СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне предстоит еще две операции»: военный из Волгограда, получивший ранение на Украине, вернулся домой»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
23 нояб 2022 в 20:27

В собесе выдадут попугая.

24 нояб 2022 в 14:42

читаю и удивляюсь: «ах как жаль! какой красивый!»
люди, как вы определили что он «красивый»? а «некрасивых» что, не жалко? — вы это хотите сказать?
парню хорошенько промыли мозги: страна возможностей, человек способен на всё (даже без ног) — стоит только захотеть! звание — майор, работа — престижная.
а по факту — калека на всю оставшуюся жизнь…

23 нояб 2022 в 20:39

«Восстановление еще не закончено окончательно»
да хоть сколько восстанавливайся, нога всё равно не вырастет.
теперь и в военкоматах будут работать инвалиды: сво идёт строго по плану.

Петруха
23 нояб 2022 в 22:00

В 23 года уже майор. Как при Сталине, после 37 года

Гость
24 нояб 2022 в 12:34

Искалеченная жизнь молодого парня. За что???

Гость
23 нояб 2022 в 20:32

Европарламент признал Россию . Страной с большим и бездонным и глубоким будующим .

23 нояб 2022 в 20:20

Герой нашего времени

Гость я
23 нояб 2022 в 23:49

Дальнейшая судьба инвалида незавидна. Повезет, если не будет ездить с кружкой по проезжей части.

23 нояб 2022 в 22:04

Пройдёт время и пусть он себе ответит - оно того стоило? Наверняка найдутся те воины которые приобретут от СВО больше чем потеряют. Но для большинства в основном потери. Здоровья, спокойствия, прежней жизни, а возможно и вообще жизни.

24 нояб 2022 в 00:27

Совершено верно Как карты лягут

Гость
24 нояб 2022 в 12:14

Чего за бред.... Был лейтехой, а потом сразу майором? Сразу через два звания перепрыгнуть за какие заслуги-то?

скептик
24 нояб 2022 в 12:12

"трудоустроен в военный комиссариат" - хлебное место в наше время...

"настоящий русский парень"
24 нояб 2022 в 15:44

А что, бывают "ненастоящие" русские парни? А если житель и гражданин России татарин или армянин - он уже "ненастоящий" парень? Боты, своей методичкой вы лишний раз показываете, что специальная военная вобла (СВВ) - это чисто имперская вобла.

Гость
23 нояб 2022 в 20:43

Таварищи еще там ждут отправки по домам ?

Гость
23 нояб 2022 в 20:58

Повезло.

За Державу!
23 нояб 2022 в 22:06

Настоящий мужик!

24 нояб 2022 в 12:10

Влад настоящий русский парень. Здоровья тебе, побыстрей выздоравливай. Ты герой нашего времени. Спасибо твоим родителям, за такое воспитание. Ты лучший из лучших сынок.

Гость
23 нояб 2022 в 20:36

Вроде обещали трудоустроить в министерство обороны. Нет?

24 нояб 2022 в 05:45

Здоровья и скорейшего восстановления! Сильный духом,мужественный парень, настоящий герой! А многим комментаторам стыдно должно быть!

Гость
25 нояб 2022 в 12:20

Очень жаль наших мужиков, каждый день в прессе то некрологи, то истории ранений после чего инвалидность. Быстрее бы закончилась спецоперация с нашей победой. Тогда хоть будет понятие что не зря наши гибли.

Гость
23 нояб 2022 в 20:28

Старый доктор , может гордится тпким сыном . Красимым и ввсоким .

Гость
23 нояб 2022 в 21:20

Какой красивый. Жаль парня

Гость
23 нояб 2022 в 20:41

Потом обратно поедит ? Или здесь будет с нами отсиживатся ?

24 нояб 2022 в 12:17

Влад, ты настоящий русский парень. Здоровья тебе. Побыстрей выздоравливай. Ты один из лучших наших героев. Спасибо твоим родителям за такое воспитание.

Гость
24 нояб 2022 в 14:50

Сит младший.Слобода с тобой.

Гость
23 нояб 2022 в 20:27

Похож на лидера наций победителя .

Гость
23 нояб 2022 в 20:40

Лучше бы пошел в депутаты . Такой молодой , красивый , высокий , сильный , крепкий . И прочие словесное что сейчас здесь начнется .

Гость
24 нояб 2022 в 17:48

А что только Влад Герой? Только и видно его интервью, сколько таких мальчишек! Только вот они не горят желанием пиариться!И очень странно с лейтенанта сразу майор, удивительно очень!