Жителей Волгограда начали учить, как не умереть на линии соприкосновения
16 января 2023, 10:22
Гость
29 мая 2023, 22:54
Читаешь коменты и понимаешь что да , всё таки чистка нужна …
Сидите кудахчите платно или бесплатно , да ни кто из вас палец о палец не по шевелил что бы научится и позаботится как о себе так и о своих людях в случае ЧС
.
А я вам открою истину .
В Волгограде есть курсы как платные и так же бесплатные .
Но легче в коменты долбить и всех обвинить
Чем поискать занятия которые спасут самого и остальных .
Очнитесь балованы , пора уже брать на себя ответственность а не ныть .
А кто в здравом уме …
Т.г @Vlg_Stalingrad
Подскажу как попасть на курсы .
Гость
23 января 2023, 07:04
Все идёт по плану, вам же сказали
Гость
17 января 2023, 16:41
Если главный командир позовет в последний бой, дядя Вова - мы с тобой.
Гость
17 января 2023, 09:04
МАКЕЕВКА все это опровергает. Ни траура ни соболезнования. Чужие лучше чем свои. Соболезнование выразили Непалу в связи с авиакатастрофе.
Гость
17 января 2023, 08:32
..насколько бесплатные эти занятия? и вы рекламу даёте? у вас договор?
Гость
17 января 2023, 08:28
И скажите наверное курсы эти важные совершенно бесплатные...для граждан? Записаться можно? Или оплаченно с фонда поддержки? Или эта статья реклама просто бесплатная? для платных курсов....Дайте ответ нам. не отмалчивайтесь. Или тогда пусть займутся этим вопросом ""органы""
Гость
17 января 2023, 06:23
Уже ничего не поможет. Никому.
Гость
16 января 2023, 21:38
В Екатеринбурге и Новосибирске подобные учения тоже проводят?
Гость
16 января 2023, 21:38
Сколько времени прошло от "Киев за три дня" до "женские тампоны не помогают в Волгограде"???
Гость
16 января 2023, 20:44
На двадцать третьем году правления готовим бомбоубежища и учимся выживать . Спасибо великой партии и правительству.
Гость
16 января 2023, 20:19
В смысле? Мобилизация закончилась!
Гость
16 января 2023, 15:40
Что такое, что случилось?
Отчего же все кругом
Завертелось, закружилось,
Полетело кувырком?
От "киевзатридня" до обучения тактической медицине волгоградцев, живущих за 500 км от ТВД - всего за 11 месяцев.
Браво!
Гость
17 января 2023, 11:53
Гитлер раскатал Польшу за 5 недель, Францию - за 6 (полтора месяца). А тут чего? Напоминает первую фазу Советско-Финской. Только тогда перед строем расстреливали полковников за лютые потери. А сейчас чего?
Комментариев нет, вероятно режим строгой модерации, все сообщения разбирают под лупой на буквы. Гласность и свобода слова во всей красе. А сами в статьях такие словечки употребляют, какие не всякий сапожник слышал.
Гость
16 января 2023, 10:54
Дожили...
Гость
16 января 2023, 19:12
Сегодня еще не совсем но уже скоро...
Гость
16 января 2023, 21:40
Дооперировали.
Гость
16 января 2023, 10:53
Мир Вам. Такое обучение должно стать доступно для всех граждан страны.
— В Сети сейчас очень популярны мифы о том, что можно рану засыпать сахаром или засунуть в нее женский тампон, чтобы купировать течение, — утверждают организаторы.
***
Мужской бывает 😱? У нас ведь два пола и каждый с присущими атрибутами.
Гость
16 января 2023, 10:45
А снять разумное, доброе, вечное, не? Слишком сложно?....
Достижения
Свой среди своих