V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Спецоперация на Украине Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине мобилизованным продавцом-консультантом из Урюпинска

Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине мобилизованным продавцом-консультантом из Урюпинска

31-летний Алексей Спесивцев был мобилизован для участия в специальной операции на Украине и погиб

Алексею был всего 31 год

Завтра, 17 февраля, в Сквере павших борцов Урюпинска Волгоградской области пройдет церемония прощания с 31-летним мобилизованным продавцом электроники Алексеем Спесивцевым, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине. Информацию об этом официально подтвердили в администрации Урюпинска.

Как сообщили в администрации Урюпинска, больше десяти лет назад Алексей Спесивцев прошел срочную службу в инженерно-саперных подразделениях, после чего был демобилизован в звании сержанта. До сентября 2022 года Алексей жил спокойно и счастливо — работал продавцом-консультантом в магазине техники и электроники DNC, совместно с супругой воспитывал девятилетнего сына.

Проводят сержанта в последний путь завтра, 17 февраля. Отпевание пройдет в 11:00 в Покровском храме, а затем церемония прощания начнется в полдень в Сквере павших борцов, где уже традиционно проходят митинги прощания с погибшими в ходе спецоперации жителями района. Алексея Спесивцева похоронят с отданием воинских почестей на кладбище в хуторе Серковском.

Напомним, что сегодня, 16 февраля, семье другого погибшего на СВО урюпинца, мобилизованного школьного учителя Александра Овчинникова, передали награду от государства — орден Мужества. Посмертно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем