Всё критикуют губернатора... Но все познается в сравнении. Если бы поставить в один ряд всех губернаторов области за последние 20 лет и попросить сделать выбор, я бы проголосовал именно за Бочарова. Не сложно посмотреть что сделано для города и области при нынешнем губернаторе и что при прошлых.
Гость
25 января 2023, 10:50
Глупый не компетентный в 2017 преезжал в Красноармейский район первый раз мел такую чушь о том что Красноармейский район динамически развивается! Даже не хватило ума проверить что ему помощники в бумажке написали!
Глупый не компетентный в 2017 преезжал в Красноармейский район первый раз мел такую чушь о том что Красноармейский район динамически развивается! Даже не хватило ума проверить что ему помощники в бумажке написали!
Да он и в 2014 обещал найти 100 лямов и помочь Тракторному заводу!!
Гость
25 января 2023, 09:31
Губернатор приезжай в Красноармейский район пощупай лично развалины кинотеатра Юбилейный! Понюхай лично мусорную свалку в нутри руин кинотеатра! Адрес развалин кинотеатра проспект имени ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА!!! За 300 миллионов рублей можно было и снести руины кинотеатра Юбилейный которые более десяти лет "радуют" жителей района и привести в порядок грязный и запущеныэй пр им ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА похожий на деревенскую улицу по сравнению с пр им Ленина!
Все успели и сделали отлично, а ваша газетенка постоянно писала статейки язвительные, особенно не забывая указать сумму потраченную на это. По вашему бесплатно все должно делаться что ли?
А Андрей Иванович с Блошкиным не хочет посетить и привезти гостей и ветеранов на братскую могилу воинов 193-й, 39-й Гвардейской и 45-й стрелковой дивизий, погибших при защите Сталинграда 1942-1943гг Захоронено всего: 1712 бойца. на пр-т Металлургов 7-11, или захороненные защитники недостойны отдачи воинских почестей в день празднования победы под Сталинградом? Как вы будите и к чему возлагать траурные венки??? Стыд и совесть у вас есть??? Прокуратура АУ!!! Очнитесь, проснитесь!!! Где Бастрыкин с лупой!?
Последний раз после его визита случился прорыв канализации в новом парке.
Гость
24 января 2023, 16:13
А криво уложенная плитка никого не смутила? Или так и запланировано было? А если кто споткнётся?
Гость
24 января 2023, 16:31
То наверняка этим кто-то будешь ты!
Гость
24 января 2023, 16:37
Гость
24 января 2023, 16:31
То наверняка этим кто-то будешь ты!
Значит, точно плитка кривая
Гость
24 января 2023, 16:01
Проверка лавки пальцем это из серии - тронул пальцем и развалилась? Может он просто на пыль/грязь проверял? - один ведь уже вымазался. 🐽
Гость
24 января 2023, 15:59
Ну что все такие злые?Губернатор для ВАС старается!Выходные даёт,гостей ждёт,банкет организует,лично спускался в канализацию.Есть недочеты,а на общем фоне ещё ого-го!
Забавная 😁 и двусмысленная надпись под фото с ДПСником - Тащить можно что угодно, главное — не рядом с областным и городским начальством
Они (начальники) и сами справятся?
Достижения
Свой среди своих