Оставьте в покое детей, не хотите делать парад не делайте, дети при чем ???
Гость
18 января 2023, 15:03
У нас на работе одна сотрудница радовалась что ее ребенок попал в этот югенд и жаловалась что форма дорогая
Гость
18 января 2023, 10:13
Кроме как строем ходить и маршировать, ничего здесь больше нет....
Гость
18 января 2023, 11:26
Благодарите кгбэшника.
Гость
18 января 2023, 11:38
И петь тупые песни.
Гость
18 января 2023, 10:11
Правильно....детей надо в скотские условия прямо с детства, чтобы привыкали заранее ко всяким лишениям, а то развезли сопли со своей заботой, любовью, будущим. И чем строже и более жестоко, тем лучше....ведь так выходит?
Гость
18 января 2023, 11:37
Вы забыли добавить. Чужих детей
Своих они за границу в человеческие условия отправили.
Гость
18 января 2023, 09:48
Даёшь бойцов Вагнера на парад! С ГАРМОШКОЙ и песней ГОП СТОП ОТ РОЗЕНБАУМА.
Гость
18 января 2023, 12:55
👍👍👍👍👍+++++
Гость
18 января 2023, 09:02
А ещё говорят рожайте. Чтоб наши дети так маршировали?))
Гость
18 января 2023, 11:27
Потом они говорили, что рожать Вас не просили.
Гость
18 января 2023, 11:35
Просто ссут.
Гость
18 января 2023, 08:49
И почему родители не задают вопросы учителям за то, что те устраивают в школе?
Гость
18 января 2023, 11:28
Либо боятся голос подать, либо им все до фени.
Гость
18 января 2023, 12:54
Потому что родители либо овцы, либо у них отсутствует мозг напрочь...
Гость
18 января 2023, 08:47
Никто не задал вопрос, а откуда они детей туда нагонят? Вы своих отпрысков туда отправите?
Ну если родители не против уроков мракобесия и пропаганды в школах,то на такие мелочи как отправлять своих детей на военный парад им всем и подавно плевать.
Гость
18 января 2023, 04:51
Вангую. В последний момент появятся роты участников опэрации, которые с парада, и сразу в у бой....
Ну, хочется, наверху, как тогда...
А вот получится ли, вопрос?
Гость
18 января 2023, 07:06
Один из них ты ?
Гость
18 января 2023, 07:11
Гость
18 января 2023, 07:06
Один из них ты ?
Ато.
Гость
18 января 2023, 00:53
Начните все с себя!!! Я говорю тем кто что то начал говорить про историю , а вы ее сами знаете ? А детей вы учили , читали хоть какие нибудь книги, 100% уверен не читали и не учили , если вам что то не нравится в этом городе , в этой огромной стране , уезжайте и поколение своё заберите не образованное . Пока есть такие люди как вы мы и будем идти на дно .
Учите своих детей , читайте , разговаривайте , показывайте , а не сидите тут и не пишите бред .
Люблю 🇷🇺
Гость
18 января 2023, 01:47
А почему больше половины должны уезжать? Если провести честное голосование, люди хотят другой жизни, судя по комментариям , ты один, делай вывод. Хочется побыстрей посмотреть , чем все закончится.
Гость
18 января 2023, 02:08
С такими как ты ,мы уже на дне. Летаешь в облаках, опустись на землю и посмотри ,как живет настоящий русский народ и во что его превратили.Хотя , ты уже ничего не поймёшь.
Гость
18 января 2023, 02:30
Гость
18 января 2023, 02:08
С такими как ты ,мы уже на дне. Летаешь в облаках, опустись на землю и посмотри ,как живет настоящий русский народ и во что его превратили.Хотя , ты уже ничего не поймёшь.
А я и есть русский народ , и рад очень что русский , а вы и дальше жалуйтесь . Опять же говорю начните с себя , со своего окружения , а не перемывайте одно и тоже , а просто живите , работайте и радуйтесь этому что можете , некоторым сейчас куда тяжелее, по всей видимости если вы пишите здесь неумные комментарии то у вас есть интернет , есть телефон, значит не все так плохо , читайте книги , историю например, и дела пойдут в гору . И да про русский народ , русскому народу из века в век ни когда не было легко , но мы и это пройдём поверь, главное не забывать корни.
