V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде открылся новый супермаркет «Мы этого очень ждали»: для волгоградцев открыли первый супермаркет «Га-га» в формате «ПокупАЛКО»

«Мы этого очень ждали»: для волгоградцев открыли первый супермаркет «Га-га» в формате «ПокупАЛКО»

Свежие продукты и готовые блюда местной кухни можно попробовать на улице Николая Отрады, 20Г

Магазины «ПокупАЛКО» очень популярны в Волгограде — а теперь жители города могут оценить новый формат супермаркета

В преддверии новогодних праздников в Волгограде на улице Николая Отрады, 20г открылся новый магазин «ПокупАЛКО» с собственной кулинарией «Га-га». Теперь здесь есть всё, чтобы угодить и любителям домашних блюд, и гурманам. Приятно удивляет разнообразный ассортимент, а низкие цены и выгодные акционные предложения больше не найти ни в одной другой торговой сети.

По традиции открытие нового магазина началось с перерезания красной ленточки, после чего покупатели смогли познакомиться с новым форматом

— Администрация региона считает крайне важным, что региональная сеть максимально инвестирует в развитие новых форматов. Магазин будет обязательно востребован у покупателей. Со своей стороны, мы продолжим создавать все условия, чтобы торговый бизнес и предприятия общественного питания развивались и в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве будем работать с торговой сетью еще более продуктивно на благо интересов жителей Волгоградской области, — отметила на открытии магазина заместитель председателя комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Виолетта Калмыкова.

Открытие нового магазина не состоялось бы без команды настоящих профессионалов группы компаний «Тамерлан»

Снаружи новый супермаркет привлекает внимание яркой подсветкой, панорамными окнами и современным европейским дизайном. Внутри впечатляет разнообразием продукции. На витринах кулинарии можно найти разные виды хлеба прямо из тандыра, горячие блюда и салаты, сочные шашлыки и полуфабрикаты. Для каждого вида товара продуманы свои витрина и выкладка.

Дизайн выполнен в модных цветах. Уютная обстановка позволяет спокойно, без спешки выбрать блюда и вкусно поесть в отдельной зоне кафе с диванчиками и столиками. А приветливый и вежливый персонал делает визиты в магазин еще приятнее.

Покупатели очень ждали открытия нового магазина
С первого дня работы в нем было очень много людей
Сотрудники магазина признаются, что для них это тоже настоящий праздник

Особого внимания заслуживает витрина свежего мяса и рыбы, которые продаются уже в подготовленном виде, очищенными и помытыми. По словам операционного директора нового магазина, всё от местных поставщиков, поэтому всегда свежее, натуральное, с соблюдением всех стандартов качества и температурных режимов.

— Мы открыли магазин перед Новым годом, потому что нам хотелось сделать большой праздник для жителей Спартановки и всех волгоградцев. Я бы в первую очередь порекомендовал попробовать продукцию нашего производства, так как такого в городе больше нет. Меню разрабатывали специалисты-технологи, они взяли лучшие блюда разных кухонь — азиатской, кавказской и европейской, — рассказал директор по продажам Павел Бочаров.

В магазине просторно и свободно даже в «горячее» время дня
Все товары удобно зонированы и обозначены указателями
Уютная зона кафе с диванчиками находится прямо в супермаркете

Покупателям новый магазин сразу понравился — с первого дня работы в нем было очень много людей. Кто-то пришел за вкусным перекусом на работу, другие выбирали продукты для семьи или уже присматривали варианты для новогоднего стола. Как признались сами посетители, открытия супермаркета они очень ждали и приехали сюда даже из других районов города.

— Я живу в Центральном районе и, когда узнала об открытии нового магазина с кулинарией, сразу решила его посетить. Знаю, что в торговой сети всегда очень низкие цены на самые ходовые продукты, а теперь можно купить готовые блюда, свежий хлеб, и даже вкусное сало мужу нашла. Очень удобно, особенно накануне Нового года, — призналась волгоградка Светлана.

Украшением любого праздничного стола станут мясные деликатесы, котлеты, блюда на гриле и на мангале собственного производства «Га-га». Здесь же можно купить салаты и легкие закуски. Их делают из свежих и качественных продуктов. Например, «Оливье», «Сельдь под шубой», «Цезарь» и оригинальные «Гранатовый браслет» и «Капрезе».

Самые искушенные покупатели могут попробовать хрустящие тосты с яйцом пашот, беконом и соусом «Гуакамоле», вареники ручной лепки, настоящие узбекские манты и разные виды пиццы — с грушей и сыром «Горгондзола» или классическую «Маргариту». Любые готовые блюда на праздничный стол в кулинарии «Га-га» можно приобрести по предварительному заказу.

Ассортимент готовых блюд представлен десятками вариаций на любой вкус

При большом потоке покупателей в новом супермаркете нет толкучки. Это удалось сделать за счет электронных очередей. Продукцию можно быстро оплатить, получить талон с номером заказа и спокойно ожидать его получения. Как только блюдо взвесят и упакуют, его можно забрать на любой кассе.

Любое блюдо можно взять с собой или съесть на месте в зоне кафе

Удобный формат и широкий ассортимент вкусной продукции — это только та часть кулинарии, которую видят покупатели. Прямо в магазине находится производственный цех полного цикла. В этом основная фишка — вся продукция всегда свежая и натуральная. В составе блюд нет консервантов, красителей или вкусовых добавок. Поэтому и небольшие сроки годности. Но продукция не успевает портиться — ее буквально сметают с полок посетители.

Вся продукция всегда свежая и натуральная, от местных поставщиков

Открытие нового магазина не состоялось бы без сильной команды настоящих профессионалов под руководством директора группы компаний «Тамерлан» Сергея Савонькина. Огромная работа была проведена директором по маркетингу Кристиной Бендера, директором по производству Вячеславом Дворниковым, директором по продажам Павлом Бочаровым, коммерческим директором Алексеем Захаркиным, строителями и всеми смежными дирекциями. Они с нуля разрабатывали новую концепцию и продолжают наполнять ее сегодня с учетом отзывов покупателей.

— Благодаря этим людям проект состоялся и будет тиражироваться на другие районы города. Об этом нам уже поступило много просьб от волгоградцев, — отметили в торговой сети.

Совсем скоро такие супермаркеты появятся и в других районах Волгограда

Заглянуть в новый супермаркет и кулинарию «Га-га» на Николая Отрады, 20г можно каждый день. Здесь есть всё для праздничного застолья, семейных ужинов и быстрых перекусов на работе.

Приходите и сами попробуйте!

Кулинария «Га-га», адрес: Волгоград, улица Николая Отрады, 20г.
График работы: круглосуточно (с 08:00 до 22:00 можно приобрести продукцию кулинарии через прилавок, а в ночное время — в упакованном виде на полках магазина).
Мобильное приложение: Google Play и App Store (6+).
Телеграм-канал.

ООО «Тамерлан». pokupochka.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем