V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город проблема Там спасатели, много рабочих и всё в пару: смотрим, как устраняют крупную аварию на теплосетях в Волгограде

Там спасатели, много рабочих и всё в пару: смотрим, как устраняют крупную аварию на теплосетях в Волгограде

Авария произошла в Советском районе

По предварительным данным, часть потребителей всё же остались без тепла и горячей воды

В Волгограде сотрудники «Концессий теплоснабжения» устраняют аварию в Советском районе. По словам наших корреспондентов, находящихся на месте аварии, сотрудники организации обошли близлежащие дома и опросили горожан, есть ли у них тепло, чтобы определить масштабы аварии.

Несколько часов назад стало известно, что авария на сетях «Концессий теплоснабжения» произошла в Советском районе напротив здания районного суда, ЗАГСа и полиции.

— В ликвидации инцидента задействованы несколько аварийно-восстановительных бригад и тяжелая спецтехника — работы будут вестись в непрерывном режиме до полного устранения, — добавили в администрации Волгограда. — По информации ресурсоснабжающей организации, основные мероприятия по восстановлению целостности участка трубопровода планируется завершить до конца текущих суток.

Однако пока на место приехали не только ремонтники, но и МЧС.

— Сотрудники «Концессии теплоснабжения» обошли несколько домов рядом на проспекте Университетском, — рассказала наш корреспондент Арина Рязанова. — Они обзваниванили людей и спрашивали, есть ли у них тепло. Пока в домах температура 24 градуса. И тепла нет только с одной стороны Второй продольной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем