V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Опять просчитались: Росводресурсы продлили рыбную полку для Волжской ГЭС

30 апреля 2023, 15:04
Плотины на равнинных реках приносят экологический вред, несоизмеримо больший, чем выгода для начальства Русгидро.
Гость
29 апреля 2023, 09:23
волгоградское море заиливается и мелеет, растет в ширь увеличивая площадь затопления, а не объем воды отсюда все проблемы с маловодным половодьем и разрушением берегов. нужно сливать и чистить или берега укреплять. отвечать и платить должно Русгидро . и не надо переваливать проблемы на население, кому-то 300 метровые яхты маловаты, а многим на хлеб не хватает и это вопрос государства.
Гость
29 апреля 2023, 08:46
А наши дачи смывает из-за повышенного уровня воды в Волгоградском водохранилище, обвал берега в среднем 3-4м, и никому до этого нет дела. Люди теряют свою собственность.
Гость
29 апреля 2023, 10:37
Об этом надо было думать на выборах.
Гость
29 апреля 2023, 10:43
Ну так, а кто додумался делать дачи на обрыве у Волги? Про разлив и подмыв береговой линии не думали? Думали только о хорошем виде и близком расположении к воде? Вот и получите - целиком и полностью, вина того кто решил близко к реке построить дом. Хочешь близко? - укрепляй береговую линию сваями!
Гость
29 апреля 2023, 08:21
В Каменном Яру, вся икра жереха осталась сушиться на камнях
Гость
29 апреля 2023, 10:42
Вода встала , надо увеличь сбросы до 20 куб хотя бы, потому что уровень очень мал в низовьях волги
Гость
29 апреля 2023, 16:20
Икра осталась на траве. Сам видел как рыба на мелководии метала икру. Приехал через неделю, воды уже нет. Где полка-то?
Гость
29 апреля 2023, 14:30
По полоям на мотоцикле не замачив колëса. вкратце о половодье в астрахани.
Гость
30 апреля 2023, 15:25
А волгоахтубинская пойма опять без воды и рыбы(
29 апреля 2023, 14:46
Рыбы в Волге не будет пока на ней будут плотины и водохранилища.
Гость
30 апреля 2023, 10:35
Уволить этих комерсантов и через 3 года будет и осётр
30 апреля 2023, 14:58
Кто ж их оторвет от благодати?
Гость
30 апреля 2023, 07:45
Было гладко на бумаге да забыли про овраги
Гость
30 апреля 2023, 09:22
Где полка рыбная?воду снизили и тут же вода с полотях ушла все сухо как будто и не было воды!всю Ленинскую и среднеахтубинскую пойму засушили!платины они строят зачем они нужны если воды нет!ерики типо чистят а они тут же и без воды стоят!в Каспий всю воду слили и все!!!а нам когда воды ждать???у людей колодцы пересыхают!
Гость
1 мая 2023, 13:13
Что языками брянцать как кимвалами! Собирайтесь и коллективную жалобу в прокуратуру пишите. Я тоже подпишу. Только дайте знать.
1 мая 2023, 14:46
У гостя есть позитивный опыт после обращений в прокуратуру?
Гость
30 апреля 2023, 05:03
Вы что тут несëте? Во всëм виноваты приезжие палаточники! 🤣🤣🤣🤣
Гость
2 мая 2023, 01:11
Сазан только зашел в полои, а воду прикрыли. Упала на 15 см. Ушел назад в реку неотметавшись. Дня рыбы это сигнал для выхода. Теперь скинет в холодной воде на течении и вся Ирка погибнет. А в июне опять дадут воду. Кто там рулит? Мозги вообще есть? Образование соответствует должности? Или папа с мамой назначили?
Гость
2 мая 2023, 11:14
Всем рулят деньги, и навсе им плевать, все продали, виноват губер надо с него спрашивать!