V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

10 м/c,

зап.

750мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Волгограде простились с погибшим на Украине мастером по холодильным машинам

14 января 2023, 13:30
Гость
Гость
16 января 2023, 18:36
Нет большего счастья и удачи, чем погибнуть как настоящий мужчина, на врежской земле, с именем Лидера на устах... С оружием в руках! Спи крепкой, РУССКИЙ ВОИН. Строитель Империи! Когда твои дети будут играть в классики на руиннах /ФАШИНШГТОНА они всопмнят твое ИМЯ!!! Слава РОДУ!
Гость
15 января 2023, 20:28
Я Дениса знал, и общались с ним, переписывались. Бороду и волосы давно он отрастил, и ни религия, ни что-то другое тут не при чем. Просто он так хотел, нравилось ему так. Он был уже в зоне СВО май июнь. Приехал когда, говорил, что о семье начинает задумываться. Потом мобилизация началась, он сам пошел в военкомат, добровольцем. В общем, парень он был честный, открытый и отзывчивый. Так что грязью поливать не надо его в комментариях, если вы не знаете этого человека. Диня, вечная память тебе и Царствия небесного!!! Родным самые искренние соболезнования. Ты ушел очень рано, но лично я и наши общие с тобой коллеги, тебя не забудем. Ты настоящий мужик и наш товарищ.
На Полевой!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 13:23
Как только появляется тема о СВО - сразу тут появляется масса коментов от неких "Гостей"! Причем писать эти могут все - их комментарии публикуются! Почему? Потому, что они анонимные? Не пора ли предоставлять доступ к площадке только для официально зарегистрированных. Пиши тогда, что хочешь, но и отвечать будешь!
Гость
15 января 2023, 12:53
А почему удаляются постфактум ранее уже одобренные и опубликованные комментарии? Сменился модератор - другая точка зрения и оценка?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2023, 09:31
Необходимо обратить внимание что поехал он на СВО по собственному желанию.
Гость
15 января 2023, 09:50
Тем более...
Гость
15 января 2023, 10:59
Мобилизовали его, альтернатива была срок. Хотя, пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
Гость
15 января 2023, 11:09
Равно как и все остальные.
Гость
15 января 2023, 07:52
Разве погибнуть ты нам завещала, Родина? Жизнь обещала, любовь обещала, Родина. Разве для смерти рождаются дети, Родина? Разве хотела ты нашей смерти, Родина? Роберт Рождественский
Гость
15 января 2023, 09:50
В гробу поэт переворачивается.
Гость
15 января 2023, 13:37
В русском языке слово родина всегда пишется с малой буквы.
Гость
15 января 2023, 16:36
Гость
15 января 2023, 13:37
В русском языке слово родина всегда пишется с малой буквы.
Правильным считается написание как с большой буквы, так и с маленькой. В данном случае я цитирую выдержку из "Реквиема" советского поэта Роберта Рождественского. Прочтите на досуге.
Гость
15 января 2023, 06:12
Вернулся знакомый. Сказал : о том, что был там , никому рассказывать не будет. В том числе, и будущим детям.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 07:54
О том, что там происходит, можно увидеть в фильме «На западном фронте без перемен».
Гость
16 января 2023, 00:42
А как он мог вернуться? Ранен? Вроде бы во время мобилизации никого не отпускают просто так.
Гость
15 января 2023, 05:18
Не хороните на общем
Гость
15 января 2023, 04:31
После украинцев нужно с кошками разобраться, что то слишком свободные гуляния - ходят где хотят.
Гость
15 января 2023, 09:49
Вы уверены, что "после украинцев" настанет? А если наоборот?
274551741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 03:38
Все знают, что сегодня случилось в Днепре? "Добрые и светлые люди" совсем озверели.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 07:41
Вообще страшное дело, целый подъезд. Ждём нового Рамштайна, что то будет…(((.
Гость
15 января 2023, 12:52
15 января 2023, 07:41
Вообще страшное дело, целый подъезд. Ждём нового Рамштайна, что то будет…(((.
Придется Европе и НАТО как-то отвечать. мямлить будет некомильфо.
Гость
15 января 2023, 01:29
ну зимой можно обойтись и без такой роскоши как холодильник. почет и вечная слава герою
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 23:00
позывной 42492 приготовиться
Гость
14 января 2023, 21:28
В среднем по двое в день.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 января 2023, 19:26
Под Соледаром и Бахмутом идут очень кровопролитные бои. Называются большие цифры потерь с обоих сторон. Я не могу это понять.
Гость
14 января 2023, 19:51
В Днепре росвойска разбомбили девяти этажку. Люди под завалами.
Гость
14 января 2023, 20:04
С обеИХ сторон, неуч.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 20:39
