V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде запрещают огороды больше шести соток и меньше трех

17 апреля 2023, 12:35
Гость
266533359

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 17:00
А кому какое дело,что я делаю на своём участке?
Гость
18 апреля 2023, 12:29
да пусть обрабатывают сколько хотят, проехал летом обмерил, снял налог и до следующего года. нет посадок - нет налога, есть посадки - плати. делов-то?
Гость
18 апреля 2023, 12:23
У нас что острая нехватка земли??? Это для чего делают?? Чтобы что???
Гость
18 апреля 2023, 08:51
У каждого деяния есть фамилия,народ должен знать своих хероев .Администрация -это не фамилия!
Гость
18 апреля 2023, 11:45
Глава администрации сойдет?
Гость
18 апреля 2023, 08:46
Налог на яблони 2.0. Привет, совок.
Гость
18 апреля 2023, 11:45
СВО дорого стоит. Надо где-то брать деньги
Гость
18 апреля 2023, 08:46
Горстка людей решает миллионы судеб
Гость
18 апреля 2023, 06:33
Да здравствует савок 2:0! Скоро и дома двух и более уровней запретят строить! Ну в общем как говорил известный деятель:"никогда такого не было и вот опять".
Гость
18 апреля 2023, 11:44
Конечно! Это же такая возможность для коррупции! Сейчас прочитают и точно устроят
Гость
18 апреля 2023, 06:24
Ничего, ничего...Скоро все вспомните СССР, КПСС, Леонида Ильича
Гость
18 апреля 2023, 11:42
Владимира Ильича скоро вспомнят те, кто довел ситуацию до такого. Невыученные уроки истории будем проходить еще раз
274195290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 06:15
Не понятно, что в голове у наших чиновников, они работают против народа, против сельского жителя особенно. Как получилось с Волгоградским временем и сейчас показывают свои "умные" решение. Все против людей работяг, которые чтобы прожить, выращивают огороды.
Гость
17 апреля 2023, 23:19
Чиновники против людей. Нужно всех чиновников выгнать с должностной. Делаем вывод что чиновники - враги народа.
Гость
17 апреля 2023, 23:17
"В администрации Волгограда уверяли, что вынуждены заниматься ограничениями из-за существующего пробела в законодательстве". Более важных делов конечно нет. То что они имитируют деятельность не удивляет. Удивляет что им это разрешают. Даже не их начальство, понятно, че-то родственник, для которого создали бессмысленную должность, а потом и отдел со штатом сотрудников. Удивляет что во всем городе и области никто их даже не пытается призвать к ответу, не подает в суд, не заваливает жалобами прокуратуру, и т.д.
Гость
17 апреля 2023, 21:54
Смотрю заняться больше нечем,все переделали чиновники,везде порядок,к дедским садам и школам приятно подьехать,частный сектор вылизан,мусорки и свалки убраны и упорядочены,детские площадки креативят,турецкие и иноземные овощи и фрукты впереди,надо что-то начинать ограничивать,а то не дай БОГ нетрудовые доходы обгонят трудовые расходы,как это знакомо и пошло, когда вы кже подавитесь своим же калом негодяи?
Гость
17 апреля 2023, 17:46
Такие странные.
264736831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 17:30
Налоговая база теперь существенно увеличится, а коррупция возрастёт в разы. Впереди установка лимитов потребления на воду, воздух,газ.Схемы перевода денег за Услуги ЖКХ в Люксембург показали свою эффективность.
Гость
17 апреля 2023, 16:41
"...В Волгограде запрещают огороды больше шести соток..." Ну, понятно: населения много а страна маленькая, жизненного пространства не хватает... Но, я надеюсь, после присоединения новых территорий - разрешат иметь огороды хотя бы в восемь соток?
Гость
17 апреля 2023, 15:48
Какие еще ограничения на собственном участке?
Гость
17 апреля 2023, 15:39
Здесь самое главное засветиться!С переименованием как то не очень,покажем видимость,,работы,,в другом направлении
Гость
17 апреля 2023, 13:39
Пасиба, хазяен! Што ищо жить не запрещаешь! А ить как же, ребятушки. Б-огх терпел, да и нам с вами велел!
Гость
17 апреля 2023, 17:48
А еще он сковородки приготовил. Для инициативных.
Гость
17 апреля 2023, 13:26
😱😂🤣😢😫
Гость
17 апреля 2023, 13:17
А то что-чинодралам негде человейники возводить для заколачивания бабла ?
Гость
17 апреля 2023, 13:13
ой,метр на два и вглубь полтора и хватит!
Гость