СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Город депрессии и разрушающихся домов: волгоградцы рассказали Алексею Пивоварову* о Волгограде
Город депрессии и разрушающихся домов: волгоградцы рассказали Алексею Пивоварову* о Волгограде

Волгоград это наверное единственный город в мире, где администрация судиться с жителями, чтобы не проводить им водопровод и не делать дороги, хотя судом первой инстанции ее обязали это сделать. ПОЗОРИЩЕ!

3 мар 2023 в 14:12

Я не буду много писать, какой плохой Волгоград. Кто не верит, выйдете на улицы и оглянитесь. Это дно.
Просто факты-Финансовый университет при правительстве России подвел итоги 2020 года, составив рейтинг городов страны с населением свыше 250 тысяч человек. По качеству жизни Волгоград в этом рейтинге последний. Город занял 75-е место из 75 возможных, разделив этот антирекорд с Читой.

3 мар 2023 в 11:51

Фильм не смотрел, но поддерживаю. ))

Где можно посмотреть фильм? Его название секретно?

Гость
3 мар 2023 в 13:31

Город в упадке, работы нет, зарплаты мизер, грязь, разруха, чем тут хвалиться, все кричат Бочаров то сделал, другое, да он неделями может не появляться на рабочем месте, что он сделал, как где то что случилось, штаб он создал, решает вопросы, надо не решать, а щасучив рукова идти и работать.

Гость
3 мар 2023 в 12:07

Самое главное! Город где процветает коррупция Чинуш!!!!! Город в болоте коррупции и круговой порукой! Воры&:коррупционры и органы покрывают друг друга! Чинуши захватили имущество и земли города переоформили на родственников! Город где ложь от чинуш льётся как вода! Чинуши города богатейшие люди! Депутатами стали люди к которым вопросы от органов должны быть!!! А они законы пишут!

Гость
3 мар 2023 в 19:12

Центр особенно шикарен. Закатали его чудаки на букву М в плитку, которые по улицам не ходят. Чуть подморозит и ходить невозможно. А рядом с плиткой разруха, причем в паре минут от Бочарова или администрации. Унылая и убогая набережная. Вы, те кто хвалит губера и прочих временщиков, дербанящих город, настолько тупы, что имея интернет, не можете сравнить как люди живут там, где не заняты набиванием карманов. Забыли уже как приватизировали Мамаев курган и закрывали убогое жилье перед Путиным.

Гость
3 мар 2023 в 16:52

В Кировском районе во дворах многоэтажек дороги все раздолбаны,а по поводу отопления,так мы всю зиму сидели в квартире +16,17 и иногда 18

Гость
3 мар 2023 в 17:38

Очень в фильме понравилось как журналистка профессионально буквально парой слов невзначай разговорила нашего главного областного ветерана раскрыть свою биографию

Гость
3 мар 2023 в 12:53

А все ли губернаторы смогут сдать ЕГЭ или экзамены за 9 класс? Хотя бы по английскому?

Гость
3 мар 2023 в 12:57

Опять скулите неблагодарные...Сравните Волгоград с Воркутой.. вот там депрессия точно.

Гость
3 мар 2023 в 11:45

Молодцы! Всё верно! Город-ДНО!👍

4 мар 2023 в 09:09

губера под суд

Гость
3 мар 2023 в 16:56

В Кировском районе Волгограда сухостой на головы падает людям над прохожей часть,т е на тратуары, не спиливают.Это по улице Кирова.Много лет пишем в администрацию,а меры не принимаются.

Гость
3 мар 2023 в 18:15

Тольятти, на проводе, был замечательный, чистейший город, ухоженный, ВАЗ и химзаводы немалые деньги в казну отстёгивали, а потом началось..... воровство, коррупция, 90-ые конечно внесли свои бандитские поправки, так что мы тоже пытаемся, боремся, хотим хоть как то отогреть и преобразить этот город, но увы, он хереет, люди уезжают, особенно молодёжь, с работой непросто, кругом ни нормальных дорог, отдохнуть особо в городе негде, медицина тоже не фантан, вообщем такой же депресняк

Гость
3 мар 2023 в 11:57

Как похорошел Волгоград при Бочарове!

Гость
3 мар 2023 в 12:16

не бомба ли, заложенная Сталиным, привела к нынешнему упадку Волгограда?

3 мар 2023 в 14:27

Я не понял почему такая жесткая полемика? Нормальный фильм, адекватные земляки. И дно в фильме не показано. У всех разная позиция и мнение, и это радует. Есть проблемы в городе и области, решаются медленно и коряво? Да. Ну так и 30 лет вообще мало что делали. Любите себя, окружающих и свой город

Гость
3 мар 2023 в 11:54

Самасьемсвойкоржок .

3 мар 2023 в 12:43

Советский Детройт.

Гость
3 мар 2023 в 17:17

Переехали в Волгоград из Подольска.
Прекрасный город.
Дочка пошла в первый класс.
Очень хорошее отношение.
Все рядом....музыкальная школа, бассейн, танцы.
Кстати, спасибо за прекрасный парк имени Юрия Гагарина.

Гость
3 мар 2023 в 11:45

А что здесь тянет на 18+?

Гость
3 мар 2023 в 11:38

А жители не рассказали Пивоварову, что у них все последние 20 лет были одни праздники на уме? Футбол, олимпиады, Залдостанов и ночные волки, салюты, масленницы и прочая дребедень?
Что имеем - то и заслужили.

Гость
3 мар 2023 в 14:04

Оооо! Лешенька пивоваров...Как только отлучили от госкормушки - в момент оппозиционером заделался! )))) забыл напрочь свои многолетние трелли Единой России. Угомониться не может после потери известности)))) денежки любит.

Гость
3 мар 2023 в 12:51

Автор статьи внушает это народу, при этом живёт, кормится в этом городе. Вот уж действительно ПОЗОРИЩЕ.

Волгоградцы и не такое могут рассказать. Больше их слушайте