V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Волгограда за бюджетные 2,1 миллиарда рублей построят котельную для «Концессий» на руинах завода

3 декабря 2022, 13:07
По-моему за такие деньги можно не котельную, а сразу на ТЭЦ замахнуться. Вообще представляю размах откатов. А Быстрикину так понравилось, что тут много строят, что он решил подзадержаться и купить пару чемоданов побольше перед возвращением.
Гость
3 декабря 2022, 18:45
А вдруг он в доле?
3 декабря 2022, 14:35
концессия то принадлежит ворам из Питера?
3 декабря 2022, 22:08
Подобный гигантизм впечатляет. И удивляет. Огромные теплопотери при транспортировке тепла по старым трубам без должной теплоизоляции на большие расстояния. Это же - прошлый век.
3 декабря 2022, 12:05
Мрак и бездарность.
3 декабря 2022, 11:46
Хитро придумано: деньги наши, а прибыли ихние.
Гость
3 декабря 2022, 12:03
И если авария, то можно и губернатору пиар организовать и просто сменив директора этой концессии изобразить активность. Все в выигрыше, кроме бюджета и горожан, но кого там они волнуют
3 декабря 2022, 12:07
Гость
3 декабря 2022, 12:03
И если авария, то можно и губернатору пиар организовать и просто сменив директора этой концессии изобразить активность. Все в выигрыше, кроме бюджета и горожан, но кого там они волнуют
Губернатора должно волновать.
3 декабря 2022, 17:18
3 декабря 2022, 12:07
Губернатора должно волновать.
С чего это?
Гость
3 декабря 2022, 15:48
Какой то разгул беззакония
Гость
3 декабря 2022, 21:50
Это точно, в голове не укладывается, что творится.
Гость
3 декабря 2022, 15:47
Значит мэрия в деле
Гость
3 декабря 2022, 15:51
Школы и больницы оснащать нет денег, а тут
3 декабря 2022, 15:54
Не успеют... Сегодня медь на бирже подорожала в два раза, другие металлы тоже. Все разворуют и сдатут...
4 декабря 2022, 15:31
Котельная будет город целиком отапливать? С таким бюджетом, только так. И ещё парк можно возвести с жилыми домами. Но трубы старые придётся оставить для экономии.
Гость
3 декабря 2022, 15:53
Был завод, станет котельная🤣🤣🤣
Гость
3 декабря 2022, 21:02
Что и требовалось доказать. Бюджет вкладывается, а сливки снимает ОФФШОР. 136 место рф в рейтинге коррупции. И это ещё не дно.
Гость
3 декабря 2022, 12:30
А с какого перепуга деньги налогоплательщиков должны тратиться на эти Концессии???? Где прокуратура, СК?
Гость
3 декабря 2022, 12:53
Бизнес по-русски 😁 Прокуратура и СК? Не смешите мои тапки
Гость
3 декабря 2022, 13:35
А где посмотреть QR-код для сбора на котельную?
Гость
3 декабря 2022, 17:34
Ну вот видите. Заводов нет, а зарплаты вам давай.
Гость
3 декабря 2022, 18:18
Не хило так за два лярда, хотя и не удивительно из отечественного там только кирпич и трубы и то не все, а котлы насосы и прочее обородование 98% импортное, которое и так стоило недешево а теперь из-за санкций ещё стало дороже.
Гость
3 декабря 2022, 22:02
Зачем возмущаться, негодовать...Это, ребята, коррупция, с которой наше ГОСУДАРСТВО "успешно" борется вот уже много лет. И руководить этой смой коррупцией в нашей области, сами знаете кто....Зато коммуналку подняли на самую высоту...Ждут революцию? Дождутся...История всегда идет по спирали. Вспомните 1917 год...Все повторяется как и тогда...
Гость
3 декабря 2022, 15:50
Там рядом элитка стоит с забором против чужаков. Соседство с котельной так себе оптимизм
Гость
4 декабря 2022, 12:45
Там уже вторую построили, в глубине. И появится вскоре их там много. Не только те относительно старые на глазкова и дымченко 4 дома. Для них новых новую котельню и строят. Вскоре только выезд с глазкова скуют глухие пробки.
Гость
4 декабря 2022, 02:33
Да уж и это зрелище впечатляет. Как будто опять чужеземцы авианалетами все наши заводы вот так разбомбили. А на самом деле просто разворовали и при том "свои" и просто жуть, что они творят.
Гость
5 декабря 2022, 09:16
Я чего то не понимаю? Кто такие хозяева концессии? Вне брачные дети президента?
3 декабря 2022, 11:46
Неужели расщедрились?
Гость
5 декабря 2022, 11:16
А где же надзор прокуратуры, на предмет расходования бюджетных средств?????
Гость
5 декабря 2022, 22:19
За 2.1 миллиарда там вместо котельной атомная станция должна построится.
Гость
6 декабря 2022, 10:50
Строить будет городской бюджет,а получать прибыль неизвестные граждане как я предполагаю из Москвы. Не плохо пристроились....