V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город День Победы — 2023 в Волгограде «Дядя Вова, мы с тобой»: под Мелитополем исполнили знаменитую песню вице-мэра Волгограда Анны Кувычко

«Дядя Вова, мы с тобой»: под Мелитополем исполнили знаменитую песню вице-мэра Волгограда Анны Кувычко

Выступление детей с педагогами сняли на видео и выложили в Сеть

Ставшую культовой песню исполнили к 9 Мая

Под Мелитополем ко Дню Победы исполнили песню вице-мэра Волгограда и бывшего депутата Госдумы Анны Кувычко про «дядю Вову». Выступление школьников с педагогами сняли на видео и выложили в соцсетях. Село в Запорожской области стало не единственным, где 9 Мая или накануне праздника звучала уже ставшая культовой песня.

Так, в Ростовской области в школе города Миллерово ко Дню Победы устроили праздничный концерт «Победа в сердце каждого». На встрече с местными властями и военнослужащими роты радиотехнического обеспечения школьники прочитали стихи и спели песни военных лет. В завершение концерта школьники исполнили песню «Дядя Вова, мы с тобой!».

В 2017 году с ней на весь мир прогремела экс-депутат Государственной думы от Волгоградской области, а ныне вице-мэр Волгограда Анна Кувычко. Экс-депутат вместе с учениками кадетского класса волгоградской школы исполнила на Мамаевом кургане песню «Дядя Вова, мы с тобой!».

Песня получила неоднозначные отклики от интернет-пользователей, а британский таблоид Sun обвинил «поддерживающих Путина детей» и депутата Анну Кувычко в желании захватить Аляску. Сама Анна Кувычко с критикой согласна не была. Экс-депутат заявляла, что песня Вячеслава Антонова и до ее видео пользовалась популярностью у школьников — именно поэтому она и была выбрана.

Также в Сети сообщается, что ко Дню Победы песню вице-мэра Волгограда исполнили в Ботиевской общеобразовательной школе Мелитопольского района Запорожской области. Выступление ребят с педагогами сняли на видео и выложили в интернет. Судя по кадрам, школьники и преподаватели поют, стоя на сцене, а на заднем фоне транслируется слайд-шоу с кадрами из Волгограда, а также президентом России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем