V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Его похоронили рядом с мамой»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине бойцом ЧВК

21 февраля 2023, 10:54
Я что-то не понимаю, он должен был выйти в 2017 году? Почему он все еще сидел в тюрьме в 2022 году? Произошло еще одно недоразумение?
Гость
21 февраля 2023, 12:05
Еще раз оступился. Видимо, развилась хроническая хромота.
21 февраля 2023, 10:54
Камышин превратился в тюремное кладбище.
22 февраля 2023, 08:20
Ему был положен срок, но его заменили высшей мерой.
Гость
21 февраля 2023, 10:34
Из текста следует, что была третья, если не четвёртая, судимость! Прошу разбудить автора.
Гость
21 февраля 2023, 12:00
Убийство человека считаешь ошибкой? Не дай бог тебе или твоим близким встретить на пути такую ошибку. По ходу будешь очень счастлив и благодарить судьбу.
Гость
21 февраля 2023, 11:07
Фамилия как из фильма пр Одессу, бандитская..
Гость
21 февраля 2023, 12:03
Даже части вины не искупил. Его криминальный багаж ещё обеспечит чертей долгой и жаркой работой.
Гость
21 февраля 2023, 11:32
Надо школу его именем назвать и учеников заставить выучить его биографию, что бы знать с кого пример брать.
Гость
21 февраля 2023, 17:17
Я так понял это сарказм?
Гость
21 февраля 2023, 19:37
Гость
21 февраля 2023, 19:37
Я так понял это сарказм?
Пока сарказм, но скоро может быть и не сарказм.
Гость
21 февраля 2023, 10:42
убийство, разбой, суд, приговор, пригожин, донбасс, мешок, похороны - скептик
Гость
21 февраля 2023, 16:54
Замечательная биография! 😁😁😜😜!!!!!
Гость
21 февраля 2023, 11:39
Убийство- разбой- герой. Слова стали синонимами. Ужас! Куда же ты страна катишься?
Гость
21 февраля 2023, 18:26
защитой Родины от кого? Кто, когда, каким количеством, "напал" на Родину??????
Гость
21 февраля 2023, 19:57
Слушайте внимательно речь лидера: "Я хочу повторить: это они развязали В. А мы использовали и используем силу, чтоб ее остановить". Истину Вам говорю.
Гость
22 февраля 2023, 10:10
Гость
22 февраля 2023, 10:10
Слушайте внимательно речь лидера: "Я хочу повторить: это они развязали В. А мы использовали и используем силу, чтоб ее остановить". Истину Вам говорю.
К психиатру, вместе с лидером - навечно! Истину вам говорю
Гость
21 февраля 2023, 10:18
Бывает...
Гость
21 февраля 2023, 10:21
Настоящий ГЕРОЙ!!!! ZV! ГОЙДА!!!! 🔥
Гость
21 февраля 2023, 10:18
хороший парень - надо с него фильмы снимать - Герой нашего времени - и детей учить на примере гойда михаилюрьевич
Гость
21 февраля 2023, 10:43
Насколько всё привычно и банально, что в редакции видать уже заготовлено клише на такие случаи. Только имена и даты меняй.
Гость
21 февраля 2023, 10:51
НА ЕГО РОДИНУ НИКТО НЕ НАПАДАЛ!
Гость
21 февраля 2023, 11:32
Не нашёл под Волгоградом город Камышин. Где он?
Гость
21 февраля 2023, 17:15
Голову включи, под Волгоградом, это не снизу от областного центра по карте с севером сверху. Камышин 190 км выше Волгограда вверх по Волге с правой стороны напротив Николаевска.
Гость
21 февраля 2023, 19:51
Гость
21 февраля 2023, 19:51
Голову включи, под Волгоградом, это не снизу от областного центра по карте с севером сверху. Камышин 190 км выше Волгограда вверх по Волге с правой стороны напротив Николаевска.
Фсё... Нашёл!
Гость
23 февраля 2023, 05:31
Копай лучше🤣🤣
Гость
21 февраля 2023, 11:02
"в 2005 году он был осужден за соучастие в разбое и убийство на 10 лет..." Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества! Гордиться такими надо! На таких держится Россия! Низкий поклон родителям вырастившим такого сына! А в комменты опять боты забугорные полезли...
Гость
21 февраля 2023, 15:09
они же все равно бы вышли из тюрьмы (не на пожизненном же сидят?) - и не вы , не мы не знаем бы чем они будут заниматься на свободе ? Право искупить вину , а почему бы и нет ? От тюрьмы и сумы не зарекайся (поговорка есть)
Гость
21 февраля 2023, 18:43
ага, значит, проще утилизировать?? А представь, они с фронта вернутся. оправданными. Но не искупившими вину согласно закону. да еще и оружие могут с собой прихватить. Хочешь таких соседей себе в будущем?
21 февраля 2023, 23:49
Искупить вину? Заключённых не из зала суда забирают. У многих до окончания срока оставалось меньше года, а они пошли на фронт. Тупое выражение искупить вину. За свою вину у них были сроки и у многих не маленькие. Пока здесь все пишут комментарии, они там погибают и уже не важно за что они сидели.
Гость
23 февраля 2023, 08:27
Если хоть немного знаете историю , в нашей стране много людей и героев , к примеру Михаил Фрунзе , дважды присуждали высшую меру наказания смертная казнь , после чего почитайте историю кем он стал , и почему улицы в честь него называли . Правильно сказали выше, от суммы и тюрьмы не зарекайтесь!
Гость
21 февраля 2023, 11:42
Да, много ошибок в жизни натворил, но погиб героически!!! Низкий поклон!
21 февраля 2023, 12:27
За какую часть то поклон?