V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

71 комментарий к публикации

В Волгограде родным погибшего на Украине предложили «выбивать» страховые выплаты с ЧВК «Вагнер»

28 апреля 2023, 10:56
Мужики, надо бороться за равноправие с женщинами. Во-первых усреднить пенсионный возраст, чтобы он был одинаковым, во-вторых службу в армии распространить в равной мере на женщин (как в Израиле). В-третьих искоренить порочную судебную практику, когда ребенок обязательно остается с матерью после развода. Ребенок должен жить периодически с матерью и периодически с отцом, и в равной мере оба родителя должны выплачивать алименты.
28 апреля 2023, 11:27
20% женщин России не платят алименты, но женщины у нас зарабатывают на 28% меньше мужчин...
28 апреля 2023, 11:40
28 апреля 2023, 11:40
20% женщин России не платят алименты, но женщины у нас зарабатывают на 28% меньше мужчин...
Это проблема женщин, пусть тоже борются за равную оплату труда, если чувствуют дискриминацию. А наше мужское дело — отстаивать свои права. Вот, например, у женщин намного дольше продолжительность жизни, чем у мужчин в нашей стране, и при этом женщины раньше выходят на пенсию, где логика?
28 апреля 2023, 11:51
28 апреля 2023, 11:51
Это проблема женщин, пусть тоже борются за равную оплату труда, если чувствуют дискриминацию. А наше мужское дело — отстаивать свои права. Вот, например, у женщин намного дольше продолжительность жизни, чем у мужчин в нашей стране, и при этом женщины раньше выходят на пенсию, где логика?
Борьба за права у женщин чисто декларативная - они и в ГЕРМАНИИ получают на 28% меньше мужчин.. === 25% женщин тоже в РФ не доживают до пенсии...
28 апреля 2023, 14:45
А теща та ещё "интересная личность"! Сама же дочери нашептала, чтобы написала заявление об неуплате алиментов в полицию или приставам. А сейчас хочет "и денег, и почестей"! А как зять как за решеткой оказался, а дети отца лишились? 😠
Гость
29 апреля 2023, 17:24
У этих баб всё в дело идёт. Сначала все деньги выдоили, потом за неуплату алиментов посадили, а теперь уже с мёртвого пытаются денег снять. Какие милые девушки.
Гость
28 апреля 2023, 10:04
Зятя нет. Дочери нет. Выплат от Вагнера нет. Контракт никто не видел. Кто виноват? Явно не мошенники на 5 тысяч.
Гость
28 апреля 2023, 10:07
Не повезло мужику. Даже после смерти теща покоя не даёт?
Гость
28 апреля 2023, 10:34
теще надо было не хоронить зятя, а ждать, когда выплаты будут. зятю -то уже все равно.
Гость
28 апреля 2023, 10:44
Гость
28 апреля 2023, 10:44
теще надо было не хоронить зятя, а ждать, когда выплаты будут. зятю -то уже все равно.
Так она не теща, а какая-то бывшая теща. Сколько у мужика таких бывших тещ было, история умалчивает
Гость
28 апреля 2023, 10:02
Долго теперь будет доказывать, что была в состоянии аффекта.
Гость
28 апреля 2023, 10:01
хорошая история надо ей к мелконяну и масленикову писать - наверняка помогут
Гость
29 апреля 2023, 23:57
эти только с Нашими Братьями помогут.
Гость
13 мая 2023, 14:15
Лучше написать Михалкову на передачу бестгон
Гость
28 апреля 2023, 12:58
Да, "туда" оформляют гораздо быстрее чем "от туда"
Гость
28 апреля 2023, 10:51
Ключевое слово - выбивать.
Гость
28 апреля 2023, 11:31
Мнда... Когда-нибудь об этом снимут фильм
28 апреля 2023, 10:55
Статья говорит сама за себя. Спасибо за освещение ситуации
28 апреля 2023, 11:36
Мрот СИРИИ - 176 долларов (89 место в мире) == Мрот РОССИИ - 182 евро/мес == МРОТ Украины - 245 долларов...
Гость
28 апреля 2023, 11:41
Всегда пожалуйста. Что у тебя сегодня на завтрак? Пюре с котлеткой?
Гость
28 апреля 2023, 12:48
Теперь ты сделал окончательный вывод про зло ?
Гость
28 апреля 2023, 11:14
Из-за 5 тысяч шум поднимать, когда скоро получит 5 лямов. Странно как-то
Гость
28 апреля 2023, 11:26
Не понятно, почему именно она должна получить деньги. Мало ли что там в контракте было. Контракта она не видела
Гость
28 апреля 2023, 09:49
На частника работал.
Гость
28 апреля 2023, 12:24
Трепетный и нежный период, когда вы получаете известие о гибели близкого человека Как то не так, этот период называется характеризуется, ну это Гребенников, он лучше знает.
Гость