Что не можете понять? Это мы освобождаем русских людей и русские города от власти неонацистов и сатанистов.........
Гость
14 января 2023, 17:08
Бороды это архаизация общества налицо. Скоро лапти носить будем?
Гость
14 января 2023, 18:19
уж лучше лапти, чем кандалы европейские
Гость
14 января 2023, 21:10
Гость
14 января 2023, 18:19
уж лучше лапти, чем кандалы европейские
И компьютеры ихние с мобилками бесовскими выбросим в мусор.
Гость
14 января 2023, 21:47
Гость
14 января 2023, 18:19
уж лучше лапти, чем кандалы европейские
Ха-ха -юньки ! Размечталась Ты европе до одного места. Так что она на тебя тратить кандалы не будет. Они дороже ,чем ты.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 16:15
Бакулина, при чём тут Ржев?
Гость
14 января 2023, 16:06
То ткач, то холодильщик. Где же патриоты из партии "Единая Россия"? Те, кто с буквами на машине.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 17:06
Там дураков нет...........
Гость
14 января 2023, 17:28
В странах НАТО, которыми россиян запугивают с экранов телека.
Гость
14 января 2023, 21:07
Гость
14 января 2023, 17:28
В странах НАТО, которыми россиян запугивают с экранов телека.
Аа, они значит разваливают блок изнутри? Как Штирлиц?
Гость
14 января 2023, 15:37
Судя по записи в своих соц.сетях-погибший чувствовал приближение своей смерти.
Гость
14 января 2023, 16:52
Этот статус у него с 2013 года, все будем жить пока не умрем.
Гость
14 января 2023, 14:51
Денис, пусть земля тебе будет пухом😰
Гость
14 января 2023, 16:08
аня, работали вместе в холодильнике?
Гость
14 января 2023, 22:17
Пусть!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 05:56
Не хотите присоединиться к герою?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 14:49
Он хотел заморозить - но не получилось.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 14:40
Он пытался заморозить украинцев.
Гость
14 января 2023, 21:54
Украинцы его заморозили.
Гость
14 января 2023, 14:37
Сейчас все отращивают бороды. В космос мы больше не летим.
Гость
14 января 2023, 22:37
У них секта молодых бобров
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 07:40
В космосе, российский модуль на МКС, приходит полную негодность и космонавтов российских оттуда вылетит забирать американская ракета, натовская, спасительная))).
Гость
14 января 2023, 14:30
нет большего счастья - чем умереть за руzкий мир!
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 07:49
У вас грамматическая ошибка, вы буква «Z” пропустили.
Гость
14 января 2023, 14:27
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным людям
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 13:57
Похоронки все чаще и чаще...... Может списком раз в неделю публиковать?
Гость
14 января 2023, 15:33
Печально. Россия остается без молодых, трудоспособных мужчин. Наверное кому-то это надо, и эти " кому-то" прилагают все усилия для их уничтожения."
Гость
14 января 2023, 16:06
Не-не, народ сосчитать может. А это тянет на статью.
Гость
14 января 2023, 16:23
Если раз в неделю, первая страница пропадет.
Гость
14 января 2023, 13:54
что, больше писать не о чем?
Гость
14 января 2023, 17:44
а что, есть хорошие новости? назовите, если знаете.
274551741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 23:22
Ну да, "своих не бросаем". Пусть гибнут молча, а общество молчит.
Гость
14 января 2023, 13:54
у меня брат на сво, он рассказывает - наши идут в истребительные атаки, обороны руzкого мира - под крики zлаva путену и депутатам и поют гимн, у многих на гимнастерках шевроны с цитатами из конституции
Гость
14 января 2023, 16:08
А зачем цитаты из Конституции? Скажите брату, пусть более актуальные пишут. К примеру, "мочить в сортире", "жизнь сильно переоценена", "мог погибнуть от алкоголя", "денег нет, но вы держитесь". Много есть крылатых фраз.
Гость
14 января 2023, 16:26
Политрук работает в армии, как при Сталине.
Гость
14 января 2023, 17:30
Хватит врать!
Гость
14 января 2023, 13:53
На памятнике написать: ПОГИБ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО Героически сражался против левых сил, против свободы, демократии и прогресса.
Гость
14 января 2023, 18:18
Готова сражаться до конца против америкосовской свободы и демократии. Я русская!
Гость
14 января 2023, 20:04
Гость
14 января 2023, 18:18
Готова сражаться до конца против америкосовской свободы и демократии. Я русская!
Потомственная рабыня?
Я уеду, уеду, уеду...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 23:23
Гость
14 января 2023, 18:18
Готова сражаться до конца против америкосовской свободы и демократии. Я русская!
Я русская, всему миру назло. Хорошо про таких Архимед спел. Послушайте надосуге, может что то поймёте.
Гость