перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Владимир Соловьев возмутился бутылками на коленях мобилизованного в Волгограде

29 ноября 2022, 12:50
Гость
265878760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 10:41
Чиновники ни за что не отвечают.
Гость
5 декабря 2022, 22:55
Мобилизованные покупают экипировку потому что на складах ничего нет правильно сказано потерь нет
Гость
5 декабря 2022, 14:59
"Горячая пора и жатва" для тыловиков. Ловят момент.
Гость
5 декабря 2022, 14:55
Как "соучастник чеченской битвы" знаю какая у тыловиков, вещевиков и начпродов начинается "жатва" и "битва за урожай". Такой период это их мечта. Списывай и толкай на лево вагонами лес, который для землянок в три наката, доски для траншей, дрова для печек блиндажных. С продовольствием ещё проще. Видел все раньше во Владике, Сейчас наверное в Ростове-на-Дону. Кто будет проверять?.
Гость
2 декабря 2022, 21:27
Да позорище!!!! Я своего мужа собирала сама!!!носки,трусы, нательное,берцы,мешок...и прочее... С тремя детьми сначала по Титова бегала,потом в блок пост!!!! Дали ПОЗОРНЕЙШУЮ форму офицеру,он ее выкинул.... Сказал в Чечню лучше одевали . ...вот и делайте выводы!!!!
Гость
2 декабря 2022, 05:55
Вот как государство относится к защитникам Родины обеспечить сам необходимым не могут.
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 21:46
не на той груди звезда висит
Гость
1 декабря 2022, 15:15
Ещё, совсем, не давно, когда ему говорили о том что у нас ничего нет этот человек с остервенением доказывал что у нас все хорошо.
Гость
1 декабря 2022, 14:42
почему военкоры обувают и одевают солдат, где наше государство, за что деньги получают начальники
Гость
1 декабря 2022, 09:56
А почему никто не задает вопросы : а зачем вообще туда идти на эту сво? Какие у нее цели? Могли бы мы жить дальше спокойно без этого? И еще никто не думает, почему все заботы о мобилизованных свалили на плечи регионов ? Значит как Москву кормить , так они берут деньги у нас, а как наших мужиков одеть, так это наши проблемы? Воевать то они идут не от Волгоградской области ,а от всей России, так пусть федеоальный бюджет на это все деньги и выделяет
Гость
30 ноября 2022, 21:22
Зато Бочаров по ТВ пиарится мы собрали, мы одели а на самом деле всё вылазит на мужу. Ведь он сам офицер а солдаты не укомплектованы и какой из него командир позор таким руководителям.
Гость
30 ноября 2022, 16:00
Соловьев очень хорошо в былые времена,занимался подхалимашем,а безобразие он просто и не видел.Герою России это можно.
279896462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 16:00
Зачем деньги? Сам давай на фронт, Соловьев.
Гость
30 ноября 2022, 13:36
Мнение Соловьёва всё ещё интересует дорогих россиян. Это самое главное.
Гость
30 ноября 2022, 12:26
Виновные-то где? Почему наводители порядка не прояснили, почему не в чем воевать именно армии?
Гость
30 ноября 2022, 12:24
Владимир, дорогой ты наш, так у нас в Волгограде всё так. Это не Ваша Москва. У нас вместо наколенников- бутылки, вместо ремонта ям на дорогах - люди сами засыпают их любыми отходами, штукатуркой, ломом кирпича, и т.д., вместо детских площадок для детей - сойдет любая палка. Вместо освещения в городе у нас - фонарики на телефонах. И т.д. Вы на экскурсию приедьте, что ли, загляните как тут люди выживают...
276119813

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 11:05
Только не гости , а на ПМЖ годика так на три скажем в однушке в Волжском и пусть поработает в магните за 145 р час
255150121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 12:21
Ну, как говорится "вперед Единая Россия"..... Россия, Россия, и все вместе Россия...!
Гость
30 ноября 2022, 11:10
Из Москвы вообще плохо все видится. У депутатов зрение плохое, поэтому им бронь дают, и зарплату не мрот и не 2 мрот, они же больные, очень много нужно на лечение. А Россия большая, и Филатовых в ней не счесть, ещё нарожают, главное ни в чем себе не отказывать.
Гость
30 ноября 2022, 09:14
Всё покупали сами,за свои деньги, наколенники самое дешевле из снаряжения
Гость
30 ноября 2022, 07:56
Мы посылаем туда, что можем, носки, лекарства, мы -пенсионеры. А вот, Соловьев и все эти на каналах, может пора и вам скинуться по зарплате, да ещё думцев сагитировать, ой, я вспомнила-у них оплата маленькая, повысить надо, может им пожить пока на нашей минималке-пятнадцать минус подоходний? Остальное направить на обмундирование.
