Модеры, что опять не так? Ну поясните вы, чем скопление народа перед футбольным матчем у стадиона,безопасней скопления народа на акции "Бессмертный полк"?
в СЕКРЕТНЫЙ план, добавлю. "Президент России Владимир Путин сообщил исполнительному директору Nord Stream 2 AG Маттиасу Варнигу, что цели спецоперации на Украине являются гостайной."(С)
«Если мы дадим заднюю, то заднюю никто не даст больше, кроме нас.
Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы ее дадим – они ее не дадут»
Гость
19 апреля 2023, 15:53
Вы сами-то поняли, что написали? Если вас не затруднит - переведите на русский
«Если мы дадим заднюю, то заднюю никто не даст больше, кроме нас.
Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы ее дадим – они ее не дадут»
Бастрыкину нажо телефонировать и кричать в колокол и набат . Никогда такого не было что бы мы русские поиспугались Натовцев , пускай приходят , встретим , чаю с конфетами попьем , водочки . А они пускай нам тоже привезут бусы там какие нибудь и продукты из их них супермаркетов , да побольше , эшелонами и самолетами . Может нам еще при них и понравится жить .
Гость
19 апреля 2023, 13:41
Вот и хорошо, пусть свое победобесия выливают в реальных делах
Гость
19 апреля 2023, 13:25
За людей приняли решение , ноги и остальное вытереть и наплевать ? Не боитесь негативных последствий ?
Гость
19 апреля 2023, 13:50
Неа.
Гость
19 апреля 2023, 14:39
Всё идёт по плану. Начальство знает что делает. В кремле, чай, не дураки сидят. А наше дело маленькое: сказали - надо, значит - надо!
Как, как? "Якобы проведение акции вышло за пределы привычного формата"? С этого места поподробнее, пожалуйста!
Гость
20 апреля 2023, 17:55
От создателей " Киев за три дня "
Гость
20 апреля 2023, 19:36
Аж противно от некоторых комментов!!!!!! Лишний раз убеждаюсь что люди деградируют , теряют святость памяти, уважение к традициям. Ну и сидите в своих тупых гаджетах боясь высунуть нос. Уж бессмертный полк отстоять можно было!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2023, 03:14
Оказалось что смертный.
Гость
6 мая 2023, 19:07
Добрый день. А давайте приеклеем фото своих дедов на личные автомобили. И традиций не нарушили и всем врагам на зло
Гость
19 апреля 2023, 14:29
Жаль, но я только за. При большом скоплении народа почти не возможно отследить подготовку теракта. И я больше чем уверен что у ФСБ есть информация на этот счёт! Сейчас почти в каждой семье есть автомобиль а то и два закажите плакат - наклейу с фото родственников ветеранов и налейте на задние стёкла своего авто как это делали некоторые люди ещё до акции Бессмертный Полк.
Гость
19 апреля 2023, 16:16
А это по скрепному , на Китайских и вражеских авто катать фотки дедушек и бабушек ?
Верховный суд значительно расширил список людей, которых защищает статья об оскорблении представителя власти: к числу охраняемых законом чиновников могут быть отнесены и простые служащие силовых структур, «наделенные полномочиями по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности». Кроме того, под защитой находятся и сотрудники надзорных органов — Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Роскомнадзора и других. Оскорблять нельзя и родственников силовиков, а также людей, которые «дороги потерпевшему в силу сложившихся личных отношений"
Гость
19 апреля 2023, 21:25
Так, если соседка называет моего кота засранцем, то ее можно прищучить за это.Отлично! Отомщу за кота.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%В Волгограде окончательно отменили шествие «Бессмертного полка» в День Победы