Ха-ха! На качество не повлияет. Да уже повлияло. Неизвестно,в каком еще месте может обрушится. И как поведет это помещении при его заполнении учениками и школьным оборудованием. С каждым днем все страшнее жить.
Обидно становится от таких тупых комментариев.
Монолит не благодарна штука. И такое случается, факторов очень много.
Вы все живете в домах и квартирах, которые мы строим. Если есть брак, то спрос не с работяг, а с чиновников ответственных за строительство, с поставщиков строй. материалов. И чтобы сейчас заработать и прокормить семью нужно бычить 240-269 часов в месяц.
А диванные эксперты, займитесь своим делом и не суйте нос туда, куда не следует.
За монолит, в любой точке россии, отвечаю за себя и за ребят из Волгограда.
Гость
26 ноября 2022, 17:18
я сейчас там так хохотался!
Гость
26 ноября 2022, 11:22
куда руки не приложат .. а они растут не от плеч.
Гость
26 ноября 2022, 15:40
А где всезнайка зодиак?
Сейчас он вас научит как, надо правильно строить и как надо родину любить.
Гость
26 ноября 2022, 22:24
60 м3 бетона...-это больше 400м2 перекрытия (этаж). Одна стойка подломилась и всё рухнуло ? БРЕД. Судя по картинке там опалубка вместо положенной финской фанеры (влагоустойчивой), щиты опалубки из ДСП...набрали влагу из бетона и рассыпались как труха. И стадион Слуцкого , отремонтированный на бюджетные денежки, уже рушится СМИ написали.
Гость
27 ноября 2022, 10:59
Какая еще финская фанера, у нас полным ходом идет импортозамещение.
Гость
26 ноября 2022, 19:42
Конечно - это незначительный инцидент , как написано выше. Подумаешь - упал потолок ! До этого
стадион чуть не смыло после чемпионата по футболу . Фекалиями заливали город - и ничего ! Губернатор только глазенками хлопал . Это же город - герой !
Никогда ничего не изменится - пока руководить отраслями будут неучи и некомпетентные люди. В с троительстве существовали нормы и расчеты .Сейчас за строительство берутся все , кому не лень .Уверен на 100 % , что кто взялся за строительство школы , не имеет образования по профилю .И так во всех областях.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
769мм 64%«На сроки и качество не повлияет»: обрушилась часть строящейся школы-тысячника в Волгограде