Гость
30 ноября 2022, 07:37
А есть ли губернатор? После покушения на него, он исчез отовсюду
Гость
30 ноября 2022, 01:06
Самодельные наколенники это хорошо, а вот ботинки…. В таких ботинках грибков сразу кучу насобираешь.
MisterTwister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 09:34
Микостоп аптеки предлагают. Обычная штука для солдатни
Гость
29 ноября 2022, 22:33
скажу крамольную вещь и неприятную для президента-прежде чем принимать указ о частичной мобилизации надо было разобраться со своими министрами, а всё ли есть для обеспечения армии? Если Шойгу доложил, что в армии есть всё- то его разжаловать до рядового и отправить в окопы.
Гость
29 ноября 2022, 21:08
Главная проблема России , как была 200 лет назад, так и осталась ! Дураки, глупцы и невежды у власти - вековой Бич Руси ! Денег до черта , а вот разумно распределить и запустить в рациональное и полезное не получается. Если бы бюджетом России распоряжались умные , то давно бы жили в 10 лучше, минимум ! Без бездомных и голодающих ..
Гость
5 декабря 2022, 14:58
Слишком большая территория и низкое самосознание этносов.
Гость
29 ноября 2022, 20:56
Зато всю Аллею героев перепахали. Может лучше все для фронта!
MisterTwister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 09:32
Сталина на них нет!
Гость
29 ноября 2022, 20:34
Подтверждаю.
Гость
29 ноября 2022, 19:52
Ну а кто Сердюкова оставил на свободе? Кто отпустил рано утром 24 февраля 22 г. Чубайса с на но технологиями, главного врага русских? Где части ПВО ВОКРУГ ВОЛГОГРАДА, ГДЕ БОМБОУБЕЖИЩА?
Гость
29 ноября 2022, 19:39
А есть ли сейчас в России Фонд Мира, какой был в СССР? Я бы туда с радостью отдал половину своей пенсии.
Гость
29 ноября 2022, 20:33
да ты не с Луны,а с кровати видно упал и еще даже не встал😂
Гость
29 ноября 2022, 20:35
ссср и 10 лет подряд не мог прожить без специальных военных операций, так и развалился. Купите лучше что-нибудь внукам, наверняка им хочется велосипед или игровую приставку.
Гость
30 ноября 2022, 05:35
Гость
29 ноября 2022, 20:35
ссср и 10 лет подряд не мог прожить без специальных военных операций, так и развалился. Купите лучше что-нибудь внукам, наверняка им хочется велосипед или игровую приставку.
Они уже пиво просят🍻😜
Гость
29 ноября 2022, 19:36
Пусть бы шел сам воевать и узнал бы какая экипировка у всех. Все только умничать. Они в Москве не догадываются как живут другие города
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 19:07
Вроде живем в одной стране, а порядки разные.Волгоград, как буд-то отдельное государство. Поэтому и призывники пострадали. Наверное нет заинтересованного хозяина. Конечно позор городу.
Гость
29 ноября 2022, 21:54
Вроде у всех призывников один хозяин. В чем он заинтересован конечно не понятно..
Гость
29 ноября 2022, 19:06
Где раньше то был рупор Кремля? В Испанию ездил и смотрел насколько твою виллу разграбили? Кого и надо отправить на передовую, так это Соловьева. Пусть продаст все имущество, обеспечит солдат обмундированием.
Гость
29 ноября 2022, 18:57
Все возмущены этими "ошибками". А что делать бойцам там? А матери что должны думать? Сердце разрывается. Когда же снабдят всем необходимым?
MisterTwister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 09:36
Выдавали же вроде 100 тыс компенсацию. Так купите все что нужно, и передайте
Гость
29 ноября 2022, 18:24
Зато у бойцов из Чечни - полная и наилучшая экипировка. Что называется - почувствуй разницу, кто РЕАЛЬНО Россию защищает....
Гость
29 ноября 2022, 18:07
А где видно, что это волгоградский полигон?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 ноября 2022, 18:06
Соловьев совершил почти гражданский подвиг - смело и решительно покритиковал проведение СВО в виде наколенников. Герой! )) Я бы сказал, чего нам в действительности не хватает, но сотрут. Не на коленки надо смотреть... Сам Соловьев вызывает у меня чувство неприязни. Лживый, двуличный человек. Бутылочные наколенники - известный охотничий прием. Брюки будут сухими и целыми.
Гость
29 ноября 2022, 20:45
👍👍👏
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 20:53
Интересно, как бутылочные наколенники сделают брюки сухими, если в них "напрудонить"? )))
Гость
29 ноября 2022, 18:01
Когда то давно телепередачи Соловьева смотрел. Интересный был ведущий.
Гость
29 ноября 2022, 21:20
В 90-х это был совсем другой человек, с другими взглядами. Хотя, возможно, просто притворялся
Гость
29 ноября 2022, 17:56
переобулся, на ходу , а не он ли и другие пропагандисты 20 лет вешали нам лапшу на уши , что у нас вторая армия мира ?
