СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он и пожить толком не успел: под Волгоградом простились с погибшим 20-летним мобилизованным вахтовиком»

Вернуться к публикации
Все комментарии34

Дядя в Кремле распоряжается жизнями - кому жить, а кому погибнуть...

24 нояб 2022 в 14:14

А кто успел пожить? Сами знаете какая сейчас жизнь. Люди думали хоть на пенсии поживут, но оказывается - нет.

Я не ожидал
24 нояб 2022 в 14:40

От человека с фамилией Аветисян я такого не ожидал. Я всегда аветисянов за умных и битых держал. Так оно и есть на самом деле. Скорее всего, воспитывался русской матерью-одиночкой, которая не разрешала Аветисяну-отцу общаться с Аветисяном-сыном. Отец бы научил сына не вестись на дешевые манипуляции: "Узкий мир, за пацанов, НАТО у ворот". Посмотрите, сколько аветисянов в телевизоре. Но все они сытые и довольные сидят в теплых студиях, а не гибнут в окопах под Хаймерсами.

Гость
24 нояб 2022 в 14:35

Убили парня...

Гость
24 нояб 2022 в 15:40

Надо было ему в Армению вовремя уехать и гражданство сменить.

Коренной
24 нояб 2022 в 14:25

Судьба? Точно?

Гость
24 нояб 2022 в 19:08

Нам не нужна аллея славы! Нам нужны люди, живые люди! Они умирают каждый день, каждый день! Что происходит в этой стране, когда все это закончится!

Гость
24 нояб 2022 в 15:06

Очень напоминает откуп Минотавру, который древние греки посылали чудовищу каждые 9 лет. Только это не Минотавр и тут только молодые юноши

25 нояб 2022 в 22:00

"Был пацан-- и нет пацана, без него на земле весна...." -- кто б мог подумать что спустя столько лет опять будет актуальна эта песня группы "Лесоповал" ... Жалко что забыли люди о вечных человеческих ценностях 😢😢😢

Гость
24 нояб 2022 в 15:44

Один вопрос, даже не вопрос, а крик души - ДОКОЛЕ???

Гризельда
24 нояб 2022 в 15:42

не на ту вахту он поехал

Олег
25 нояб 2022 в 13:25

Родился, потерпел, умер. Все при Путине.

Гость
24 нояб 2022 в 14:58

А до пенсии вы что намерены делать? Не жить? А он в 20 лет закончил жизнь

Алекс
28 нояб 2022 в 01:52

Вы видели хоть одного пенсионера, кто на пенсию оттягивается и кайфует?