Вам тут не европа…
Гость
17 января 2023, 23:06
Вот когда мэрия победит разбитые дороги заменит ржавые трубы построить новые дома тогда можно проводить Парад Победы А пока мы проигрываем в Сталинградской битве и в городе появляется всё больше развалин Так что я предлагаю отступить за Волгу
Гость
18 января 2023, 01:23
За Волгу ~~~ так за Волгу. АУ)))
Гость
17 января 2023, 22:30
Полагаю будет правильным создать роты детей полка из кадетов, детдомовцев там каких-нибудь и отправить помогать нашим ребятам, боевого опыта набираться.
Гость
17 января 2023, 22:05
школьники из года в год ходят на парадах. и все в форме организаций которые они представляют. никто их не переодевает специально. в новостях вчера сказали что тренируется полторы тысячи человек. и военные и силовики в том числе
Гость
17 января 2023, 21:53
Придёт праздник- всё увидите, а пока меньше слушайте бабушек у подъезда.
Думаю, уже лет через 20 психологи, политтехнологи, психиатры всего будут писать научные работы на тему - русский феномен массовой деградации общественного сознания.
Гость
17 января 2023, 18:54
и начнут с разбора твоей личности
Гость
17 января 2023, 18:55
по вашей кандидатуре будут писать
Гость
17 января 2023, 19:46
Ты здесь в смех и пух всех расшатал и разнес .
Гость
17 января 2023, 17:51
дегенератский позаголовок у статьи
Гость
17 января 2023, 17:39
Родители этих детей сами форму оденут через 10 лет, когда их золотца никуда не поступят, судьба кухарки и уборщицы с грузчиком — всё, на что они смогут рассчитывать
Гость
17 января 2023, 20:41
Что и мамы тоже форму наденут?
Гость
18 января 2023, 01:37
Это лучшая судьба а нашей стране и нашим детям, но думаю будет хуже.
Гость
17 января 2023, 16:45
А петь будут "Дядя Вова, мы с тобой"?
Гость
17 января 2023, 17:00
это другая мадама из смежных организаций
Гость
18 января 2023, 11:24
Петь будут: а в чистом поле система град. За нами Путин и Сталинград!
Полностью поддерживаю. Наша будущая опора, наша защита. Будущие солдаты Великой Исперии!
Гость
17 января 2023, 17:21
Вот только доделаем канализацию и наладим отопление и тут же наступит вяличие.
Гость
17 января 2023, 17:40
Своих запиши в солдаты
Гость
17 января 2023, 19:40
Гость
17 января 2023, 17:21
Вот только доделаем канализацию и наладим отопление и тут же наступит вяличие.
Сами - вряд ли. Только если НАТО придет
Гость
17 января 2023, 16:09
Красота, дети? А, эти дети смогут ответить на элементарные ответы по истории? Ну например где зародился фашизм, причины его возникновения, что означает НСДРП Гитлеровской Германии и чему это проивило
Гость
17 января 2023, 16:17
Нууууу… там это, диды ваивале….ээээ….бабки… помогале. Такое…
Гость
17 января 2023, 17:33
Гость
17 января 2023, 16:17
Нууууу… там это, диды ваивале….ээээ….бабки… помогале. Такое…
ты точно в первую мировую воевал....
Гость
17 января 2023, 17:41
Блестяще отвечают на ваши лёгкие вопросы мои дети, но они здесь не останутся)))
Гость
17 января 2023, 16:05
Это наши будущие герои СВО. В честь них будут называть улицы. Матери будут ими гордиться.
Гость
17 января 2023, 16:13
Вот вот. Россия не заканчивается нигде, и наши детки должны уже настраиваться, что они в недалеком будущем будут освобождать исконно русский город Брюссель от фашизма.
Гость
17 января 2023, 17:40
Спросили у матерей?
Гость
17 января 2023, 17:44
Гость
17 января 2023, 16:13
Вот вот. Россия не заканчивается нигде, и наши детки должны уже настраиваться, что они в недалеком будущем будут освобождать исконно русский город Брюссель от фашизма.
Ваши пусть настраиваются. А наши дети, мои и других адекватных— не ваши точно и бредом не занимаются
Гость
17 января 2023, 15:38
Идиотизм,во всей красе.
Гость
17 января 2023, 15:20
Прочитал не так давно «Историю одного немца» и вот все больше и больше сходства нахожу.
