Такое впечатление, что а городе, что не управляющая компания то вор на воре и вором погоняет. Деньги отжали и свалили. У нас буквально во всём проблемы, куда глазом ни кинь. Уже воруют в открытую,, а потом объявляют банкротами. Ну зачем эти несчастные ООО развели в нашей стране. Какой с них толк?
Гость
6 апреля 2023, 17:00
Прочитайте про реформу ЖКХ и про то, как граждане за это голосовали.
Гость
6 апреля 2023, 22:37
Какой вы впечатлительный! ;)
я вот - уверен на 100%
Гость
6 апреля 2023, 15:29
Поражаюсь толерантности наших людей
Гость
6 апреля 2023, 15:36
тебе написано что прокуратура в курсе,газпром отключает,причем тут толерантность
проточный нагреватель когда ремонт сделан?он что на батарейках работает?
Гость, натяжные потолки почти у всех сейчас, снять заново натнуть не так дорого протянуть кабло, проточник не много места занимает, можно вкорячить, если люк нормальный к вводному узлу. Я когда ремонт делал с нуля заранее озаботился, тем более там дома новые, о чем люди думали когда ремонт делали? проточник 5 тысяч, провод 2 тысячи, автомат 1.2 тысячи, и теплая водичка есть всегда...
Гость, натяжные потолки почти у всех сейчас, снять заново натнуть не так дорого протянуть кабло, проточник не много места занимает, можно вкорячить, если люк нормальный к вводному узлу. Я когда ремонт делал с нуля заранее озаботился, тем более там дома новые, о чем люди думали когда ремонт делали? проточник 5 тысяч, провод 2 тысячи, автомат 1.2 тысячи, и теплая водичка есть всегда...
смотри есть бойлет,а есть проточник я так понимаю,но откуда протянуть кабель я не понял,если кабели все соединены,и главный вопрос,на стене плитка,что в плитке штробу делать?ну это же бред
Гость
6 апреля 2023, 14:21
Элитное жилье....с ведром вместо туалета и тазиком вместо ванной))
Достижения
Свой среди своих