Раньше публиковали по одному имени в день. Теперь по три. .... А люди все терпят. Скоро по десять начнут. И все будут так же терпеть. А нас проверяют. С каждым разом смотрят , насколько терпения у народа хватит.
Гость
28 февраля 2023, 23:50
я уже отчаялась смотреть.
терпила - это диагноз
Гость
28 февраля 2023, 20:49
Этакими темпами от ФНБ ничего вскоре не останется для потомков!
Гость
28 февраля 2023, 20:34
Вечная Память!!!
Гость
28 февраля 2023, 17:55
"пал в боях за освобождение Донецкой Народной Республики" /// Судя по новостям, ближе к осени этот регион будет окончательно освобожден.
Когда придёт время откликнуться на зов Родины детей депутатов и всяктх чиновников? Когда получив повестку, они, не задумываясь, начнут собрать вещи и ехать не за бугор, а в военкомат?
Почему не пишут про детей депутатов, чиновников, о том, что когда пришло время откликнуться на зов Родины, получив повестку, ОНИ, не задумываясь, собрали вещи и поехали в военкомат, попрощавшись с семьей. В ВОЕНКОМАТ, а НЕ ЗА БУГОР! Или откуда у них всех есть БРОНЬ?
Гость
28 февраля 2023, 14:18
"Пал в боях за освобождение Донецкой Народной Республики". Так ДНР вроде бы под Россией. И от кого он тогда эту ДНР освобождал, кто ее окупировал?
Гость
28 февраля 2023, 13:07
Местные оттуда многие вообще свинтили насовсем, кто куда....какая цель пребывания нас там не совсем понятно.
Гость
28 февраля 2023, 16:20
А ваша цель пребывания в чужом доме какая? Так и здесь. Разумные должны задуматься.
Гость
28 февраля 2023, 12:16
Вполне возможно, что Андрей оказался тем самым вторым раненым бойцом во взорванной на мине БМП, за которым вернулся Мубариз Мамедов. Ведь оба из нашего "Бессмертного Сталинграда". Вытащить не успел, накрыла арта. Светлая память нашим ребятам.
Гость
28 февраля 2023, 14:51
Но это не точно.
Гость
28 февраля 2023, 21:48
Расстрою вас. Судя по имеющимся видеоматериалам, никто ни за кем не возвращался и подобные инсинуации есть плодом фантазии тех, эффективность чьего руководства операциями последних месяцев неизбежно станет известна.
Гость
28 февраля 2023, 23:20
Больше верьте в сказочки пропагандистов. И Андрею. и Мубаризу эта смерть ни к чему.
Гость
28 февраля 2023, 12:07
Сколько их еще должно погибнуть? молодых, здоровых, красивых
Гость
28 февраля 2023, 23:18
Но недостаточно умных и волевых. люди - это ж не бычки племенные. Голову должны еще иметь.
Почему они не думают о своих маленьких детях? Сирота, травмированный на всю оставшуюся жизнь из-за того, что отец решил так или иначе покончить с собой... Ему было всего 33 года, мог бы прожить еще лет 50..
Средний возраст мужчин в России уже 66,7 лет - ООН,ВОЗ.
На 4 года он снизился из-за ковид-потерь..
Гость
28 февраля 2023, 11:47
А депутат Андрей Гимбатов, голосовавший в Государственной думе за СВО, позирующий в военной форме 1940-х не хочет ли сам, лично, повоевать на Донбассе за практическую реализацию своих думских решений?
Гость
28 февраля 2023, 11:30
Позывной это погоняло?
Гость
28 февраля 2023, 11:28
Неужели они там не понимают, что происходит.. начали воевать,
дак воюйте, используйте свой аналоговнет, посылайте туда
своих лучших жандармов, надо что то делать, перебьют ведь всех,
с кем вы останетесь, не с кем будет по русски поговорить..
Гость
28 февраля 2023, 16:19
Вас там явно не хватает. такой талант полководца.
Вот только мебель не жалеете. А зря. Диваны скоро взлетят в цене.
Достижения
Свой среди своих