Таких ребят теряют близкие, остановки нет. Мы «типо «защитили своих на чужой стране? А уложили столько , причём с 2 х сторон ,и дальше продолжаем.У меня к счастью нет ни сына ни мужа, ни внука, все только связано с женщинами, но мне страшно и невыносимо смотреть , те кто гибнет, за кого? За чьи интересы? Мы стали только хуже и беднее жить.
Гость
17 февраля 2023, 12:41
Петров сам живёт где-то "подволгоградом", так и пишет!
Гость
17 февраля 2023, 14:40
разница в чем? ты его воскресишь?
Гость
17 февраля 2023, 12:12
У Путина много воинов.
Гость
17 февраля 2023, 14:39
Дети есть тоже. Однако не на фронте.
Гость
17 февраля 2023, 15:41
Да. Пропаганда работает отлично.
Гость
17 февраля 2023, 11:37
Не понимаю, почему нужно писать "под Волгоградом", а потом уточнять, в городе Фролово Волгоградской области? Неужели нельзя сразу так написать? Или это такая "фирменная" фишка?
Гость
17 февраля 2023, 14:25
А разница? главное, погиб. Причем ни за что.
Гость
17 февраля 2023, 11:36
Водитель как никто другой может погбинуть в ДТП. Лучше погибнуть с честью, за Россию, с именем лидера на устах...
Слава всем погибшим!
Гость
17 февраля 2023, 11:54
Почему не хочешь этой славы? Давай иди ославься.
Гость
17 февраля 2023, 12:40
А ещё можно напиться, обблеваться, и в этой блевотине захлебнуться, как гласит один из церковнослужителей в своей известной на весь ютуб проповеди. Лучше уж погибнуть на СВО.
Гость
17 февраля 2023, 13:54
Гость
17 февраля 2023, 12:40
А ещё можно напиться, обблеваться, и в этой блевотине захлебнуться, как гласит один из церковнослужителей в своей известной на весь ютуб проповеди. Лучше уж погибнуть на СВО.
Да не все напиваются, захлёбывается в блевоте, погибают в авариях и живут пустой, никчёмной жизнью...есть и другие ещё, слава богу.
Гость
17 февраля 2023, 11:19
Погиб как воин князя Игоря - тот тоже наши места по Северскому Донцу объявил было своими исконными.
...ну, хоть на солнечное-то затмение 25 октября успел посмотреть?
(в тот раз оно было 1 мая если кто забыл)
Гость
18 февраля 2023, 13:17
А в этом году когда? Чтоб приготовиться заранее.
Гость
17 февраля 2023, 11:16
Как всегда враги России накидывают комментарии, чтобы опорочить святую борьбу нашего народа с фашизмом. Зря стараетесь прихвостни зла, победа будет за нами!
Гость
17 февраля 2023, 11:49
За намка ваша давно высохла.
Гость
17 февраля 2023, 12:00
Почему ты не в святой борьбе? Пустые бла-бла спокойнее вещать? Иди и покажи свой патриотизм. Не фика отсиживаться. А то на диване все смелые за счет других.
Гость
17 февраля 2023, 12:56
А на нас кто то нападал? Победа над чем? Кем? За кого? За что? Погибают молодые, им только жить, победа с тысячами смертями? Вот такие должны быть в первых рядах как ты и телевизионные пропагандисты , а вы все живы и они , честно жаль. Не может весь мир быть плохим , а мы одни праведники.
Гость
17 февраля 2023, 11:15
очередь сегодня за шубами..
Гость
17 февраля 2023, 11:45
В туве семьям мобилизованных выдали по барану. В Кургане пошли дальше- самим мобилизованным выдавали по 1 кг копченого сала
Гость
17 февраля 2023, 11:52
Все . С шубами вдовы пролетели. Отобрали их у счастливых вдов для патриотического нового ролика.
Гость
17 февраля 2023, 12:51
Нас скоро доведут, что картошку и вермишель будут есть только те, кто там будет, будут в очереди за кусок хлеба стоять , за погибших. А остальные , страшно представить , что нас ждёт.
Гость
17 февраля 2023, 10:47
А лицо такое доброе.⁷
Гость
17 февраля 2023, 14:25
Если все добрые гибнут, с кем мы останемся?
Гость
17 февраля 2023, 10:44
детьми обзавестись не успел...
Гость
17 февраля 2023, 10:44
Ну а чем ещё это должно было закончиться? Вернуться обратно? Какие шансы? Простите, это не прогулка, и человек, который идёт туда, всегда понимает это, как и его близкие....
Да все они понимают, под дурачка только косят. 195 тыс в глазах, деньжищи то какие. сколько шансов их получить, почему то не думают. Вот результат.
Гость
17 февраля 2023, 10:37
Не повезло его гражданской жене. Осталась без мужика и без денег.
Гость
17 февраля 2023, 10:56
Родители получат.. может и поделятся..
Гость
17 февраля 2023, 12:02
Гость
17 февраля 2023, 10:56
Родители получат.. может и поделятся..
С какого , она им чужая .
Гость
17 февраля 2023, 12:37
Никто не мешал жениться. Время было.
Гость
17 февраля 2023, 10:33
Светлая и добрая память нашем Защитнику. Благодарность родителям за воспитание настоящего мужчины. Самые искренние соболезнования родным и близким. Спасибо, что такие люди были и есть среди нас.
Гость
17 февраля 2023, 11:42
А почему ты не среди настоящих мужчин? Дрейфишь и пишешь никому н свои лицемерные соболезнования
Калининградцы 2-ой день голосуют за выход из России. Было известно, что из числа проголосовавших за выход было 76,4%. О дальнейших событиях не известно. Сайт заблокировали.
Калининградцы 2-ой день голосуют за выход из России. Было известно, что из числа проголосовавших за выход было 76,4%. О дальнейших событиях не известно. Сайт заблокировали.
Вот так да... Но это ведь свободное воле изъявление! Пик Демократии! как в ДНР и ЛНР!!!
Гость
17 февраля 2023, 15:12
Гость
17 февраля 2023, 12:19
Калининградцы 2-ой день голосуют за выход из России. Было известно, что из числа проголосовавших за выход было 76,4%. О дальнейших событиях не известно. Сайт заблокировали.
На каком-нибудь желтушном сайте?
Гость
17 февраля 2023, 09:56
За смертью вернулся после отпуска. Думал , что повезет, как до отпуска. Но увы- смертушка была на стреме.
Гость
17 февраля 2023, 10:41
И зачем он туда вернулся? Судьбу испытать хотел, денег заработать?
Гость
17 февраля 2023, 11:12
Гость
17 февраля 2023, 10:41
И зачем он туда вернулся? Судьбу испытать хотел, денег заработать?
читать совсем не получается? или думать? написано: мобилизованный, т.е. вернулся не по своему огромному желанию!
Гость
17 февраля 2023, 14:38
Гость
17 февраля 2023, 11:12
читать совсем не получается? или думать? написано: мобилизованный, т.е. вернулся не по своему огромному желанию!
А пошел туда вообще зачем?? Нормальному человеку там делать нечего.
Гость
17 февраля 2023, 09:55
зачем ему умирать через пять лет немощным - лучше сейчас!
шансов избежать, смерти ведь нет
zлаvа наZлидеру !
" Боже, царя храни " - и его детей
Гость
17 февраля 2023, 10:40
Разумеется, он все равно бы умер от алкоголя или попал в ДТП
А так за Россию не зря.
Достижения
Свой среди своих