Генерал лейтенант Музраев, помощник председателя Следкома , важный элемент системы власти в целом, руками уголовных элементов поджигает стену дома , которая в принципе гореть не может, ( обработана средством) с целью запугать другого высокого чиновника - губернатора , полковника ВДВ?
Это лишено логики, здравого смысла.
Само дело мне кажется казуистический и смешным , хотя за него Музоаеву грозит большой срок.
Я допускаю, что идёт борьба за власть, за контроль над денежными потоками как белыми, так чёрными.
Но не такими же методами районных гопников.
Гость
20 марта 2023, 19:36
Борьба за власть и деньги всегда идёт такими методами, профессор. Тут не до "спасибо" и "пожалуйста".
Борьба за власть и деньги всегда идёт такими методами, профессор. Тут не до "спасибо" и "пожалуйста".
Средста достижения цели разные. Оружие гопника - нож, кастет. Оружие силовика - в нужное время , в нужном месте, против нужного человека поднять компромат и начать проверку, довести его до суда. Все будет исключительно в рамках закона. Ещё медаль дадут и целей своих достигнешь.
Гость
21 марта 2023, 07:07
Вот , сволочи, что же они делают, кругом беспредел, когда же Путин будет наводить порядок?
Почему этот человек просит судью быть мужественным? Разве может судья иначе? Или есть сомнения у Музраева? С чего бы это, батенька? Вы, Михаил, наверняка знаете, что судом не могут быть приняты никакие иные решения, кроме справедливых. Ведь невозможно приказать судье, верно?)
А вообще- ни капли жалости. Бумеранг есть. Иногда только так можно привести человека в чувство, ну и спустить с небес на землю. Людские судьбы- не игрушки.
Гость
20 марта 2023, 20:31
У Ленина была квартира в Кремле. Так удобней было работать. Почему главе обладминистрации не могли выделить место для проживания в здании обладминистрации? Или рядом в соседних домах. Зачем было жить на отшибе в Латошинке в непонятно чьём доме? Когда кругом там поджигатели шастают.
У Ленина не было друга Сивакова, который мог бы организовать бесплатное проживание на Латошинке в обмен на ВЗБТ
Гость
20 марта 2023, 23:08
Иронично, что Михаила кандуевича судят тем же судом, который он организовывал сам.
На подложных доказательствах и липовом обвинении. У ФСБ есть чувство юмора.
И очень важно, что он сядет именно так. По беспределу. Ровно так, как сажал сам.
Миша, в добрый путь! В столыпинском вагоне.
Гость, так вообще организовано всё на высшем уровне) даже судья с фамилией Генералов 😂
Гость
21 марта 2023, 09:11
👍👍👍😎
Гость
20 марта 2023, 19:49
Вы самое главное не слышите - оказывается, по словам Музраева, МВД в лице нынешнего замминистра, крышевало центральный рынок. Тогда за что тому недавно президент звание присвоил? А если МВД рынок крышевало, почему СК в лице Музраева их не привлекало к уголовной ответственности?
Гость, не удивлен, ведь все начальники МВД волгоградской обл. от Иванова до Цикрука преступники, кроме последнего... А чем последний лучше, он что в другой школе учился?
Россия не Дания, где думают о потеплении климата, в России важнее жить в тепле, а остальное и остальные потерпят... Для терпения придуман честный суд, принимающий решение из внутреннего убеждения формируемое деньгами, телефонным правом и арматурой. Ау, судьи формируем убеждение.... Отличить честных от не честных легко у честных огромные дворцы, яхты, самолеты, самокаты... У Музраева не самый высокий дом. Ау, судьи!
Гость
20 марта 2023, 21:14
Они все всё знают , и понимают где они , зачем , почему и когда
И он такой же … и будет там же , где они в последствии
"Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что." (c) Фридрих Дюррентманн
Да чего у там... И Кеннеди тоже он. А может и Каддафи ещё.
Гость
21 марта 2023, 06:47
И Ленина? 🤔
Гость
21 марта 2023, 08:17
А мне 2 раза поджигали машину УАЗ под навесом у окон. Я специалист госучреждения, занимаюсь охраной лесов. Но уголовного дела нет и обвинения в терроризме никому не предъявили. Как-то непонятно: мы в России люди разного сорта?
Гость
21 марта 2023, 18:49
Да нас никто и за людей не считает, неужели непонятно , столько и за убийство не дают, а тут все живы ....Сколько дали за убийство Романа Мелконяну и он по последним данным теперь герой. .Вот и законы, Года не отсидел , и свобода.А в Саратове дочь заказала несколько лет отца, его новую жену , которая беременная, дали 16 лет за 3 смерти , уже досиживает , скоро выйдет.
Гость
21 марта 2023, 22:13
И здесь с Вами не поспоришь))
Гость
22 марта 2023, 05:02
Нам приходили отписки глума , что " мы еще не обращались в мед учереждение " .
Он сам был такая власть, что весь регион перед ним испытывал, трепет в перемешку с ужасом.
Гость
21 марта 2023, 09:48
Конечно, мы не знаем истины в этом деле, а у всех "своя правда" под свои собственные мотивы и интересы, поэтому однозначно сказать, в чем Музраев виноват, а в чем не виноват, возможности нет, но уж больно официальное обвинение натянуто, причем, не только за уши, а вообще, на все возможные части, и этот факт сразу бросается в глаза, даже не экспертам!! Так что, скорее всего, в этом деле больше чьих-то личных политических или материальных амбиций и интересов, а не уголовных действий со стороны обвиняемого. Никогда не был сторонником Музраева, но истина дороже, а ситуация не в пользу обвинения...
«я всегда боролся и буду бороться с нечистью»
------------------------
хорош расклад? скромно так, "я" - с одной стороны, "нечисть" (которую содют) - с другой. теперь, аннако, все (и "я", и "нечисть") оказываются по одну сторону. но зато открываются новые (непосредственно контактные) возможности для борьбы, которых "я" был лишен раньше.
Гость
20 марта 2023, 19:06
Наташа Казачкова ещё в Волгограде? Или вместе с Сан Санычем умотала от греха подальше? И почему губернатор жил в её доме, который поговаривают купил ей Сиваков?
Гость
20 марта 2023, 19:18
Такие крепкие дружеские отношения
Гость
20 марта 2023, 19:27
Гость
20 марта 2023, 19:18
Такие крепкие дружеские отношения
Практически любоф.
Гость
20 марта 2023, 19:44
неужели с губиком что- то можно иметь? Фу-у-у-у!Бр-рр-р.!!! Неужели так можно себя опустить?
Гость
21 марта 2023, 08:48
Глава СУ СК и организация поджога, как то не вяжется. И второй вопрос, зачем губернатор ночевал у бизнес - леди?
Гость
22 марта 2023, 21:20
Вот последний вопрос как-то совсем не освещается в прессе))
Гость
20 марта 2023, 22:48
Даже не знаю, что сказать, но чую, что он мутный какой-то, не говорит всей правды. Не верю я ему. Прям такой весь из себя белый пушистый!
Гость
20 марта 2023, 19:17
Наконец то, еще одна швея рукавиц появится вскоре
Гость
21 марта 2023, 00:18
Так все запутано...Где справедливость, где истина? Дай бог всем осужденным справедливого суда!!!
Гость
22 марта 2023, 07:45
Где справедливость, где истина?
Там же где и доказательства.
Вопрос из Что?Где?Когда?
Есть поговорка, скажи кто твой друг и я скажу кто ты. У Музраева друг Бочаров судя по заявлениям Музраева. Если Музраева назовут послезавтра террористом, то кем является его друг Бочаров?
Гость
20 марта 2023, 21:28
"Я всегда боролся и буду бороться с нечистью" - соловья насмотрелся и готовится в чвк?
Гость
20 марта 2023, 23:35
Обманывал начальство, слишком зарвался, а так нельзя, нужно быть политически грамотным и не жадным. Счётная палата, не просто так существует!
Гость
22 марта 2023, 08:26
Нехороший он человек. Не честный сам перед собой, в первую очередь. Столько горя принёс людям....
В1 , скоро на подходе ситуация беззакония и произвола в Среднеахтубинской прокуратуре - отделу полиций и След комитете . Небольшой пример , сотрудник прокуратуры приехал в СНТ Успех , но не провел проверку по факту от Слова Совсем . В СК наврали что они не возбуждают уголовные дела по статьям Халатность и Служ подлог . Тоже бездействие по участковому .
Гость
20 марта 2023, 23:04
Ну, кому интересна эта деревня?
Гость
21 марта 2023, 06:48
Гость
20 марта 2023, 23:04
Ну, кому интересна эта деревня?
Своим селюкам😆🤘
Гость
20 марта 2023, 20:12
Прошло два с половиной месяца до сих пор из Среднеахтубинской прокуратуры не отправлено и не пришло письменных ответов и принятых решений по восстановлению законности и справедливости в отношений нарушенных гражданских прав заявителя . Стабильно уверенное бездействие по исполнению сроков рассмотрения обращение заявителя .
Молодец генерал - теперь мы все будем знать - как определять террористов по их хрюкам.
Гость
20 марта 2023, 21:17
Просим привлечь Мурзаева за вынесение заведомо незаконных постановлений о возбуждении и прекращении уголовных дел, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.144-145 УКПК РФ в отношении Мурзаева.
Гость
20 марта 2023, 22:18
Рёв помогает поддерживать связь с другими ослами на обширных пространствах пустыни. У ослов большие уши, которые могут улавливать звуки на больших расстояниях, либо охладить кровь осла.Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Гость
20 марта 2023, 22:35
👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 22:29
В СК города богатейшие люди города.. При нём. И после его ставленники ох К как жили. . И был в городе произвол.
Гость
20 марта 2023, 22:33
И толку? Все разваливаются по здоровью, а совесть в труху
И что?
Человек со стрежнем -всё, а их бабки - ноль
Гость
21 марта 2023, 13:45
Читаю как Педагогическую поэму для курсантов Волгоградской академии МВД РФ.
Мне нравится жизнь))), сегодня я нечисть, а завтра ты!!!!!!!!!
Гость
21 марта 2023, 07:44
Честного человека как всегда
Гость
21 марта 2023, 09:13
да уж...на фоне всего происходящего, движуха с музраевым...выглядит уже неактуально...😂
Гость
21 марта 2023, 09:58
Ну блин, все типа борются с какой то нечистью. а ее всё
больше и больше, в реальности..
Гость
21 марта 2023, 11:13
ну, кандуич, теперь на свободу только через Вагнер, ахахаха (на самом деле нет)
Гость
21 марта 2023, 15:44
Да
Гость
21 марта 2023, 19:02
V1 ранее публиковало первичные показания Ремезова: как и с кем он хотел договориться, через какого посредника, чтобы остаться на рынке. Ему сказали, что договориться не получится. В этих показаниях ни слова про Музраева.
Гость
21 марта 2023, 22:23
Надо вводить смертную казнь за коррупцию и продажу наркотиков,как в Китае,тогда вот таких абсурдов не будет.Усиливать следственные мероприятия и контроль над ними.
Гость
22 марта 2023, 08:40
Хватит ли у судьи этого мужества?!
Гость
22 марта 2023, 09:02
Сильных людей всегда, как правило, боялись и по мере возможности избавлялись от них..всегда так было и будет..это лишь очередной пример.
Гость
22 марта 2023, 12:50
Спасибо редакции, что внесли меня в список полит неугодных.
Гость
23 марта 2023, 03:29
Все до безобразия просто. Музраев"сожрал" трех губеров, а о четвёртого зубы сломал. И не могли они быть друзьями, не пишите чушь. Зачем бы губернатор пошёл на вынесение приговора к человеку, который ему неприятен. А трус тот, кто пишет эти дешёвые комментарии под разными "никами"
Гость
23 марта 2023, 08:36
нужно создать тайных народных следователей. и в суде предоставлять нарытые ими доказательства. и привлекать толпы жителей.к сожалению пока подпольно. ну и смертную казнь. только так возможно что то НАЧАТЬ ИСПРАВЛЯТЬ.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
7 м/c,
ю-в.
753мм 87%Советник генерала Бастрыкина выступил в суде с последним словом