СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Болел за «Ротор» и служил в спецназе: в Волгограде простились с погибшим на Украине 33-летним мобилизованным»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
23 нояб 2022 в 16:11

Эх..Вася, Вася...............

23 нояб 2022 в 18:46

Странные люди, знают, что на смерть гонят, и идут же. Родичи по магазам бегают, покупки делают, это чтобы им умирать комфортней было? Вот стоит парень, летом ещё жил, а теперь его уже нет. Уму не постижимо.

23 нояб 2022 в 17:42

Модератор, почему забанил мой коммент, где дан адрес его брата- Виталик Хазов, г Скадовск, Херсонская обл. Можешь зайти в ОК и посмотреть.

23 нояб 2022 в 17:00

Болел за ротор и пошел воевать против своего родственника , проживающего в г. Скадовск, Херсонская область. По ходу не поделили что-то между собой.

23 нояб 2022 в 16:19

Каждый понимает хорошее по своему. Дождался.

Гость
23 нояб 2022 в 16:27

Это ещё семье повезло, что привезли и похоронили. А мог бы и без вести пропасть.

24 нояб 2022 в 06:21

До сих пор пытаюсь понять , что мы делаем на Украине.

23 нояб 2022 в 17:10

По- моему, есть повод для охотников задуматься-- не придет ли карма?

23 нояб 2022 в 17:37

На украине энергетическая катастрофа. Остро не хватает до энергии. В то числе и на холодильники моргов.

прочерк
23 нояб 2022 в 18:43

А до 2014 года, фанаты Ротора, Шахтера, Черноморец(Одесса) были друзьями, а теперь ни фанатов, не людей...

Олег
23 нояб 2022 в 19:48

И сколько ещё ждет 200? Пока все 300000 мобилизованных не придут с похоронками? Новых наберут? Ради чего, ради кого? Олигархов??? В 1941 на НАС напали. А сейчас? Кто хотел уже уехали с ЛНР, ДНР. Ради чего эта «спецоперация»?

Гость
23 нояб 2022 в 16:11

Ротор жив... А он?

23 нояб 2022 в 17:04

Не за тот клуб, видать "болел". Надо было за "Черноморец".

Андрей
23 нояб 2022 в 16:20

ну вот прям пророк,я сказал что все кончится,оно и кончилось

Гость
23 нояб 2022 в 20:24

Тем временем Россия продолжает разрушать энергетическую инфраструктуру Украины. Пытается оставить мирных украинцев без воды, тепла, электричества. Мы за это воюем?

Тома Джан
23 нояб 2022 в 16:28

Вечная память героям, которые погибли в спецоперации в Украине. Царствие небесное.Господь возьмёт в свой мир,он называется РАЙ. Спите и покойтесь наши мальчики с миром. Искренное соболезнование мамочка, для них большое горе, потерять свою кровиночку. Скорее бы наступили переговоры. Только любовь спасет МИР.🤦🤦🤦🤦👏👏👏♥️♥️♥️💖💖🔥🔥🔥🌹🌹🕊️🕊️

Гость
23 нояб 2022 в 16:54

Это не он, случайно, занимался вывозом строительного мусора?

кооператив Озеро
23 нояб 2022 в 23:26

Он погиб, чтобы мы спали спокойно!

Гость
23 нояб 2022 в 19:27

Это хорошо, что у него детей не было

Зинаида
23 нояб 2022 в 22:57

Я его знала, они с моим зятем часто ходили на охоту. Василий был страстный охотник. А зять мой просто баловался, оформил лицензию, купил ружье, кажется, «Бекас». А Василий по-настоящему увлекался. Сам снаряжал и закручивал патроны, сам взвешивал насыпку пороха. У него, кажется, двустволка была. Но не простая, а вертикалка-бокфлинт с чоком. На лося они часто ходили, на кабана. Все по-честному, строго по билету и по лицензии. Никакого браконьерства. Зверя не слепили фарами, никаких снегоходов. Подранков сразу ножами добивали, чтобы без мучений. Василий часто рассказывал мне и зятю про пулю Жакана, про пулю Полева. Картечь там связывать или мукой посыпать – это все от лукавого. Это кучности не дает, только ствол изнашивает. Все зависит от меткости охотника. Однажды Василий с зятем набили зайцев. А зайца надо вдогонку по ушам стрелять, они мне так объяснили. Вот и привезли мне зайцев без ушей. Я их потом разделала и в ведре замариновала. Зайцы без шкуры и без ушей на кошек похожи. Мясо, как мясо, немного жестковатое. Уж не знаю, кто-то говорит, что диетическое. А уж сколько они уток настреляли. И на крякву, и на нырковых. Я ощипывать замучилась. На тройку били, или на четверку. Осенью они уже такие жирненькие, их потом жуешь и дробинки выплевываешь. Но тоже мясо, тоже еда. У нас соседские коты и хищные птицы за лето столько утят и гусят утаскивают. Вечная память Василию.

Гость
23 нояб 2022 в 18:26

Какие же мерзкие людишки некоторые комментаторы...у семьи горе,а вы тут глумитесь. БУМЕРАНГ ЕЩЁ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!

Свет
23 нояб 2022 в 19:24

Свелая память тебе наш Мужчина-Герой . Искренние соболезнования родным и близким

Гость
23 нояб 2022 в 18:51

Спи спокойно брат

Гость
23 нояб 2022 в 21:20

царство тебе небесное русский солдат

Алекс
23 нояб 2022 в 21:49

Как работает экономика рф

Гость
24 нояб 2022 в 05:10

Думаю пора уже бота создать. Как приходит новость в редакцию, он автоматически клепает текст.
Ну или сбоку повесить просто место : сегодня хороним...

Гость
23 нояб 2022 в 21:46

Закройте же комментарии к таким статьям, имейте уважение к родным погибших. Эта мерзость, которая тут изрыгает гадости, не достойна этих парней.

Гость
24 нояб 2022 в 13:58

Почему ты ТЫкаешь постороннему?

Гость
23 нояб 2022 в 16:12

Царствие небесное и земля ему пухом искренние соболезнования родным и близким

септик
25 нояб 2022 в 18:48

за Апарт-отель...

Дима
28 нояб 2022 в 01:54

Так и для все . радоваться надо, что не без вести

Гость
23 нояб 2022 в 22:24

Земля пухом 🙏Герои наши воины💪
Да сгинет не честь нациская с лица земли.
Героям слава💪
Родителям взростившим Героя соболезнования.

Победа будет за нами💪

Гость
24 нояб 2022 в 14:48

Царствие небесное .Хороший парень был с моим мужем бывшим , светлый человек , вот только муж пропал без вести .