V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Волгограде найдена мертвой 13-летняя школьница

В Волгограде найдена мертвой 13-летняя школьница

Обстоятельства трагедии выясняются

Трагедия произошла в поселке Веселая Балка

На юге Волгограда выясняют обстоятельства гибели девочки-подростка. Трагедия произошла в одном из домов поселка Веселая Балка Кировского района.

Известно, что тело девочки было обнаружено в ванной комнате. В качестве одной из версий гибели подростка рассматривается отравление угарным газом. Предположительно, девочка решила принять ванну, но из-за плохо работающей вытяжки газовой колонки в помещении скопился угарный газ, ребенок потерял сознание, упал в воду и утонул. Точные причины гибели подростка станут ясны после проведения судебно-медицинского исследования.

По факту несчастного случая следователи уже начали доследственную проверку, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.

Напомним, аналогичный несчастный случай произошел в апреле в Советском районе Волгограда. В одном из домов по улице Урюпинской 13-летний школьник отправился принять ванную и погиб. Следствие выяснило, что мальчик умер от отравления угарным газом, а в квартире, где жила семья погибшего подростка, была неисправная вытяжка. Сам же дом несколько лет назад признали аварийным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем