"Был пацан-- и нет пацана, без него на земле весна...." -- кто б мог подумать что спустя столько лет опять будет актуальна эта песня группы "Лесоповал" ... Жалко что забыли люди о вечных человеческих ценностях 😢😢😢
Гость
25 ноября 2022, 13:25
Родился, потерпел, умер. Все при Путине.
Гость
24 ноября 2022, 19:08
Нам не нужна аллея славы! Нам нужны люди, живые люди! Они умирают каждый день, каждый день! Что происходит в этой стране, когда все это закончится!
Гость
24 ноября 2022, 15:44
Один вопрос, даже не вопрос, а крик души - ДОКОЛЕ???
То той поры, пока не придет осознание ошибок, пока Крым не вернется в родную ему гавань, Донбасс пока не оставят в покое. Готовы к такому миру или дальше воевать продолжите?
Гость
24 ноября 2022, 15:42
не на ту вахту он поехал
Гость
24 ноября 2022, 15:40
Надо было ему в Армению вовремя уехать и гражданство сменить.
Гость
24 ноября 2022, 19:29
А там бы его послали воевать в Нагорный Карабах т.е. под те же самые "Байрактары"... с тем же самым скорее всего концом...
Гость
25 ноября 2022, 09:15
Гость
24 ноября 2022, 19:29
А там бы его послали воевать в Нагорный Карабах т.е. под те же самые "Байрактары"... с тем же самым скорее всего концом...
Да, согласен. Тоже вариант так себе.
Гость
24 ноября 2022, 15:06
Очень напоминает откуп Минотавру, который древние греки посылали чудовищу каждые 9 лет. Только это не Минотавр и тут только молодые юноши
Гость
24 ноября 2022, 19:44
Другая историческая аналогия. С царем Иродом. Который, умирая от старости, решил истребить всех младенцев мужского пола. Это же так обидно: я, старый и больной старикашка, скоро должен умереть от старости. А другие будут жить? Молодые и здоровые? Так пусть они тоже умрут вместе со мной.
Гость
25 ноября 2022, 09:16
Гость
24 ноября 2022, 19:44
Другая историческая аналогия. С царем Иродом. Который, умирая от старости, решил истребить всех младенцев мужского пола. Это же так обидно: я, старый и больной старикашка, скоро должен умереть от старости. А другие будут жить? Молодые и здоровые? Так пусть они тоже умрут вместе со мной.
Именно так!
Гость
26 ноября 2022, 09:15
Царь Эгей плохо кончил, упав со скалы в море. Которое теперь носит его имя. Не надо было посылать девушек и юношей на обед Минотавру
Гость
24 ноября 2022, 14:58
А до пенсии вы что намерены делать? Не жить? А он в 20 лет закончил жизнь
Гость
24 ноября 2022, 19:48
а разве это жизнь?
Гость
25 ноября 2022, 09:13
Надо было ему в Армению уезжать и принять гражданство
Гость
24 ноября 2022, 14:40
От человека с фамилией Аветисян я такого не ожидал. Я всегда аветисянов за умных и битых держал. Так оно и есть на самом деле. Скорее всего, воспитывался русской матерью-одиночкой, которая не разрешала Аветисяну-отцу общаться с Аветисяном-сыном. Отец бы научил сына не вестись на дешевые манипуляции: "Узкий мир, за пацанов, НАТО у ворот". Посмотрите, сколько аветисянов в телевизоре. Но все они сытые и довольные сидят в теплых студиях, а не гибнут в окопах под Хаймерсами.
Достижения
Свой среди своих