V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город проблема В Волгограде полгода не могут справиться с провалами рядом со скандальным ремонтом Аллеи Героев

В Волгограде полгода не могут справиться с провалами рядом со скандальным ремонтом Аллеи Героев

Ранее горожане сообщали, что провал — подземелья старинной церкви

Провал образовался уже в который раз | Источник: Константин ЗавриковПровал образовался уже в который раз | Источник: Константин Завриков
Провал образовался уже в который раз
Источник:

В Волгограде во дворе за скандальным ремонтом Аллеи Героев за 300 миллионов рублей вновь образовался огромный провал. Специалисты утверждают, что это — фундамент старинной церкви, который никто даже не обследовал.

Яма образовалась прямо на детской площадке | Источник: Константин ЗавриковЯма образовалась прямо на детской площадке | Источник: Константин Завриков
Яма образовалась прямо на детской площадке
Источник:

С начала прошлого 2022 года волгоградцы, живущие в самом центре города, не раз жаловались на огромный провал в их дворе. Горожане уверяли, что всему виной некачественный ремонт «Концессий». Однако в апреле выяснилось, что дело не совсем так. Как рассказал журналистам краевед Роман Шкода, провал образовался на месте свода непонятного старинного сооружения. Краевед уверял, что его нужно обследовать, но спустя полгода ничего не изменилось.

Общественники уверяли, что провал образовался на месте останков старинной церкви | Источник: Константин ЗавриковОбщественники уверяли, что провал образовался на месте останков старинной церкви | Источник: Константин Завриков
Общественники уверяли, что провал образовался на месте останков старинной церкви
Источник:
Провал многоуровневый | Источник: Константин ЗавриковПровал многоуровневый | Источник: Константин Завриков
Провал многоуровневый
Источник:

По словам общественника Сергея Островского провал будет появляться из раза в раз.

— Да, полгода назад «Концессии» приехали, всё огородили и закопали потом. Но там нужно было обследовать это место! Мы были уверены, что это Покровская старинная церковь, — рассказал Сергей Островский. — Оно и дальше будет обрушаться, потому что сооружение уходит глубоко под землю.

В то же время провал находится в самом центре города, где вот уже несколько месяцев идет скандальный ремонт за 300 миллионов рублей. В телеграм-каналах сообщают, что жители домов готовят обращение к президенту. По словам авторов «Острова свободы», волгоградцы готовы жаловаться главе государства на состояние их дома в преддверии годовщины победы в Сталинградской битве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления