СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Только на один день»: Владимир Путин приедет в Волгоград на 80-летие Сталинградской победы
«Только на один день»: Владимир Путин приедет в Волгоград на 80-летие Сталинградской победы

30 янв 2023 в 13:55

Сам ЦАРЬ - БАТЮШКА пожалует!! Не подходить к окнам, сидеть дома, из автобуса не выпустят, снайперы будут вокруг... Да уж, как боится собственного народа...

30 янв 2023 в 15:25

У меня только один вопрос - КОГДА??

чтож нам так не везёт то ...

30 янв 2023 в 13:59

Не надо нам таких подарков.

гость
30 янв 2023 в 13:42

собрать бы всех этих политологов и общественников, с зудом переименований и купель, пусть плавают.

30 янв 2023 в 13:47

Он ли?

Гость
30 янв 2023 в 14:45

Чего бояться то, если по его словам 99,9% поддерживают его решения.

30 янв 2023 в 13:48

Я сразу говорил - Путин приедет на несколько часов.
Конечно, с Путиным приедет немало высоких гос чиновников.
К ужасу местных бояр и к радости местных холопов.
Впрочем, холопы самого не увидят. Исключено.

Хочется, цитировать великого украинского писателя, Гоголя из бессмертного Ревизора. Прошло 188 лет. Но ничего не изменилось. Делают то же , что и раньше.

Пенсионерка
30 янв 2023 в 16:30

Послушаете по зомбоящику про скрепы, единение, духовное лучше материального, как будет хорошо в раю, сам отдаст приказ Богу поместить россиян туда , что еще холопам надо?

31 янв 2023 в 12:19

Интересно,допустят простых к телу,чтобы пообщаться и рассказать,
как у нас плитку за 300 лямов укладывают?

Гость
30 янв 2023 в 17:45

Путин приедет проверить Стоит ли Волгоград на месте а то с запада на него наступают украинцы А с востока казахи если Они возьмут Волгоград то Россия будет отрезана от южных морей где тогда отдыхать

Гость
31 янв 2023 в 11:12

Не надо нам таких гостей

30 янв 2023 в 13:48

Надеюсь, настоящий.

31 янв 2023 в 19:40

Это словно вызов огня на город... а на самом деле все отменится...

Гость
30 янв 2023 в 16:38

Позор России.

Гость
30 янв 2023 в 23:27

Только на один день??? Жалость какая!

Гость
30 янв 2023 в 14:51

Бертольд БРЕХТ. Барабаны. 1943.

Гость
30 янв 2023 в 15:56

Сильный и смелый человек от линий фронта на расстояний в 400 км быть с народом как ни в чем и не бывало .

Гость
31 янв 2023 в 15:33

А я и думаю ,что ж в Волгограде все дыры на зданиях банерами прикрыли

Гость
31 янв 2023 в 15:36

А я и думаю что ж вес Волгоград банерами замаскировали

артур
30 янв 2023 в 18:30

Обязательно отвезите его на тракторный завод, пусть увидит работу областной власти.

Гость
30 янв 2023 в 14:55

Человек похожий на Путина, т.е. двойник. Путин онлайн встречи проводит из бункера не вылезая.

Гость
30 янв 2023 в 14:01

Что случилось? Вчера сообщали, что на 5 дней приедет. Памперсов мало заготовили?

30 янв 2023 в 14:59

Сколько раз Путин скажет слово победа? Слово - великая сила.

Гость
30 янв 2023 в 13:49

Реальный не приедет. Расходимся.

Гость
30 янв 2023 в 14:44

Хаха, кто верил что до 5 фев, даже не на один день, а на пару часов. Возложить цветы и сказать речь.

Гость
30 янв 2023 в 20:37

Объявление гастроли Московского цирка только один день для детей весёлые клоуны директор цирка заслуженный президент России билеты приобретайте в кассах Сбербанка спешите а то опоздаете

30 янв 2023 в 13:49

Пустое. Зачем болтать на эту тему?

Любовь
31 янв 2023 в 23:16

Господи, какие же вы злые ......

Гость
31 янв 2023 в 13:06

Путин......

Алёна
31 янв 2023 в 22:39

Забавно было наблюдать, как спешно на 2ой продольной сегодня затягивали старые дома и страшные стены зданий полотнищами))
А ещё целая машина ездила и дорогу чистила)

Сергей
1 февр 2023 в 17:11

вот бы в красноармейский заглянул. на стройку моста через канал, 3й год строят, оно и понятно не крым же