V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецоперация на Украине «Он очень сильно изменился»: в Волгограде простились с погибшим на Украине мастером по холодильным машинам

«Он очень сильно изменился»: в Волгограде простились с погибшим на Украине мастером по холодильным машинам

Денис Чечнев был похоронен накануне в Дзержинском районе

Денису Чечневу было 28 лет

В Волгограде накануне, 13 января, простились с погибшим на Украине Денисом Чечневым. Молодой мужчина отправился на участие в специальной операции после осенней частичной мобилизации. Гибель мобилизованного подтвердили в военном комиссариате.

Дениса Чечнева похоронили на аллее участников спецоперации на Моторном кладбище


Денис Чечнев родился в Казахстане, по данным военных, волгоградец погиб в звании ефрейтора. Друзья и одногруппники рассказали, что в последние годы молодой мужчина сильно изменился — отрастил волосы и бороду.

— Мы с Денисом учились вместе, — рассказали волгоградцы. — Он очень ответственный был, внимательный. Он один из немногих получал повышенную стипендию, потому что учился на одни пятерки. В последние годы он с нами мало общался, редко созванивались. Он стал часто ходить в походы, путешествовать, жил, можно сказать, как хиппи. Был случай, когда мы с одногруппниками встретились и решили по видеосвязи позвонить Денису. Набрали ему, и вместо Дениса на звонок ответил мужчина с длинными волосами и бородой. Мы не поняли, кто это. А потом выяснилось, что Денис так сильно изменился просто. При этом он говорил, что ни с религией, ни с чем-то другим это никак не связано.

Денис всегда был крайне ответственным и внимательным

Прощание с мужчиной прошло 13 января. Похороны запланированы на 15 января.


Денис Чечнев, согласно данным в социальных сетях, с 2014 года работал в «Царь-продукте». Это же подтверждают и друзья Дениса.

— Потом он уволился, и чем занимался, не знаем, — рассказали волгоградцы. — Но вообще мы учились на направлении «монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок».

Денис погиб в ночь с 4 на 5 января


Однако с 2021 года Денис указал своим местом работы «Волгофарм». Сам Денис любил выкладывать свои фотографии из путешествий в социальных сетях. Последний статус Дениса — «И жил он, жил, пока не помер».


Денис несколько дней не дожил до своего 29-го дня рождения. Он погиб в ночь с 4 на 5 января 2023 года в ходе специальной операции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем