чел. Неужели ты про МИАЦ не слышал?
Гость
23 ноября 2022, 06:25
Гость
22 ноября 2022, 13:31
Да харош понтоваться, никого ты не знаешь и тебя никто не знает. А Дмитрий достаточно активный и известный чел. Неужели ты про МИАЦ не слышал?
По обслуживпнию власти да оч активный , было такое попользовпли и выгналм из этой МИТАЗ .
Достижения
Свой среди своих