V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Александр Бастрыкин потребовал проверить на фальсификации «Концессии водоснабжения» Волгограда

22 ноября 2022, 19:10
Гость
Гость
28 ноября 2022, 12:44
Почему до сих пор ни одно должностное лицо не привлечено к уголовной ответственности?
Гость
24 ноября 2022, 11:15
Эта фигня имеет место по всей стране. Там где присутствует коммерческий интерес, охрана окружающей среды всем до фени. Чтобы ободрать клиента, в анализах пишут такую фигню, которую можно обнаружить разве что на Уране. Иной раз в пробах водопроводной воды напишут похлеще канализационных стоков.
Гость
23 ноября 2022, 18:19
Концессии требуют оплату за негативное воздействие просто потому, что так можно из воздуха сделать деньги. Лабораторные исследования стоков не проводятся, но счета на оплату выставляются. Какое негативное воздействие в стоках школы, где обучается 100 детей? Плата за негативное воздействие в два раза превышает оплату услуг. И сразу иски в Арбитражный суд подают. Раньше только ВМЭС над школами и садами издевались в судах, теперь Концессии присоединились. Почему областная Дума не защищает бюджетников? Частные конторы ВМЭС и Концессии обдирают бюджетные организации и по сути присваивают государственные деньги. Сама прошла через суд с ВМЭС, теперь Концессии иск подали на учреждение. Готовлюсь к суду, буду доказывать, что никакого негативного воздействия нет. Беспредел просто.
Гость
23 ноября 2022, 16:27
Растрел надо вводить
Гость
23 ноября 2022, 13:46
Как был был бордак так он и есть. Я пол года воевал с консессией писали мне долги за воду по 6 ты по их же вене и сбою компьютера. А я проси чтоб пришли и сделали сверку показан.После того как я сказал ВСЕ ХВАТИТ спустя пол года я подаю В СУД с юристом они быстро прибежал и. Но долг у них в базе долго весел ещё. Вы не Видите что они творят Раскапывают теплотрассы красят участки труб и закапывают дабы проводят ремонт трубы. Отмывая тем самым деньги. Управляющие компании жэу 41 позор одни чепики и хомуты в подвалах стоят на проволках. Не чего не варят и не делают с отоплением нужно тоже разбираться. Узлы все в аварийных состояниях. Нет манометров тернометров и еще на каждый дом ставят шайбы с заужением чтоб дом топился меньше. И я как сварщик не пойму на каком основании управляющая компания заужает стояк и с 32 трубы до 15 .кто дал им это права. Про темноту в кварталах и горы мусора вообще молчу. И это все Красноармейский наш район позор администрации и надзорным органам спасибо за бордак и свинство к людям.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 12:10
Когда же наконец закончится в городе эта коррупция,, уже всех достала.
Гость
23 ноября 2022, 09:38
Вообще-то с концессиями давно пора бы распрощаться. Дерут с населения по максимуму, делают по минимуму. Наши денежки уходят в офшоры?
Гость
23 ноября 2022, 08:31
Как же помним, как Бастрыкин визжал в Кирове "Одного человека посадить не можете"И посадили Навального , повесив на него весь украденный кирвский лес.Взятие Бастрыкиным на контроль означает. что дело замылят.
Гость
23 ноября 2022, 07:07
Ооо взяли готовые изношенные трубы, берут деньги не вкладывая...без всякого обслуживания... Сверху... Покровительствуют?
Гость
23 ноября 2022, 06:44
Сивоконь С.И. рулит!!! Сначала ровно за год фонд капремонта развалил, теперь очередь концессий настала....
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 02:31
Вода, которая течёт из крана в квартире пахнет Тиной . Очень сильно отличается бутилированная вода и из под крана. Когда отстаиваеш воду цветная пена остается. Вода просто ужасная. По цвету одинаковая с горячей водой. Вот вам и забота о нации. Да такую воду пить невозможно. За что повышают цену непонятно.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2022, 23:47
я почему-то уверен, что это островский наябечничал
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 13:02
Спасибо за рекламу)) ==== ГОСДОЛГ Самарской обл на 1 ноября уже 65,5 МЛРД руб..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 ноября 2022, 22:52
Как химик - эксперт говорю)) 😢. Четыреххлористый углерод, 1,2 дихлорэтан,и трихлорэтилен - сильно действующие, ядовитые вещества с наркотическим эффектом. Могут применения как сильные растворители, применяются для обезжиривания поверхностности При их разложении может выделяться чистый хлор и образовываться на свету боевое отравляющее вещество - фосген. Использование этих веществ в детских садах , на предприятиях питания совершенно невозможно. Оно там просто не нужно. Метан - это газ , продукт разложения биологических веществ и наряду сероводородом обязательный компонент бытовых сточных вод. Городской канализации без этих веществ не бывает. Возможно, соединения хлора могут в заводских стоках , в зависимости от тех процесса, но никак не в стоках социальных учреждениях. Концессия , как монополист , давно потеряла все берега и нуждается в пристальной проверке. Суды уже завалены исками от предприятий за 5 дневный простой за время фекальной аварии?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2022, 22:56
Суды? Вы о чем? Моя хата с краю, ничего не знаю
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 ноября 2022, 23:20
22 ноября 2022, 22:56
Суды? Вы о чем? Моя хата с краю, ничего не знаю
Предприятия понесли конкретны ущерб от остановки своей работы. Да, по закону концессия должна выплатить каждому потребителю компенсацию за понесенные неудобства, анти санитарию, закупку питьевой воды. Но законы в России не работают.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 12:54
22 ноября 2022, 22:56
Суды? Вы о чем? Моя хата с краю, ничего не знаю
По показателям здоровья Россия на 127 месте в мире и по продолжительности жизни на 129 месте....
