V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спецоперация на Украине «Он у мамы единственный сын был»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК

«Он у мамы единственный сын был»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК

25-летнего Максима Нехотина проводили в последний путь в Волжском

Максим Нехотин подписал контракт с ЧВК и отправился на Украину

В городе-спутнике Волгограда, Волжском, проводили в последний путь погибшего на Украине бойца ЧВК. Как журналисту рассказали родственники покойного, прощание с 25-летним Максимом Нехотиным прошло 30 декабря.

Максима Нехотина читатели V1.RU могут помнить по публикации 2016 года, когда мы рассказывали о финальных схватках первого сезона проекта «Бои белых воротничков». Тогда еще 19-летний токарь Максим Нехотин прошел пять недель напряженных тренировок и преодоления собственных слабостей, прежде чем сойтись на октагоне — восьмиугольном ринге. В интервью с журналистами юноша признался, что для того, чтобы достичь результатов, приходилось выкладываться на 100 процентов.

Максим увлекался единоборствами

Спустя некоторое время по воле судьбы Максим сошел со спортивного пути и оступился. Однако, получив возможность встать на защиту родины, волжанин принял решение, подписал контракт и отправился в зону спецоперации.

Накануне родные получили горькую весть: выполняя боевую задачу, Максим Нехотин погиб на Украине.

Молодого человека похоронили в Волжском

— Прошли у нас похороны в Волжском. Очень тяжко матери, — сообщил родственник покойного. — Он единственный сын у нее. И мой единственный родной племянник. Похоронен на Аллее Славы, как и все погибшие на Украине. Для них определенное место отведено — одно из лучших на кладбищах.

Максима Нехотина похоронили на Аллее Славы кладбища Волжского 30 декабря 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем