перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Волгограде передали ордена семьям погибших на Украине военных и мобилизованных

9 марта 2023, 19:00
Гость
Гость
12 марта 2023, 11:21
А почему среди присутствуующих один человек ровно в 3 раза больше других людей по объему? Это какая-то новая порода людей?
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2023, 10:37
на первом фото все плачут... плачьте, пришло ваше время плакать...
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 11:46
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Гость
11 марта 2023, 13:39
"Ах, обмануть меня несложно Я сам обманываться рад" Поддались на обман, тк были к этому готовы.
Гость
10 марта 2023, 20:20
..С неба незаметно подлетел к ним байрактар.(ц)
Гость
11 марта 2023, 13:40
А из-за угла подкрался Леопард.
Гость
10 марта 2023, 17:47
почет и уважение родителям обучившим детей любить родину и стремиться вернуть родине долг. вырастить героя намного престижней, чем вырастить живого алкоголика, преступника, нацпредателя или лгбт
Гость
10 марта 2023, 20:45
Да ты хоть одного алкоголика вырастил? Ты знаешь, каково это?! сколько сил, денег, нервов это отнимает?!!
Delet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 13:52
Сами сделали свой выбор. Дети чиновников и олигархов тоже сделали свой выбор....
Гость
10 марта 2023, 10:47
Зато теперь они гордятся погибшим. А он мог просто жить и радовать их своим присутствием рядом
Гость
10 марта 2023, 08:36
"Когда вам принесут повестку, подумайте, куда делись предыдущие мобилизованные".
Гость
11 марта 2023, 13:37
И кадровая профессиональная армия. И поварские зэки...
Гость
10 марта 2023, 08:20
Вот вы зачем фотографии плачущих родственников размещаете все время?!?! Они вам это разрешили?!?! У людей горе! Никому же не приходит на ум фоткать на похоронах ролственников?! И потом жти комментарии размещаете дурацкие... ну есть совесть хоть чуть чуть и состралание к люлям, потерявших родных?! Честное слово, хочется уже в прокуратуру обратиться
Гость
10 марта 2023, 08:56
Можете куда хотите обращаться. А комментарии… а что вы хотите? Слез и сочувствия от всех граждан нашей страны? О каком сострадании вы говорите? Нет его нет.
261149761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 09:22
Гость
10 марта 2023, 08:56
Можете куда хотите обращаться. А комментарии… а что вы хотите? Слез и сочувствия от всех граждан нашей страны? О каком сострадании вы говорите? Нет его нет.
Не глумиться над погибшими, вот чего мы хотим. Но вам, ботам, этого не понять
Гость
10 марта 2023, 10:53
Могу тебе свою прислать, с улыбкой на лице. И тот, про которого статья, принёс горе в соседнюю страну.
Гость
10 марта 2023, 08:13
вот радость семьям то, железные кресты, миллионы денег. у родителей вложения окупились, бабы новых мужиков найдут с такими денжищами
Гость
11 марта 2023, 13:38
Кредиты погасили, как правило. Жизнь удалась.
Гость
10 марта 2023, 08:11
на болотах стабильность
Гость
9 марта 2023, 22:22
Почему они плачут? Ведь провожали с улыбками, песнями и пожеланиями скорейшей победы.
Гость
10 марта 2023, 10:52
Ну вот такой он, вкус "победы".
Гость
9 марта 2023, 21:46
Земля пухом, ребята… спите спокойно…
Гость
10 марта 2023, 07:19
и ты к ним давай
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 20:52
😢😢😢😭😭😭🙏🙏🙏
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 20:51
Царствие Вам небесного !!! 😢😢😢😭🙏🙏🙏
Гость
10 марта 2023, 07:19
😂
Гость
9 марта 2023, 20:37
приняли правила игры все пришедшие , ни сколько таких не жалко , жалко мирное население другой страны
Гость
9 марта 2023, 20:28
думать надо было когда с гармошкой отплясывая отправляли
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 20:26
Эти люди сами пошли на фронт.
Гость
10 марта 2023, 05:27
Всё верно. Кроме слова "люди".
261149761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 09:22
Гость
10 марта 2023, 05:27
Всё верно. Кроме слова "люди".
Почему не на мове?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 10:37
10 марта 2023, 09:22
Почему не на мове?
Треба поважати один одного і цінувати життя.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 20:24
Чет военком какой то не сильно довольный на вручении. Ему , наверное "плебс" своими грустными лицами, все "вручательное" настроение испортил.
Гость
9 марта 2023, 23:33
Ты во всех печальных новостях отметился или нет, прячущийся за маминой юбкой "патриот"?
Гость
9 марта 2023, 23:50
"Чет" это что за слово, "учитель" русского языка? Как пишется слово "нюанс" выучил?
Гость
10 марта 2023, 05:26
Гость
9 марта 2023, 23:50
"Чет" это что за слово, "учитель" русского языка? Как пишется слово "нюанс" выучил?
Про эрративы никогда не слышал?
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2023, 20:04
А кто-то радуется присоединенным территориям, молодежь для него всего-лишь расходный материал, обеспечивающий его "славу" в веках... Как мы дожили до этого, граждане, что наши дети приносятся в жертву тщеславию? Это ли не сатанизм под маской правды и святости?
Гость
10 марта 2023, 08:09
Докатиться может любая страна, все дело лишь в том, кто у власти. Во всех странах есть существенная доля населения с одинаковой моделью мышления и сознания. Они обычно придерживаются каких-то местных "консервативных взглядов", не любят перемен и критически мыслить, предпочитают жесткие формы правления, а силу - уму. Те же "свободные" страны запросто могут отправлять на смерть своих солдат ради каких-то политических целей, будь то ресурсы или земли. США этим занимается и у них там куча деревянных южан и любителей неверно истолкованной второй поправки.
Гость
10 марта 2023, 08:34
Гость
10 марта 2023, 08:09
Докатиться может любая страна, все дело лишь в том, кто у власти. Во всех странах есть существенная доля населения с одинаковой моделью мышления и сознания. Они обычно придерживаются каких-то местных "консервативных взглядов", не любят перемен и критически мыслить, предпочитают жесткие формы правления, а силу - уму. Те же "свободные" страны запросто могут отправлять на смерть своих солдат ради каких-то политических целей, будь то ресурсы или земли. США этим занимается и у них там куча деревянных южан и любителей неверно истолкованной второй поправки.
Они посылают наемников. И снабжают их всем необходимым. ...а Вы послали на СВО носки и трусы?
Гость
10 марта 2023, 08:37
Гость
10 марта 2023, 08:34
Они посылают наемников. И снабжают их всем необходимым. ...а Вы послали на СВО носки и трусы?
нет, мне самому нужны
261149761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 19:55
Редакция, закройте комментарии к подобным новостям!
Гость
9 марта 2023, 23:29
Правда народная о ситуации не нравится?
Гость
10 марта 2023, 07:18
такие новости у тебя на россии
261149761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 09:18
Гость
10 марта 2023, 07:18
такие новости у тебя на россии
сколько гривен за пост получил?
Гость
9 марта 2023, 19:54
Светлая память-Защитникам!!! Спасибо за мирное небо !!!☁🌠🌠🌠
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 00:19
😁😁😁 А оно реально мирное???😁 А в белгородской области, а в брянской?
Гость
10 марта 2023, 09:03
Интересно, а чем или кем, могло быть нарушено мирное небо Волгограда?
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 13:30
Гость
10 марта 2023, 09:03
Интересно, а чем или кем, могло быть нарушено мирное небо Волгограда?
Как чем? «НЛО»!!! 😀
Гость
9 марта 2023, 19:39
а впереди у всех этих людей ещё самое страшное....
Гость
9 марта 2023, 19:21
первую фото увидел,не по себе стало,но когда начал читать,отпустило и полегчало,там оказывается все герои
Гость
9 марта 2023, 19:18
Разум покинул всех.
Гость
9 марта 2023, 19:14
Никто не отказался?
Гость
9 марта 2023, 19:24
они думали, что скоро вернутся со стиральными машинами и туалетами
Гость
9 марта 2023, 19:43
Сын Пескова отказался. Сын Газманова отказался. Сын Медведева тоже на СВО не пошёл.
Гость
11 марта 2023, 13:35
Гость
9 марта 2023, 19:43
Сын Пескова отказался. Сын Газманова отказался. Сын Медведева тоже на СВО не пошёл.
Даня Соловьев предпочел вобле карьеру модели. Ну не любит мальчик рыбу
Гость
9 марта 2023, 19:14
— Он у нас самый младший был, — рассказала мама военного. — Не успел ни жениться, ни детей завести. Всё искал свою любовь.😢 А был ли другой вариант?
Гость
9 марта 2023, 19:23
Нет других вариантов. Сейчас никто не хочет жениться.
Гость
11 марта 2023, 13:36
Гость
9 марта 2023, 19:23
Нет других вариантов. Сейчас никто не хочет жениться.
да, все только и мечтают умереть под Бахмутом за родину и за лидера.
Гость
9 марта 2023, 19:07
Какая знаковая фамилия - Баженов...
Гость
9 марта 2023, 19:05
То есть, эти родители не осуждают политику олигархата?
Гость
9 марта 2023, 19:19
олигархат тут при чем?не думаю чтобы олигархи сидят в восторге
Гость
9 марта 2023, 19:22
они гордятся своей самоотверженной жизнью, в награду значок
Гость
9 марта 2023, 19:26
За олигархов они ещё сыновей отдадут.
Гость
9 марта 2023, 19:04
Макар погиб не зря, за Родину.
Гость
9 марта 2023, 21:12
Кто за смелые герои минусят? Слабо показаться?
Влг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 21:34
Он украинец?
Гость