V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город К нам приехал Путин Самолет с Владимиром Путиным приземлился в аэропорту Волгограда

Самолет с Владимиром Путиным приземлился в аэропорту Волгограда

Президент прилетел на отечественном Ил-96 и выехал в город на «Аурусе» в окружении огромного кортежа

Борт с президентом приземлился в аэропорту Волгограда

Самолет специального летного отряда «Россия» Ил-96–300 с президентом России Владимиром Путиным на борту приземлился в аэропорту Волгограда.

Лайнер приземлился в аэропорту Гумрак в 16:10. Сразу же на подъезде к аэропорту появилось огромное количество автомобилей со спецсигналами, сотрудники полиции начали освобождать дорогу, а улицу Землячки вообще перекрыли. Также возникли сложности у пассажиров, вылетающих из Волгограда в Москву.

— Наш вылет (должны были вылететь в Шереметьево в 16:25) перенесли, — пишут застрявшие в аэропорту волгоградцы. — Насколько — неизвестно. Людей сначала пригласили на посадку, а вскоре объявили о переносе вылета, добавив, что о времени возобновления посадки объявят дополнительно.

Связано ли это с прилетом гостей в Волгоград — не сообщается. При этом пассажиры также отмечают, что людей перестали выпускать как раз в тот момент, когда самолет заходил на посадку и приземлялся.

— Мы в это время должны были находиться или в самолете, или в автобусах, — уточняют волгоградцы. — Или же у трапов на посадке.

Сразу после этого полиция перекрыла для движения улицу Землячки и шоссе Авиаторов, освободив дорогу огромному кортежу. Толпы собравшихся у обочин горожан увидели среди машин и легко узнаваемый «президентский» бронированный лимузин — «Аурус».

Все о том, как Волгоград отмечает 80-летие победы в Сталинградской битве, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем