перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тест: насколько хорошо вы знаете районы Волгограда?

19 февраля 2023, 20:00
19 февраля 2023, 20:09
И все эти районы на глобусе в1 находятся "под Волгоградом".
Гость
19 февраля 2023, 20:11
Тоже заболело идиотизмом ?
19 февраля 2023, 20:25
Гость
19 февраля 2023, 20:11
Тоже заболело идиотизмом ?
Обидно что твой район в тесте всего один раз упомянули? Где трамваи не ходят, да и вообще ничего и никого приличного нет.
Гость
19 февраля 2023, 22:56
А зачем ты такое уникальное и необычное постоянно трешься на В1 , если здесь вечно подволгоградом ?
20 февраля 2023, 09:45
ага, а теперь кто-нибудь из политических лидеров мира к нам приедет? разве что с Северной Кореи мб
19 февраля 2023, 21:44
Спасибо. Узнал интересное
Гость
19 февраля 2023, 20:07
Куда там приходить и когда за подарком или печеньками ? Я все отгадал .
Гость
20 февраля 2023, 12:37
С полки пирожок возьми)
Гость
22 февраля 2023, 19:21
Я тоже отгадала.... ну и куда идти за подарком???? Вот в чём вопрос. А губернаторов мы в своём районе и в глаза не видели. Вот вам и ответ. И нечего их жалеть . Губернаторы слишком часто меняются. Один ушёл.... пришёл его заместитель и т.далее. Мы же местные и нам с нашего места лучше всё знать, начиная от рождения.
Гость
19 февраля 2023, 20:08
Посложней что нибудь предоставте для наших пустых мозгов . Что бы не забывали в каком славном и героическом городе мы все живем .
Гость
19 февраля 2023, 22:02
А я читал что Волгоград самый бедный и грязный из городов миллиоников России. Ну и сам видел в нём такие трущобы... Куда уходят выделенные из бюджета деньги?
Гость
19 февраля 2023, 22:58
Гость
19 февраля 2023, 22:02
А я читал что Волгоград самый бедный и грязный из городов миллиоников России. Ну и сам видел в нём такие трущобы... Куда уходят выделенные из бюджета деньги?
Когда ЭТО вопрос зададут ПРОКУРАТУРАМ ,,, Не один чел . А хотя бы тысячсто из всего города тогда и узнаем .
20 февраля 2023, 06:14
Гость
19 февраля 2023, 22:58
Когда ЭТО вопрос зададут ПРОКУРАТУРАМ ,,, Не один чел . А хотя бы тысячсто из всего города тогда и узнаем .
Гость, прокуроры перешлёт вопрос в полицию, а последние не найдут состава преступления, так как учились на платном отделении и нужно отбивать затраты, а там уж и Версаль...
Гость
20 февраля 2023, 20:51
"В этом районе Волгограда находится самый длинный дом в России." 😂😂😂
20 февраля 2023, 16:28
6/8. Неправильно ответил про три тополя на Плющихе и про улицу Черчилль (впервые слышу про нее).
Гость
23 февраля 2023, 17:47
Киров - кировский, Ворошилов - ворошиловский, Дзержинский - дзержинковский.
19 февраля 2023, 23:21
Самый длинный дом России находится в Мурманске, его длина 1488 м
Гость
19 февраля 2023, 20:10
Самый лучший и необычных город на земле . Сил и терпения губернатору .
Гость
20 февраля 2023, 12:40
Это точно, постоянно ноющие граждане. Попробуйте облагородить сами место, в котором вы живете. Поднемитесь с дивана, высадите клумбы возле дома, деревья, может меньше ныть будете.