V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В статусе просил прощения и желал счастья: под Волгоградом разыскивают бесследно исчезнувшего парня

В статусе просил прощения и желал счастья: под Волгоградом разыскивают бесследно исчезнувшего парня

Филипп Бударин оставил в соцсетях странные сообщения и пропал

В городе-спутнике Волгограда — Волжском разыскивают пропавшего без вести 28-летнего парня. Филипп Бударин с 16 января перестал выходить на связь с близкими. Еще ранее он пропал из социальных сетей.

Филипп в последний раз заходил в социальные сети еще в начале декабря, в сети он был около четырех часов утра. При этом в статусе молодой человек просил простить его:

— Простите меня. Я желаю счастья всем! — писал Филипп.

Филиппа ищут с середины января

Накануне в группе поисковиков «Лиза Алерт» появилась ориентировка на Филиппа. Волонтеры в свою очередь сообщают, что связь с Филиппом была прервана лишь 16 января.


— Внимание! Помогите найти человека! Пропал Бударин Филипп, 28 лет. Волжский, Волгоградская область, — пишут волонтеры. — С 16 января 2023 года его местонахождение неизвестно.

Волонтеры также сообщают приметы пропавшего:

— Рост 176 сантиметров, нормального телосложения, волосы черные, глаза карие. Одежда: темно-синяя куртка парка, голубые джинсы, ботинки цвета хаки, — сообщают в ориентировке.

Ранее волонтеры и следователи сообщали о поисках еще одного пропавшего без вести, но уже в Волгограде. Владимира Нестерова разыскивают с осени, он вышел в холодную ночь в одних тапочках и шортах. Куда и зачем отправился мужчина — до сих пор неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем