Да, цена которую мы платим жизнями наших защитников необычайно высока (((
Но величие России цены не имеет, и Честь Президента тоже
Тамарушка, если сарказм, то 👍
Гость
31 января 2023, 15:11
Царствие небесное защитникам аквадискотек, комнат грязи, гольф полей, яхт, самолетов, любовниц, коттеджей и дворцов в странах нато!
Настоящие герои! не то что эти, которые сбежали из страны навальныши проклятые!
Настоящий мужчина. Не стал ждать, пока полчища НАТО вторгнуться в его родную Михайловку, а своевременно встал на защиту России. Мужики, берите с него пример и бейтесь за Росию! Слава Погибшим Воинам!
Гость
31 января 2023, 14:56
А что полчища НАТО говорят, что нужна им Михайловка ?
Гость
31 января 2023, 15:10
Смейся пока. Пока не придется тебе переехать куда-нибудь под Тернополь и там среди "родных" обустраивать свою жизнь ))
Гость
31 января 2023, 22:50
Гость
31 января 2023, 14:56
А что полчища НАТО говорят, что нужна им Михайловка ?
Там стратегический запас деревянных уличных сортиров.
Гость
31 января 2023, 13:15
Вечная и светлая память вам наши Герои, наши Защитники, наши Мужчины. Как хочется быть нужными и полезными вам, как хочется, чтобы такие как вы жили долго и с нами. Если сможете, простите нас за то, что мы не смогли вам помочь в самую трудную минуту, что наше поколение не смогло за эти 40 лет и даже более сохранить ту идеологию СССР и то братство, которое тогда было. Как жалко терять таких Мужчин.
Гость
31 января 2023, 16:40
Хороший коммент, полностью и с душой отработал 15 рублей.
Гость
31 января 2023, 17:06
Это полная фигня. Не было никакого братсва. Как только СССР рухнул, все разбежались кто куда. Так что не неси фигню, бот-кремлёвский.
Гость
31 января 2023, 18:25
Врешь о своей памяти. Ты ее давно потерял.
Гость
31 января 2023, 23:54
Где березы? Незачет))
Гость
31 января 2023, 14:14
Земля пухом. Очень жаль.
Гость
31 января 2023, 18:34
Ну если жалко, то помоги дом достроить. В чем дело? Но ты этого не будешь делать, а вот впустую кидаться словами - твое.
Гость
31 января 2023, 20:22
Если жаль, то помоги достроить дом. А не впустую бла-бла.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным слесарем