28 апреля 2023, 12:51
Они сказали: «Ждите». Очень большой наплыв слишком много "желающих", не успеваем оформлять.
Гость
28 апреля 2023, 14:31
Изначально загнала мужика в алименты, из - за которых он сел, а топом ещё и танцевать собралась на его могиле. Настоящая тёща!
Гость
29 апреля 2023, 03:26
мозги включи: ребенка при жизни не содержал, так хоть после смерти чтт-то дитю останется причём тут танцы?
Гость
29 апреля 2023, 03:37
учитесь пользоваться презервативами и не будет долгов по алиментам: чайлдфри вы наш...
Гость
28 апреля 2023, 13:29
Вся суть операции. Все всплыло наверх.
Гость
29 апреля 2023, 03:23
в том числе и нетонущая масса диванных экспертов
Гость
28 апреля 2023, 10:39
Перестаньте убогие коллажи делать к своим статьям. Ощущение, что чей-то ребенок осваивает фоторедактор.
Гость
28 апреля 2023, 13:34
Сидел за неуплату алиментов. Значит у бабушки ребёнка воспитывает.
Гость
28 апреля 2023, 13:35
Ребёнок видимо у него остался. Раз были алименты.
Гость
28 апреля 2023, 13:57
Сначала посадила мужика за решетку, а теперь его деньги присвоить хочет.
Гость
28 апреля 2023, 13:38
"Высокие отношения"
Гость
28 апреля 2023, 17:03
А чего раньше не нанимала вышибал, когда жив был? Не те деньги?
Гость
28 апреля 2023, 12:10
А какие она выплаты ждёт? Бывшая тёща? Какое она отношение к нему имеет? Почему не родные мужчины?
Гость
28 апреля 2023, 12:38
У тещи остался внук и она действует в интересах ребенка.Не зная всего, что у тещи случилось за короткий промежуток времени потеряла родную сестру, похоронила зятя и дочь умерла спустя 10 дней после похорон...Смысл статьи не то,что ТЕЩА, хочешь завладеть миллионами, а в том, что каким то интересным образом ее данные попали в руки мошенников, которые пользуясь ее состоянием, пытаются ей "помочь". Пособие достанется сыну, родных у погибшего нет!
Гость
28 апреля 2023, 12:40
А отношение такое, погибший не принимал участие в воспитании сына, которого с малых лет воспитывает эта теща.Не зная всех подробностей, не нужно писать свои тупые комментарии
Гость
28 апреля 2023, 14:34
Гость
28 апреля 2023, 14:34
А отношение такое, погибший не принимал участие в воспитании сына, которого с малых лет воспитывает эта теща.Не зная всех подробностей, не нужно писать свои тупые комментарии
С чего ты взял, что твой комментарий не тупой? Ты чтоли тут решаешь, кому и что писать? Сиди тогда молча со своими проблемами и не морочь людям головы.
Гость
28 апреля 2023, 17:06
Согласилась "выбить" деньги? А как же закон? Она соучастница бандитов получается? Научит теперь внука как выживать.
Гость
1 мая 2023, 17:35
Не зная человека,не суди,тебе пережить то,что пережила она,а судить каждый может,этот зять сына ещё маленьким бросил.
28 апреля 2023, 11:27
Сочуствую женщине, у неё и так горе, а вы со своими дурацкими высказываниями лезете. Да 5 тысяч тоже деньги и на дороге не воляются, их надо ещё заработать. У нас в городе и области развелось много мошенников причём любого уровня. Почему наша власть с ними не борется. Такое впечатление, что они собрались у нас со всей страны, разных мастей. Почему разрешается такая практика обмана, кому не лень. За это надо карать жестко.
Гость
28 апреля 2023, 11:42
Какой наивный чувак. Боже мой, и зачем людям интернет...
28 апреля 2023, 13:20
она с ними не борется потому, что она их возглавляет ))
Гость
29 апреля 2023, 03:20
Так вы сами ведётесь и что предлагаете: государству вас за руку хватать, когда вы подписи ставите за оказание "услуг" якобы юридических и сами платате деньги
Гость
28 апреля 2023, 13:13
👍😁😂
Гость
28 апреля 2023, 14:41
Её обуви на 5 тыс, обидно, так хотелось 5 лямов. Но, позвольте, алиментов не платил, участие в воспитании не принимал, и как то обходились. А тут вдруг горе их посетило ? Бла бла. Надо же, так хотеть нагреться на бывшем зяте, аж приплатила. И не надо тут про " вы ничего не знаете, не комментируйте". Поносила его , на чем свет стоит, и со всеми подряд кости перемывала. Деньги не пахнут.
Гость
29 апреля 2023, 08:38
Мутная тетя, имхо. Зятя в тюрьму засадили, а потом так переживала, не удивлюсь что у зятя не сложилось в семье именно изза такой тещи
Гость