Гость
29 ноября 2022, 17:54
не ужели ещё кто то его смотрит и слушает ,
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 15:45
смотрит слушает соло и фм 97.6 и тв - и украина и европа и натовские и цРушные службы - все заинтересованные лица. а вы там в своём г.на р.волге спите спокойно водяры еще много - успокойтесь там в тбилисоалма-атулимитрофы.вьёв лав
Гость
29 ноября 2022, 17:48
Это называется «спустить пар в свисток». Типа это отдельные недоработки отдельных нерадивых людей, а не серьёзная неработоспособность всей системы в целом. Стоит только устранить эти незначительные недостатки, и все заработает и т.д. Вот только недостатки становятся все значительнее, из становится все больше. Ну а те, кто имел несчастье им поверить оказались в ситуации, когда они наверняка погибнут. Такие они - пропагандисты
Гость
29 ноября 2022, 17:38
Это жизнь в своей красе, это действительность.
Гость
29 ноября 2022, 17:37
с самого начала было понятно, что в армии все разворованно
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 15:42
ты и разворовал когда в этих структурах работал. наворовал и свалил в тбилисо к ларисе вановне.
Гость
29 ноября 2022, 17:32
Коррупция обесценила всё. Погубит всех.
Елена ==**==**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 17:31
С какого перепуга губернаторы регионов должны одевать и обувать армию. В бюджете регионов такой статья не предусмотрена. Регионы не хилую мзду отправляют в бюджет страны и уже там идет распределение денег по министерствам страны. В том числе и на министерство обороны. А сейчас почему-то расходы на армию кинули регионам. А это дополнительные деньги, которые где-то надо найти. А как известно они с неба не падают. Значит добывание денег дожиться на плечи граждан регионов.
Гость
29 ноября 2022, 23:38
А с какого перепуга наши дети должны гибнуть ради вот таких
Гость
1 декабря 2022, 09:51
Гость
29 ноября 2022, 23:38
А с какого перепуга наши дети должны гибнуть ради вот таких
А вот и подумай , стоит ли погибать и зачем это всё
Гость
29 ноября 2022, 17:13
Что мы вообще забыли на Украине ??? Что своих проблем нет ?...Сколько земли брошенной народ без работы и вот власть нашла отдушину СВО ...
Гость
30 ноября 2022, 09:49
Сколько копеек тебе заплатили за эти комментарии? Нормально работать не пробовали?
Гость
30 ноября 2022, 09:49
Хотелось бы, что бы побольше людей стало задаваться такими вопросами. Может что и изменится.
Гость
30 ноября 2022, 22:36
Гость
30 ноября 2022, 09:49
Сколько копеек тебе заплатили за эти комментарии? Нормально работать не пробовали?
почему заплатили? не всё продаётся.
Гость
29 ноября 2022, 17:11
Шойгу руководит МО и оно не обеспечило бойца всем необходимым, значит вина за это лежит на нём в первую очередь!
Гость
29 ноября 2022, 17:09
Володя ,купи 1300 в розницу оптом тебе дешевле отдадут ,тыс 500 возьми
Гость
29 ноября 2022, 16:54
Неужели губернатору Волгоградской области не стыдно? Мне очень стыдно!
Елена ==**==**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 18:33
неужели пятки покраснели от стыда?
Гость
29 ноября 2022, 20:47
29 ноября 2022, 18:33
неужели пятки покраснели от стыда?
Молодец 👏
Гость
29 ноября 2022, 16:51
...картинку в телевизоре срочно заменить, а то у некоторых когнитивный диссонанс... какие клептократы заготовили скрепы, такие и надевают...
Гость
29 ноября 2022, 16:33
Снабжение армии должно осуществляться исключительно централизовано, обмундирование должно полностью соответствовать выполняемым военнослужащим задачам и не зависеть от того, из какого региона он призван, сейчас же мобилизованные из богатых регионов экипированы по полной, а другие бутылки на колени прикрепляют. и уж совсем недопустимо, что бы военнослужащие покупали экипировку за свой счет.
Гость
29 ноября 2022, 19:48
А что еще недопустимо?
Гость
29 ноября 2022, 23:41
Полностью согласна,пусть сами идут и воюют позорище все разворовали
Гость
29 ноября 2022, 16:21
наколенники - из пластиковых бутылок, а броники - из фанеры... наши деды без броников и наколенников когда-то до Берлина дошли! а эти только ноют... тьфу на них!
Елена ==**==**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 18:29
Наши деды воевали за свою страну. Дальше соображай.
Гость
29 ноября 2022, 19:22
В пошитой американцами форме и в составе коалиции.
Гость
29 ноября 2022, 19:50
Дискредитируешь ВС?
Гость