V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пока не навсегда: Волгоград решено переименовать в Сталинград

17 января 2023, 12:28
Больше никаких проблем как таблички туда-сюда менять у нас нету? И канализация в порядке и отопление в домах?
Гость
17 января 2023, 15:30
Занимайтесь канализацией и отоплением. Причем тут переименование, одно другому никак не мешает.
Гость
17 января 2023, 19:11
Гость
17 января 2023, 15:30
Занимайтесь канализацией и отоплением. Причем тут переименование, одно другому никак не мешает.
на это деньги идут и немалые
Гость
18 января 2023, 09:47
Гость
17 января 2023, 15:30
Занимайтесь канализацией и отоплением. Причем тут переименование, одно другому никак не мешает.
Я плачу несколько сотен тысяч налогов в год не для того, чтобы мне кто-то предлагал самостоятельно заниматься канализацией
17 января 2023, 12:08
маскарад с переодеванием.
Гость
17 января 2023, 12:47
Больше не чем реально заняться?
Гость
17 января 2023, 13:07
Полная ерунда.
Гость
17 января 2023, 16:15
Имитация бурной деятельности
17 января 2023, 14:49
А нельзя ли пенсионеров хоть раз в году сделать миллионрами?
Гость
17 января 2023, 23:43
Из чьих денег вас миллионерами делать? Мы этими деньгами авантюры политические оплачиваем, не до пенсионеров.
Гость
18 января 2023, 09:49
Пенсионеры могут сходить подальше. С какой стати их делать миллионерами?
Гость
17 января 2023, 14:42
Машинистка печатала текст и пропустила одну букву у неё получилось Сталин гад после этого ей дали срок
Гость
17 января 2023, 14:59
Ссылку кинь на этот документ, откуда инфа.
Гость
17 января 2023, 13:01
Да уже какой год это происходит, стоит ли писать об этом. Память, уважение и гордость, это не в замене таблички на день, это отремонтированные памятники героям, ухоженные парки и улицы, названные в честь героя.
Гость
17 января 2023, 12:45
Вон кот лежит, ему делать нечего, чистоту наводит.
Гость
17 января 2023, 18:03
так же будет навсегда как и Херсон
Гость
17 января 2023, 23:37
Мы когда-нибудь начнём жить будущим, а не прошлым?! Да сколько уже можно!! Деды воевали за жизнь, а не за смерть, не за то, что бы потомки и через век пиарились на общем горе, которое надо отпустить и думать, как не повторить!
Гость
18 января 2023, 00:59
Лучше дороги сделайте уроды! Больницы как после бомбежки! Только опробуйте эту таблицу сменить!!!!
18 января 2023, 20:59
Это Сталинград, детка, привыкай. Эксперимент, похоже затягивается))).
Гость
17 января 2023, 13:50
Я родился в Сталинграде , но нам , что больше некуда деньги девать ? Еще раз перемостите Аллею Героев , добавьте скамеек и выкорчуйте все лиственные деревья , как в парке на Титова . новые все засохли , а компания - банкрот .
Гость
17 января 2023, 18:21
Глупее не придумали?! Другое дело, если навсегда ☝️😁✊🇭🇰
Гость
18 января 2023, 09:49
Маму свою навсегда переименуй
Гость
18 января 2023, 13:22
Ну тогда надо переименовывать развалины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри, те самые развалины что больше десяти лет "украшают" проспект имени ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА в центре Красноармейского района (тех самых героев 47000 которых упакоены только на Мамаевом кургане) в руины Рейхстага!!! Чего уж там мелочиться, показушничать так до конца ТЬФУ!!!
Гость
17 января 2023, 13:30
Упоротые мещане, противники имени Сталинград, никак не поймут, что все беды как раз от того, что идет отрицание и оплевывание нашей великой Советской истории. Так, что нечего жаловаться и ныть здесь, что капиталисты вас грабят и превращают в рабов, вы это заслужили сполна.
Гость
17 января 2023, 13:35
отрицание и оплевывание идет не от названия (как и "левый поворот" тоже не заканчивается на переименовании одного города). Это всего лишь внешняя оболочка, за которой не видно сути - политической и экономической модели.
Гость
17 января 2023, 14:51
Гость
17 января 2023, 13:35
отрицание и оплевывание идет не от названия (как и "левый поворот" тоже не заканчивается на переименовании одного города). Это всего лишь внешняя оболочка, за которой не видно сути - политической и экономической модели.
Если горожане не готовы сменить даже название, то о смене политической и экономической модели в их интересах сейчас не может быть и речи. Ну не способно аморфное население идти к прогрессу, будет продолжаться постоянное стенание и дальнейшая деградация.
Гость
17 января 2023, 23:41
Оставьте вы уже в покое и Сталинград и всех героически погибших воинов. Это ужасная, страшная беда 20го века. Дайте уже им обрести покой. Это тихие воспоминания и поминовение так рано безвременно усопших, а не цирк и представления с переименовыванием и прочим маскарадом. Сколько уже можно кощунство проявлять, делая очки на том, к чему вообще не имеете никакого отношения.
Гость
17 января 2023, 12:08
Так ещё чёрт-те когда местное постановление приняли по этому поводу. И на v1 писали, что не соблюдается.
Гость
17 января 2023, 12:20
петров, угомонись, количество всколОхнутых нестабильных увеличилось от тоих публикаций в разы. не справляемся!!
Гость
17 января 2023, 17:12
Ничего нет долговечнее временного!
Гость
17 января 2023, 18:56
ДЕНЬГИ ОТМЫВАТ НАДА ДА И ПОКАРМАНОМ ПОДЕЛИТ ТОЖЕ НЕПОМИШАЕТ
Гость
20 января 2023, 11:41
На один день? Или навсегда?
Гость
20 января 2023, 21:14
Верните имя Сталинграду, Его он кровью заслужил, Не зря Великую награду Героя Город получил. С Небес глядят на нас Солдаты, Что полегли на тех полях, Когда горели сёла, хаты, И дыбилась в огне земля. Верните имя Сталинграду, Он это кровью заслужил И вы получите награду От тех, кто вечно с нами был!
Гость
2 февраля 2023, 11:15
Маразм путинизма.
Гость
2 февраля 2023, 11:23
Всё правильно. Сталинград это, а не Волгоград
Гость
2 февраля 2023, 16:28
Сталинградская битва есть, а Сталинград испарился. Вообще это позор.Верните для потомков название города Сталинград.
Гость
2 февраля 2023, 19:37
Давно пора. 🙏🙏🙏🙏
Гость
3 февраля 2023, 22:32
Сталинград! Ни какое другое название здесь неуместно.
Гость
4 февраля 2023, 08:06
Был бы рад, если бы переименовали в Сталинград навсегда!
Гость
5 февраля 2023, 08:53
Была блокада Ленинграда, а счас Санкт-Петербург. И в чем проблема сегодня?
Гость
16 февраля 2023, 19:44
Ужас! Выглядит как насмешка! Правительство в очередной раз поиздевалось над Сталиным, над великой битвой, над Победой и над народом!