Гость
22 ноября 2022, 22:12
Писали жители бастрыкину про троллейбусы, их так ведь и нет, теперь пишут про другое….
Гость
23 ноября 2022, 08:34
В Ашан уже надоело писать 😆😜
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 13:00
Из-за санкций в России прекратили существовать более 200 линий автобусов,троллейбусов - РБК ==== Россельхозбанк отключен от СВИФТ и не может работать по зерновой сделке - ВВП готов отдать зерно даром в Африку..
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2022, 22:07
Везёт кому то, живу в Волгограде ни канализации централизованной , ни централизованного водоснабжения. Концессии интересно только эксплуатировать старую инфраструктуру и драть деньги, уже давно все понятно. Скоро объявят себя банкротом и досвидули, а то табуретка уже во всю шатается. И так уже хапнули не плохо.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 12:48
На месте ВОЛГОГРАДА надо вырыть море - выйдет самый большой каток в Европе..
Гость
22 ноября 2022, 21:47
Свою независимую лабу каждый раз вызывайте - пусть проверяют предельную концентрацию. А вы как хотели, что вам на блюдечке честные расчёты вынесут?
265899844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 21:33
Вот мне не понятно, почему данной организацией должен заниматься человек такого уровня???? А что же местные власти и контролирующие органы?
Гость
22 ноября 2022, 21:47
Давно пора догадаться, почему?
Гость
22 ноября 2022, 21:53
Люди уже 20 лет задаются вопросом - почему в стране работает только 2-3 человека, а вы только сейчас им озадачились? Нет у нас по факту никаких "местных контролирующих органов", а те которых вы имеете ввиду - либо сами в с этим завязаны, либо не имеют ровно никаких реальных полномочий повлиять на ситуацию (т.к. откаты идут ВЫШЕ и все указивки по башке им прилетают СВЕРХУ). А если бы и хотели - тупо боятся.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 12:41
МВД в России доверяют только 14% населения + в поле не хватает в среднем по стране 18% участковых,массовые увольнения,текучка кадров,низкие зарплаты..
Гость
22 ноября 2022, 20:08
Вы хотите Правду? зайдите в эти "концессии", посмотрите что их база из себя представляет! кто там остался работать! какие там условия и зарплата! да достаточно просто посмотреть...
Гость
22 ноября 2022, 21:24
Что сказать то хотел? Пусть концессия выложит баланс и первичку в открытый доступ ... и никуда ходить не надо.
Гость
22 ноября 2022, 19:41
Надо понимать что тема троллейбуса N18 в кировском уже закрыта? Все норм?
Гость
22 ноября 2022, 21:49
Тема закрыта уже давным-давно - ровно с той минуты, как бабосики за сданные в цветмет провода и тралики капнули в карман какого-то чиновника или их организованной группы.
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 19:17
Александр Бастрыкин конкретный человек. Скажет сделает. После его разговора со следователями, многие стреляются.
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 19:21
Это статья: доведение до самоубийство. Почему уголовное дело не возбуждается?
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 19:25
22 ноября 2022, 19:21
Это статья: доведение до самоубийство. Почему уголовное дело не возбуждается?
Сергей Ларин, так он же царь...
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 19:27
Сергей Ларин, так он же царь...
Царей в 1917 отменили.
Гость
22 ноября 2022, 19:15
Прелестно! Сидеть всем , да побыстрее, чтобы больше не хотелось
Гость
22 ноября 2022, 19:49
Представители Концессий, Бастрыкин доведёт до победного, можете не дислайкать
Гость
22 ноября 2022, 21:27
На смену им придут другие ... Государством выстроена и лобируется эта жульническая схема .. просто щас пожурят, чтобы грамотнее прикрывались на этом все и закончится.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 13:05
Гость
22 ноября 2022, 21:27
На смену им придут другие ... Государством выстроена и лобируется эта жульническая схема .. просто щас пожурят, чтобы грамотнее прикрывались на этом все и закончится.
Объявлено ЧП в ПРИДНЕСТРОВЬЕ - нет газа! === МОЛДОВА надеется получить от ЕС 1,1 МЛРД евро от ЕС - молдаване платят за ЖКХ уже 65% - Норкин,НТВ
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 19:14
Пусть лучше в Волгоград приезжает и пострадает вместе с нами.
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 19:13
Нет уже веры никому.
Гость
22 ноября 2022, 19:12
Лучше воду дали! С 18.30 нет воды в доканальной части Красноармейского района
Гость