перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эксперт ОНФ призвал губернатора к карательным мерам за сорванный ремонт кинотеатра «Победа» в Волгограде

4 января 2023, 17:35
Гость
Гость
7 января 2023, 11:31
Обидно за некогда светлый и чистый город,но разруха даже в знаковых местах, то что там говорить о районах чуть -чуть дальше центра.....
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 15:17
Как это разбазаривание бюджетных денег надоело. Воруют по черному, а больным детям собираем у народа. А о пенсионерах и говорить не приходиться, их совсем списали. В Москве о своем народе заботятся, а у нас отстой.
Гость
5 января 2023, 13:35
За миллиард можно было построить два таких здания. Да и существующее будет использоваться так же, как и Дворец Спорта.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 января 2023, 11:41
Э. Петросян - эксперт филиала Единой России критикует работу Единой России монопольно 20 лет стоящую у власти. Уважаемый начальник, разрешите смело и решительно Вас покритиковать? Если Москва разрешит, то пожалуйста. Должна же быть в стране хоть какая то общественная жизнь!
Гость
5 января 2023, 09:54
Кто ж его посадит, он же памятник! А если честно как вы представляете наказание этой фирмы лично губером? Приедет в офис и сделает ата-та директору?
Гость
4 января 2023, 22:58
А как же краеведческий музей в каланче? Переезжает уже лет пять, ВДСК быстрей построили!
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2023, 21:32
Тревожно как то: Аллея героев, кинотеатр Победа останутся разрушенными ко 2 февраля? Диверсанты в городе?
Гость
4 января 2023, 22:56
А Горсад?! что там было не так? миленькие карусельки, ёлочки , цветочки, хотелось бы побольше скамеек в тихих уголках, а сейчас- всех разогнали, заасфальтировали стоянку за кафе и пр., где же грунт , чтоб деревья питать? Пивнуха ,как стояла на тротуаре, так и стоит!
Гость
4 января 2023, 20:29
Дрюша Фекальный эффективный менеджер
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих