V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Это всегда шокирует»: психолог — о причинах убийства подростком спящей матери в Волгограде

19 февраля 2023, 00:42
Не насилуйте психически детей, не давите на них "ты должен учиться отлично!", часто у таких загнанных в угол детей, особенно мальчишек, крыша едет. Вся жизнь под откос пошла из-за бестолковой мамашки.
30 января 2023, 08:42
Не скрою, ожидал более интересного комментария от профессионального психолога. Версии о том, что отношения между подростком и матерью могли быть сложными, и что подростковый возраст является проблемным и так очевидны любому человеку на интуитивном уровне. Добавлю к психологическому портрету мальчика. Несмотря на то, что он был отличником в школе налицо социальная незрелость. Непонимание даже утилитарного значения матери в жизни подростка. Кто если не мать решает все материальные проблемы: покупка вещей, приготовление пиши, содержание дома и пр... Непонимание того, что за убийство придется отвечать. И свою уютную комнату с компом и гаджетами он сменит на камеру без удобств. Увы , мальчик который воспитывается только мамой перенимает ее гендерные особенности поведения. Конфликты решаются не путем открытого ,прямого, мужского разговора , а путем обходных путей. Не всегда праведными. Обиженная домашняя кошка обязательно свалит с поддонника любимый цветок хозяина.)) Типичный пример истории зечек на зоне над которыми издевался их муж: зарубила топором спящего мужа тирана и деспота.
Гость
30 января 2023, 10:03
уже писали что отличником он не был. обычный пацан с виду
Гость
30 января 2023, 13:42
Ты вообще работаешь или в интеренете торчишь? За что тебе деньги платят бюджетные?
30 января 2023, 13:50
Гость
30 января 2023, 13:50
уже писали что отличником он не был. обычный пацан с виду
Хорошо.
Гость
30 января 2023, 08:24
Пустая непрофессиональная болтовня. Такими случаями занимаются судебные ПСИХИАТРЫ))) Простая психология здесь не причем. Это sch.
Гость
30 января 2023, 08:28
Тра та та... поумничала, и ни о чем.. бред какой то. Если психологи все такие (обьяснение этой конкрет5ой ситуации), то и ходить к ним точно не за чем. Тут явно не психологические проблемы, ну так бы и сказала, нет, надо все равно вставить свое мнение ни о чем
Гость
30 января 2023, 12:44
К ним и не ходят - они по интернету людишек обирают.
30 января 2023, 07:10
Ещё раз повторяю, подселенец виноват, точнее информационно-энергетическая сущность, которая в качестве паразита внедрилось, допустим, в астральное тело подростка.
Гость
30 января 2023, 08:24
Значит в тех многих кто здесь гадить в клмментах есть не он сам ,,, а тот второй ?
30 января 2023, 08:29
Гость
30 января 2023, 08:29
Значит в тех многих кто здесь гадить в клмментах есть не он сам ,,, а тот второй ?
Почему только второй? Наблюдал лично, как в некоторых внедрилось несколько сущностей. Кстати сущности, так же как и люди все разные.
Гость
30 января 2023, 08:42
30 января 2023, 08:42
Почему только второй? Наблюдал лично, как в некоторых внедрилось несколько сущностей. Кстати сущности, так же как и люди все разные.
ПАМАГИТЕ НАМ!!!!!!!
Гость
30 января 2023, 10:05
Зря зашёл. Пустомеля.
30 января 2023, 07:16
Эвелина Гаевская... Кто такая? Общие рассуждения и ничего конкретного о тех паразитических и иных враждебных сущностях, которые способны резонировать (настраиваться) на информационно-энергетические излучения человека, внедряться в него, а далее всё понятно.
30 января 2023, 07:27
Вы чего несете? Какие сущности? Там было 2 участника: сын с молотком и спящая мать. Ни каких сущностей не было... (впрочем сущностью можно назвать хахаля женщины, но его не было в тот момент)
30 января 2023, 07:39
30 января 2023, 07:39
Вы чего несете? Какие сущности? Там было 2 участника: сын с молотком и спящая мать. Ни каких сущностей не было... (впрочем сущностью можно назвать хахаля женщины, но его не было в тот момент)
Дорогой товарищ, к сожалению ваши органы зрения и слуха, не могут улавливать световые и слуховые излучения (сигналы), исходящие из других пространств. Вы живёте в своём трехмерном пространстве и думаете, что всё во вселенной построено по тому же принципу. Но если бы вы имели возможность открыть свой третий глаз, вы бы много чего увидели, о чём не знали или догадывались. Допустим, открыть третий глаз вам не дано, но есть другие возможности смотреть и внутрь себя и на окружающий мир с помощью особых настроек мозга. Для этого вам надо изменить частотность одного из его участков. Вы хоть понимаете хотя бы немного вышесказанное?
