V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Перепады давления и ночные морозы: смотрим погоду в Волгограде на последнюю неделю января

Перепады давления и ночные морозы: смотрим погоду в Волгограде на последнюю неделю января

Синоптики обещают заметное потепление и много солнца

Осадков практически не будет. Но чуть-чуть будет

Хоть и крещенских морозов не случилось, до весны Волгограду всё равно еще далеко — по прогнозу синоптиков, на ближайшей семидневке по ночам горожан ожидают морозы, днем — потепление, а на небе преимущественно будет сиять солнце.

Так в понедельник, 23 января, в Волгограде ясная погода, без осадков. Ночью — -7... -10 °C, днем — до -2 °C. Ветер восточный, северо-восточный от 3 до 8 метров в секунду. Атмосферное давление повышенное — 768 миллиметров ртутного столба.

Такая же ясная погода будет и во вторник — ночью -9... -12 °C, днем до +3 °C. Ветер преимущественно восточных направлений от 2 до 6 метров в секунду.

Не ожидается осадков и в среду, 25 января. Синоптики обещают ясную погоду. Ночью — -10... -12 °C, днем — -3... -6 °C. Ветер преимущественно восточных направлений от 2 до 5 метров в секунду. Атмосферное давление упало до нормального — 760 миллиметров ртутного столба.

В четверг Волгограду обещают облачную погоду, без снегопадов. Ночью — -10... -12 °C, днем — до -5 °C. Ветер преимущественно восточных направлений от 2 до 6 метров в секунду. Синоптики также предупреждают о слабых геомагнитных возмущениях.

Небольшой снегопад с переходом в дождь ожидается в пятницу, 27 января. Ночью — около -4 °C, днем — -1 °C. Ветер преимущественно южных направлений от 2 до 9 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное — до 748 миллиметров ртутного столба.

В субботу, 28 января, в городе-герое также облачная погода, без осадков. Ночью — -4 °C, днем — до -2 °C. Ветер восточный, юго-восточный от 2 до 6 метров в секунду.

Такая же погода будет и в воскресенье — 29 января. Ночью — -5 °C, днем — до -2 °C. Ветер восточный, юго-восточный от 2 до 10 метров в секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем