СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Волгограда начали перекапывать парк «Раздолье» в пойме Царицы»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
24 нояб 2022 в 12:06

...стальной футляр...
Вся редакция - не от мира сего.

24 нояб 2022 в 16:12

Надеюсь, хоть под ул.Аллея Героев, все коммуникации "обнаружили" и проверели? Или когда на "всё про всё" только полтора месяца, не до того? Потом, после 2 февраля, будем разбираться? Вот, те люди, которые воевали, которых уже нет, так не работали. Хотя бы в память о них качественно сделали всё. Ныне живущие люди мало кого интересуют.

24 нояб 2022 в 12:06

А за чей счет весь этот ремонт ??? Вопрос глубоко риторический, он не требует ответа, т.к. его тут и не может быть...

Геннадий
24 нояб 2022 в 13:27

У нас хоть когда-нибудь будут сначала трубы менять, а потом благоустройство делать, или мозгoв на это у чинoвья не хватает? Ул. Козловская - тоже самое, сначала отлично откапиталили всю дорогу, а теперь начали перекапывать - ТРУБЫ МЕНЯЮТ 😠 Нормально уже заделать не могут, в итоге снова вся улица волнами и провалами будет к весне....

Гость
24 нояб 2022 в 13:01

Фекальная царица.

Гость
24 нояб 2022 в 12:14

А музей патриотов отмыли от дерьма?

Гость
24 нояб 2022 в 11:57

По весне картоху там посадить. С осени и удобрено, и вскопано.

24 нояб 2022 в 21:00

так 150 метров канализационных труб будут лежать на поверхности, то есть в парке?

Гость
24 нояб 2022 в 11:54

Это так и никаких прокуратур ненапосешся и не размножиж . Если в каждую точку города их мотрутниковв отправлять на дежурства в поисках коррупций или беззакония .

24 нояб 2022 в 13:26

Храм Спаса на Овне

Гость
24 нояб 2022 в 11:46

Это агония шабаша . Как в последний день . Значит Бастрыкин покинул этот несчастный и позорный город . Принялись за старое и традиционное или не традиционное ?

God-Bot-Not
27 нояб 2022 в 22:13

Вот он этот Тополь МММ
Вот он этот Тупик 💤

Гость
24 нояб 2022 в 12:01

Ну что госпада ,,, Бастрыкин покинул наш истерзанный и падший город . И вы принялись за традиционное ? Или не традиционное ? Закон к слову прннят сенодня .