Гость
17 января 2023, 15:23
ципсо, вас же тут невооруженным взглядом видно всех в комментариях..хоть бы немного пластинку сменили для правдоподобности
Гость
17 января 2023, 15:56
Гость
17 января 2023, 15:23
ципсо, вас же тут невооруженным взглядом видно всех в комментариях..хоть бы немного пластинку сменили для правдоподобности
Ты само то откуда вылезло?
Гость
18 января 2023, 12:19
Гость
17 января 2023, 15:23
ципсо, вас же тут невооруженным взглядом видно всех в комментариях..хоть бы немного пластинку сменили для правдоподобности
А ты почитай, очень удивишься. Может перестанешь россиян ципсо называть.
Про детей используемых, про суды ставшими бесполезными, так как про право там забыли, и про людей которые уехали и критиковали власть из за границы, а их за это лишали гражданства и отбирали имущество, про лидера без которого страна не выживет, про партии объединившиеся вокруг этого лидера, про ненависть и враждебно настроенность других стран… про исключительность нации, про запрет иностранных слов, даже для слова радио в Германии стали использовать своё слово и можно так долго продолжать. Ничего не напоминает?
К 100-летней годовщине по площади поползут младенцы в военной форме!
Гость
17 января 2023, 20:53
Господи, сколько же в вашем комментарии злости и желчи, вам наплевать на Великую дату 80-летия СТАЛИНГРАДСКОЙ ПОБЕДЫ?
Эти юнармейцы-НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ, они чувствуют свою причастность нашей ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ и даже их участие на Параде будет примером для других подростков!Не всем это дано понять...
Гость
17 января 2023, 21:23
Гость
17 января 2023, 20:53
Господи, сколько же в вашем комментарии злости и желчи, вам наплевать на Великую дату 80-летия СТАЛИНГРАДСКОЙ ПОБЕДЫ?
Эти юнармейцы-НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ, они чувствуют свою причастность нашей ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ и даже их участие на Параде будет примером для других подростков!Не всем это дано понять...
Неуместный юмор.
Гость
18 января 2023, 01:00
Гость
17 января 2023, 20:53
Господи, сколько же в вашем комментарии злости и желчи, вам наплевать на Великую дату 80-летия СТАЛИНГРАДСКОЙ ПОБЕДЫ?
Эти юнармейцы-НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ, они чувствуют свою причастность нашей ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ и даже их участие на Параде будет примером для других подростков!Не всем это дано понять...
Все праздники ,которые были святыми, с последними событиями ............, не вяжутся с нашим тем народом, который был. Ужасно все и грустно.
Гость
17 января 2023, 14:37
Надо детей вывести на порад к развалинам кинотеатра Юбилейный! Надо приучать детей к реальности! Парад в честь восьмидясетипятилетия победы в Сталинградской битве и руины кинотеатра с мусорной свалкой внутри вот уже больше десяти лет находятся по адресу пр им ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА!!! А губернатора с чинушами поставить на полуразрушеные ступени кинотеатра в место требуны на площади, может тогда совесть проснётся (в чём я сильно сомневаюсь, десяти лет то спала и не тревожила)
Гость
17 января 2023, 14:51
Да таких много мест стало сейчас. Можно и на пустыре бывшего Сталинградского тракторного завода провести. Откуда эти легендарные Т-34 выходили. Символизма много стало, при действующем руководстве региона.
Гость
17 января 2023, 16:42
Порад, это место, где можно порадоваться!
Гость
17 января 2023, 17:40
Своих веди
Наши здесь не остаются, и ряженными не ходят
Англичанам и американцам это скажи - то-то посмеются!
Гость
17 января 2023, 17:30
Гость
17 января 2023, 16:42
Англичанам и американцам это скажи - то-то посмеются!
так там все отмороженные и мозги отсутствуют, это англия и америка.....
Гость
17 января 2023, 14:12
Бедные дети... вместо образования получают просто отупление мозга.
Гость
17 января 2023, 16:05
А зачем им образование? Для того, что бы строем ходить и воевать, образование не нужно.
Гость
17 января 2023, 17:29
уже более 20 лет, как перешли на европейскую систему образования,дети тупеют, а возможно уже и совсем не развиваются вместе с родителями( все можно купить, денег у всех достаточно для покупки аттестатов и дипломов)
Достижения
Свой среди своих