V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Разрушен и затоплен фекалиями: авторы проектов благоустройства склона Царицы в Волгограде получили госпремии

6 декабря 2022, 16:32
Без комментариев.
6 декабря 2022, 17:58
Очередное днище пробито, летим дальше
6 декабря 2022, 13:00
А чего же губернаторский амфитеатр "обнесли"?
Гость
6 декабря 2022, 09:15
т.е. премировали тех, кто в проекте не учитывал расположение коллектора? по факту эти деятели и виноваты в произошедшем, насыпав сверху тонны грунта и раздавив трубы
6 декабря 2022, 10:26
За сквер премию концессии выплатят?
Гость
6 декабря 2022, 09:16
Очередной междусобойчик, деньги розданы. Особенно улыбнул в качестве награжденных там кто то такие за жк арбат. Отфигачил арбат половину двора на землянского 3-5, превратили двор в непролазное земляное месиво из за своей стройки. Двор был шикарный, были беседки, деревья, а теперь одна грязь, так еще и половину двора присвоили. Ну конечно сытый голодного не уразумеет
7 декабря 2022, 17:26
Правильно За фекалии премию.У нас и руководитель здравоохранения получил награду за полный развал здравоохранения.Я посмотрел в поликлинике вместо 15 терапевтов 4 невропатологи, с иногда бывают, с хирургией проблема так что награда заслужена
Гость
6 декабря 2022, 08:28
🙀 какой кошмар! Без дальнейших комментариев.
Гость
6 декабря 2022, 08:42
Без комментариев 😶
Гость
6 декабря 2022, 09:08
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. (Крылов)
6 декабря 2022, 21:53
Странно, а это случайность, или закономерность, совпадение фамилии главного архитектора города и получивших Премию архитекторов??? Или это досадное недоразумение и служебное положение тут не причем.
Гость
7 декабря 2022, 10:34
Жаба душит, что с тобой не делятся?
Гость
6 декабря 2022, 14:44
Я думаю, это мелочи по сравнению с освоением бюджета на замену хорошей рабочей плитки на новую на аллее героев.
Гость
6 декабря 2022, 17:58
Для сраны-наоборот - нормально. Для нормальной страны - наоборот.
Гость
6 декабря 2022, 08:20
zлаva zталинградского губерматору - единственному благоустроителю
Гость
6 декабря 2022, 09:15
Что такое фекалии?
Гость
6 декабря 2022, 09:39
Здравствуйте. Это совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.
Гость
6 декабря 2022, 10:15
Гость
6 декабря 2022, 10:15
Здравствуйте. Это совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.
😂👍
Гость
6 декабря 2022, 09:17
Надо ознакомится с литературными шедеврами
Гость
7 декабря 2022, 09:43
Ничего нового, уважаемые слуги народа, вы чего добиваетесь? Ещё при СССР, была чёткая формулировка что в поймах строить ничего нельзя. Теперь вы своей меркантильностью и наглостью хотите ещё и премии получить? Вы вообще одурели ? Вы чего добиваетесь?
Гость
7 декабря 2022, 18:29
Все деньги у наших алегархов в одном месте, зачем им наши обывательские проблемы...