Нам очень тебя не хватает, ты настоящий герой, человек с большой буквы, человек с чистой душой. И то, что с тобой случилось беда, люди не поймут пока сами через это не пройдут. Царствие небесное 🙏
Гость
2 января 2023, 03:56
Всё как в песне поётся Я ухожу сказал мальчишка ей сквозь грусть Я ухожу но обязательно вернусь и он ушёл не встретив первую весну домой пришёл в солдатском цинковом гробу рыдает мать и словно тень стоит отец ведь для него он был совсем ещё юнец и много их не сделав В жизни первый шаг домой пришли в солдатских цинковых гробах
Гость
1 января 2023, 12:09
Царствие небесное, братишка. Мы тебя всегда будем помнить. Любим и скорбим.
А вы его знали? А я знала. Это человек с чистой душой, открытом сердцем, настоящий герой. Работяга до 46 лет жил как чистый лист, а потом случилось беда. Но вам этого не понять, вы на всех осуждённых ставите клеймо. Вы что каждое дело изучали? Запомните от тюрьмы и от суммы не зарекайся. И как вам не стыдно писать такие комментарии? Вы его не знали и настоящего человека больше нет. А вы трус
Такое впечатление, что заключенных обманывают, не рассказывают им насколько велика опасность на фронте. Или их просто гонят вперед без соответствующей подготовки.
Они наивны и глупы, им обещали деньги, свободу через 6 месяцев. У них нет доступа к соцсетям, чтобы посмотреть эти маленькие видео с полей сражений, какая там ужасная ситуация. Если бы они знали, то счастливо сидели бы в своих теплых тюрьмах и читали книги.
Гость
31 декабря 2022, 02:48
какая может быть подготовка против хаймарсов?
подскажите.
Гость
31 декабря 2022, 04:34
Гость
31 декабря 2022, 02:48
какая может быть подготовка против хаймарсов?
подскажите.
1. Не быть идиотом.
2. Не идти туда.
Гость
30 декабря 2022, 21:47
Действительно, и как же он в Украине оказался? Непонятно 😁
Причём тут наркотики. Имели ввиду, что не отсиживался за чужими спинами, а пошёл защищать Родину. Да ,человек оступился. Но решил своей кровью отмыть свой грех. Поэтому, Да- НАСТОЯЩИЙ!!! Светлая память!!!
Гость
20 января 2023, 10:50
Оступился. Теперь полежит.
Гость
30 декабря 2022, 21:14
Места в тюрьмах освобождаются. Он сажает в них недовольных Военной операцией на Украине
Гость
30 декабря 2022, 23:29
правильно сделает, если всех кто против России и русских, посадить в тюрьмы
Гость
31 декабря 2022, 01:50
Гость
30 декабря 2022, 23:29
правильно сделает, если всех кто против России и русских, посадить в тюрьмы
Где столько тюрем набрать? Новые строить?
Гость
31 декабря 2022, 02:59
Гость
30 декабря 2022, 23:29
правильно сделает, если всех кто против России и русских, посадить в тюрьмы
эти люди как раз с точностью до наоборот -за Россию.
но вам этого не понять
Гость
30 декабря 2022, 20:29
4 года всего лишь было, год отсидел. лучше сделал?
Гость
31 декабря 2022, 13:01
Вопрос,как он там сидел?Если было тяжело,то мог и уйти в чвк
Вы не переживайте так сильно, это дело поправимо, найдут новые поводы для "поиска" новых рекрутов и новые статьи для сидельцев. А внутри пенитенциарных учреждений сделают такие условия содержания что зк сами побегут на фронт.
Гость
30 декабря 2022, 19:57
Можно только представить, как это воспринимается в мире.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин потребовал распространить на завербованных в тюрьмах бойцов «ЧВК Вагнер» законы, касающиеся участников боевых действий.
Гость
30 декабря 2022, 21:37
Ну да, в герои их осталось возвести.
Гость
31 декабря 2022, 02:47
Гость
30 декабря 2022, 21:37
Ну да, в герои их осталось возвести.
уже.😎
Гость
31 декабря 2022, 06:37
т.е. фактически признать что частные военные компании легализованы в России и что о законы можно в очередной раз вытереть ноги
Гость
30 декабря 2022, 19:46
Понятно вам теперь почему не гибнут контнактники ? И подумайте кто после протрезвления весной пригодится .
А вы знали этого человека? Я знала, вы мизинца его не стоите. Вы трус, а он герой.
Гость
30 декабря 2022, 18:53
В Телеграме есть видео с украинского дрона, вид на поле под Бахмутом. Раненый русский солдат, изо всех сил пытается подняться и ползти. Несколько раз падает. Вокруг все усеяно трупами.
Очень сильно. Покруче Голливуда. нда.
Достижения
Свой среди своих