За 247,2 миллиона построят дороги к несуществующему технопарку «Сколково» в Волгограде
25 ноября 2022, 11:40
Гость
28 ноября 2022, 08:18
Кругом жулики особенно во власти
Гость
27 ноября 2022, 20:40
Значит будут грабить. Чует моё сердце, мы на кануне грандиозного шухера. (Свадьба в Малиновке)
Гость
26 ноября 2022, 18:34
Так где мой комментарий?
Гость
26 ноября 2022, 18:32
А где мой комментарий?
Гость
26 ноября 2022, 14:40
Вырубят последние деревья. Значит не знаю, что это засыпанный песком овраг, устойчивость склонов которого обеспечивают корни посаженных ещё в 60-70 годы деревьев. Тетерятник, Вы же инженер. Думайте о последствиях.
это же проект Медведки по отмыванию бюджетных средств, где они товары с Али за свои изобретения выдают, народ очнитесь, оплатите всё это вы!
Гость
26 ноября 2022, 11:31
Очередная отмывка или хищение денег, тем более что будет строить частник и наверное из Брянска как "наш" губернатор.
Гость
26 ноября 2022, 09:52
Второго Сталинграда конечно не будет. Не будет вообще ничего. Что и наблюдаем. Такой талант ухандакать родной город,страну, людей,память предков...а потом говорят абортов много... оказывается их не много,эмбрионы не те просто.
Гость
26 ноября 2022, 00:05
Бюджетные деньги в Волгограде тратятся на что угодно,только не на улучшение уровня жизни населения.Чиновникам видно выгодно,чтобы население Волгограда прозябало в нищете (с самыми низкими пенсиями и зарплатами в стране.)Вместо бесплатного проезда для пенсионеров и малоимущих,вместо уменьшения платы за жкх,деньги тратятся на всякую ,ненужную в первую очередь жителям,но крайне нужную как видно чиновникам,многомиллионную блажь.В городе много проблем в жизни населения,но чиновники их игнорируют в угоду собственным интересам.
Гость
25 ноября 2022, 18:12
Канашку только поменяйте сначала там.
Гость
25 ноября 2022, 18:11
Пустует огромное пространство на месте бывшего Тракторного завода.. Ну и делайте там свое "Сколково"!! Нет же, надо обязательно в пойме...
Гость
27 апреля 2023, 08:16
Лучше там новый завод открыть
Гость
25 ноября 2022, 18:05
Зато у пенсионеров отняли региональные ветеранские
Гость
25 ноября 2022, 14:08
- Разворуют?
- Разворуют.
Гость
25 ноября 2022, 14:03
Зачем в зоне рекреации сколково?
Гость
25 ноября 2022, 12:55
Ха ха ха ... А возглавлять его будет Чубайс местного разлива ?
Переименовать город - дело без цели и результата
Построить филиал никому не нужного сколково - дело без цели и результата
Любое такое дело не имеет обозримого финала, т.к. никто этого не заказывал и не представляет себе эффекта от реализации. Т.е. на это можно вбахать любые деньги с абсолютно любым результатом и потом за этот результат и отвечать не придётся, т.к. никто не сможет его проверить.
Другое дело - поменять канализационные трубы. Если сделать некачественно, то результат почуешь (носом) сразу. Сразу полетят головы просто за брак в работе, не говоря о расходах. Чтоб сделать качественно, надо использовать бюджет максимально рационально - пилить на таком тяжело.
Виталий Петроу
Нам в квартире очень тесно,
Мы – огромная семья,
Кошке даже нету места,
А без кошки мне нельзя.
Вот бы нам построить дом,
Чтоб сто комнат было в нем.
Папа маму утешает,
Дом построить обещает,
Но мы слышим каждый раз
Все один и тот же сказ,
Что нам стоит дом построить,
Нарисуем, будем жить.
Я подумал, что тужить?
Надо взяться нам и строить.
Взял бумаги, карандаш
И рисую домик наш
Много окон, трехэтажный,
Не беда что он бумажный,
Места всем теперь нам хватит,
Мама с папой будут ладить,
Заведу себе котенка
И собачку, и мышонка,
И тритона принесу,
И в коробочке осу,
Вот как здорово! Наш дом,
Скоро ль жить мы будем в нем,
-Мама, мама! Как же быть?
Как нам в этом доме жить?
-Нарисуем, будем жить.
М.Танич
Что нам стоит дом построить,
Просто вырыть котлован,
А потом приладить рельсы,
И пустить по рельсам кран.
И в хорошую погоду
Провести тепло и воду.
И только потом
Начать и кончить новый дом.
В наше время Серёжа, можно украсть велосипед и все здоровье отдать тюрьме, а можно воровать вагонами и оставаться на плаву. В России красть составы намного безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю. "Бандитский Питер" "Антибиотик")
Когда наконец нашинская городская власть будет думать головой, а не другим местом. То они плитку перекладывают в зиму, то они памятники раскурочили. Короче деньги закрывают в землю. Вы, что творите? Ребят отправили на СВО, а сами им не платите. Вас всех срочно отправить на передовую.
Гость
25 ноября 2022, 11:56
А рубрику измажу все насморком и пожелаю пуху и помню . Ты забила ?
Парку получается в пойме кирдык ??? если да - то "браво", этой далеко не "отягощенной умом и сообразительность" назначенцам. Вот почему Волгограду везет на всякую ...... у власти. Даже проект освоения не соизволили обнародовать.... все тихой сапой.
Гость
25 ноября 2022, 11:48
С космоса нату обманывать твои дружки по скрепности решили . Другие в Сталинград поигать .
Гость
25 ноября 2022, 11:49
я думаю речь про территорию с другой стороны моста. Но особо легче не стало)
Достижения
Свой среди своих