Гость
30 января 2023, 07:56
30 января 2023, 07:56
Дорогой товарищ, к сожалению ваши органы зрения и слуха, не могут улавливать световые и слуховые излучения (сигналы), исходящие из других пространств. Вы живёте в своём трехмерном пространстве и думаете, что всё во вселенной построено по тому же принципу. Но если бы вы имели возможность открыть свой третий глаз, вы бы много чего увидели, о чём не знали или догадывались. Допустим, открыть третий глаз вам не дано, но есть другие возможности смотреть и внутрь себя и на окружающий мир с помощью особых настроек мозга. Для этого вам надо изменить частотность одного из его участков. Вы хоть понимаете хотя бы немного вышесказанное?
Подскажите, а как научиться настраивать мозг и изменить частотность восприятия?
Гость
30 января 2023, 08:13
Расплодилось экспертов,психологов...все такие умные...
31 января 2023, 15:05
что она сказала? кто-то может кратко изложить но ясно?
Гость
30 января 2023, 13:41
Психолог... Не смешите меня. Погадала на кофейной гуще? Это и я так могу.
Гость
30 января 2023, 13:44
Чего ж сыграть тебе? Мурку? )))
Гость
30 января 2023, 13:40
многие системы тренинговых программ, созданные на основе НЛП..... Вот и гадай - чему их там учат в этих гвардиях....😎
Гость
3 февраля 2023, 01:38
Точно.
Гость
30 января 2023, 08:41
Мужика у нее нет и даже упоси может и женщины . Вот она стебается над нашими истерзанными душами и раковинами с ванными .
Гость
30 января 2023, 10:31
Почему версию мужа бывшего никто не рассматривает? Может ребёнок взял все на себя? Ну никак не могу поверить, что это сын.
Гость
30 января 2023, 08:01
Новостей особых нет, вот и приходится продолжать обсуждать чужую трагедию, сейчас местные ванги активизируются И понесется
Гость
30 января 2023, 12:48
Юношеский возраст - поведение и настроение непредсказуемо и часто меняется, а изоляция от родителей / общества, т.е. недоверие к ним, максимальная. Объективно опасный период. Сколько малолеток с крыш скинулось, аж жуть. Вчера в новостях - еще одна школьница улетела, причина... не смогла стать круглой отличницей. Триггером может послужить вообще что угодно.
Гость
30 января 2023, 19:35
и что?Улетела и ладно. Сама решила сама улетела.вот ни грамма не жаль. человек который готов лететь абсолютный эгоист озабоченный лишь своими переживаниями, и плевать ему на чувства его родных.
Гость
30 января 2023, 22:57
Гость
30 января 2023, 22:57
и что?Улетела и ладно. Сама решила сама улетела.вот ни грамма не жаль. человек который готов лететь абсолютный эгоист озабоченный лишь своими переживаниями, и плевать ему на чувства его родных.
Это было бы верно для 30--40-летних. Они осознают причины и последствия. А дети еще нет.
Гость
30 января 2023, 08:38
За 30 лет либерастии детей выучили жить по принципу-ХОЧУ. И ЧЁ ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШ?Если не прокатило берутся за молоток
Гость
3 февраля 2023, 01:47
Вот-вот
Гость
30 января 2023, 09:57
Квалифицированно внушает, а между тем каждый раз сообщались разные версии гибели женщины и ни разу не написали что молоток был найден и на его рукоятке были обнаружены свежие отпечатки пальцев подростка.
Гость
30 января 2023, 11:32
вся информация в материалах дела, и до конца следствия никто вас в подробности посвящать не будет. читайте в1 и доводите себя до экстаза догадками.
Гость
1 февраля 2023, 06:49
не " локальная стрессовая ситуация" , а тотальная стрессовая ситуация . Что в голове мальчишки творилось - неизвестно , конечно , но в окружающем его мире трандец творится тотальный.
Гость
3 февраля 2023, 01:46
Его мама заботилась о нем. А что творилось бы в его голове, если бы он жил в семье наркоманов, алкоголиков? Просто зверем родился.
30 января 2023, 10:59
Надо искать в корне всех проблем.мы можем много комментировать,но суть убийство матери и женщины может рассказать сам убийца.
Гость
30 января 2023, 15:21
Если коротко, то держите детей подальше от современных психологов!!!
Гость
3 февраля 2023, 01:37
А может это просто психопатия, абьюз? Эмоциональные качели, нарциссический гнев, ледяной душ, сменяющийся сахарным шоу для удержания жертвы.
Гость
3 февраля 2023, 01:44
Бывает у детей сложное детство. Асоциальные родители или сильная бедность. Но они не сдаются, идут вперед, не сбрасываются с крыш, не убивают. Значит, все зависит от набора ген, определившего тип личности, силы духа, с этим ребенок уже рождается.
Гость
4 февраля 2023, 06:20
Прочитал я очередной пустой трёп типа от психолога. А заголовок то шикарный. Все уже работают просто на просмотры. А к такому (спецу) никогда не пойду
Гость
9 февраля 2023, 00:49
Психологи это пустые болтуны! Неуважаю их
Гость
19 февраля 2023, 00:37
Психолог как плохой таролог - много слов, но ничего толком... Небось мама пережала, "ты должен, обязан, будешь учиться отлично", а у парня крыша уже поехала... жалко, всё под откос. Не насилуйте психически детей!!!