СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Отзывчивый был парень, добрый»: под Волгоградом похоронят погибшего на Украине зубного техника
«Отзывчивый был парень, добрый»: под Волгоградом похоронят погибшего на Украине зубного техника

2 дек 2022 в 10:59

С 1 декабря за комментарии срок можно получить.

2 дек 2022 в 10:27

Странно. Нет ни одного комментария.

2 дек 2022 в 14:16

В августе подписал контракт. Какие вопросы или эмоции? Он сам себе это выбрал.

Гость
2 дек 2022 в 10:23

Андрей Макаревич правильную новую песню написал. В "Храм пустили сатану" называется.

Гость с юга
2 дек 2022 в 10:45

Все добрые, отзывчивые, смелые. А умные, умные где?

И чего ему дома не сиделось? Хорошая профессия. В Москве бы на винирах заработал дочке на образование за пару лет... Хотя, тут вон за пару месяцев получается заработал.

2 дек 2022 в 11:06

Стремительно меняется общественное сознание. На смерть нет никакой реакции на форуме. Ни плохо, ни хорошо. Равнодушие. Люди привыкли, что это норма. Смерть она рядом. Ничего особенного. И эта деформация сознания социума страшна.

2 дек 2022 в 10:02

Ну что здесь скажешь. Помолчим.

2 дек 2022 в 12:25

в России и так плохо у людей с зубами ,а сейчас понимаю,совсем полстраны без зубов останется

2 дек 2022 в 12:26

Такая новость говорит сама за себя. Не нуждается в комментариях. И виноваты в этом мы все. Мы сами поддерживаем это все и соглашаемся несмотря на то что работодатель готов нам дать бронь.

Гость
2 дек 2022 в 11:06

как наполненная смыслом жизнь,
ради распространения руzкого мира путена,
на исконных землях придуманных лениным
а не пьянка в дтп

2 дек 2022 в 10:01

Доброты нам сейчас не хватает.

Гость
2 дек 2022 в 10:15

Каждый выбирает для себя...

Гость
2 дек 2022 в 11:46

все только добрые добровольцы, а злые были?

Гость
2 дек 2022 в 12:08

Сам себе выбрал свою судьбу.

Гость
2 дек 2022 в 10:17

Последняя пункт пребывание - избирательный участок. Как символично для, почти, всей страны.

Гость
3 дек 2022 в 21:43

"дьяволу служить или пророку каждый выбирает для себя"

Гость
2 дек 2022 в 12:12

Прежде чем устраиваться на работу, стоит сперва подумать, не хочет ли работодатель тебя убить? Это актуально было и в прошлом году, когда увольняли за отказ прививаться, а сейчас - тем более.

Зинаида
2 дек 2022 в 12:22

Я его знаю. Он всей нашей семье зубы ставил. Замечательный был человек. Всегда говорил, что съемные протезы лучше имплантов. А я трусиха, я всего боюсь. Когда мне делал слепок, шутил со мной, смеялся, успокаивал. Рассказывал про керамику, цирконий, титан. Это был зубной техник от Бога. Человека не стало, а память о нем жива. Жива до тех пор, пока люди носят его зубные протезы. Я всякий раз о нем вспоминаю, когда ем твердое яблоко или морковку. Вечная память.

2 дек 2022 в 10:08

Земля пухом - и красивых улыбок всем.

Гость
2 дек 2022 в 17:57

"которые и подпадали под знакомую этому номеру статью." - успел настучать то?

Гость
3 дек 2022 в 10:34

Его место займёт узбек.

Анна
2 дек 2022 в 11:02

Очень жаль его и всех ребят, кто там гибнет. Вечная память и Слава нашим воинам.

2 дек 2022 в 11:48

глубокие соболезнования близким героя. не будет героев - не будет Победы. не будет победы не будет всех нас. ну прибегут ждуны и кем, и чем они займутся в первую очередь? а этот 198748418 писал и ему подобные такие комменты которые и подпадали под знакомую этому номеру статью.

Гость
2 дек 2022 в 11:08

Светлая память тебе наш Мужчина-Герой. Соболезнования родным

2 дек 2022 в 10:04

Опять печальная новость.