перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Гендер-пати по-волгоградски: пара узнала пол будущего ребенка по колесу обозрения в ЦПКиО

22 мая 2023, 20:24
22 мая 2023, 21:33
"Гендер-пати... бэйби-шауэр"... Русский язык в школе прогуливали? В "морятнике".
Гость
23 мая 2023, 11:07
И как же сие действо называется по-русски?
23 мая 2023, 11:12
Гость
23 мая 2023, 11:07
И как же сие действо называется по-русски?
Маяться дурью... Страдать ерундой.
Гость
23 мая 2023, 12:08
23 мая 2023, 11:12
Маяться дурью... Страдать ерундой.
Ну так начни с себя. Перенарекись Сербским, а то как безродный космополит, право слово.
23 мая 2023, 01:09
Надо срочно делегировать предсказания пола ребенка, погодным астрологам портала V1...
Гость
22 мая 2023, 20:34
В Волгограде сложилась сложная и непонятная ситуация, разрешения которой пока нет. В гимназии 16 Тракторозаводского района уже МЕСЯЦ не ходят в школу ученики 3-го класса. Просто не ходят и все. Это бойкот родителей и учеников. Дело в том, что в этом классе проводят эксперимент по инклюзивному обучению. То есть, в класс с нормальными детьми посадили одного ребенка с серьезными отклонениями от нормы развития. Не станем называть диагноз, но там серьезные проблемы. Ребенок с ограниченными возможностями здоровья ведет себя не адекватно: бросается на учителей, бьет одноклассников, срывает уроки. Одним словом, очень сильно мешает классу учится. Так сильно, что ВСЕ РОДИТЕЛИ класса приняли решение не пускать своих детей в школу. В итоге эксперимента по инклюзивному образованию, в гимназии 16 сложилась ситуация, когда 25 детей из 3-го класса вообще не получают никакого образования. Родители пожаловались в прокуратуру, оттуда пришел вполне ожидаемый ответ - ребенок с отклонениями может учится в этом классе, у него есть права. И здесь с прокуратурой не поспоришь, все верно. Проблема не в классе и даже не в школе, а в самом инклюзивном образовании. Предполагалось, что попав в коллектив сверстников с нормой развития, дети с ОВЗ подтянуться, их учебная деятельность и социализация будут протекать успешнее. Телеграм-канал Остров свободы
Гость
22 мая 2023, 20:42
Всем на это на💩ть .
Гость, так была об этом новость здесь. Пусть и дальше не ходят - дети отдохнут, успеют еще выучиться
Гость
23 мая 2023, 06:52
Он имеет право учится, но другие это право теряют! Права человека заканчиваются там, где начинаются права другого.
22 мая 2023, 23:02
Ерунда какая-то
Гость
23 мая 2023, 06:49
В нужный момент колесо загорелось.... 🤨 Звучит зловеще, учитывая что недавно там электродвигатель отвалился и люди провели больше времени, чем планировали.
Гость
23 мая 2023, 11:09
Планировали? С колеса обозрения?
Гость
22 мая 2023, 22:13
Да уж...Новость отпадная.Кто сказал об этом,мама или папа?Или справку от УЗИ предоставили? Не можешь писать -не пиши!
Гость
23 мая 2023, 02:01
Насмотрятся сериалов тупых......
22 мая 2023, 20:45
Идиотизм какой-то.
23 мая 2023, 09:31
Эта новость, достойная новость В1
Гость
22 мая 2023, 20:55
Нормуль , пускай знают что нас только огнем и мечом исправить можно . Но нас препасено еще на многие года .
Гость
22 мая 2023, 22:51
Вас это кого? За себя сказать в состоянии?
Гость
23 мая 2023, 06:20
Гость
22 мая 2023, 22:51
Вас это кого? За себя сказать в состоянии?
Вас это голосующих все 23 году за дно и понос в головах и беззаконие в стране .
23 мая 2023, 05:41
к третьему классу дети умеют читать ценники и считать деньги.
Гость
23 мая 2023, 06:04
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало..
Гость
22 мая 2023, 21:02
Пропоганда
Гость
23 мая 2023, 08:41
Здорово конечно, но какой город - такие и шутки, и всё остальное))). Всё-таки социум делают люди, а не неведомые силы)!
Гость
23 мая 2023, 08:43
У нас теперь три стези: рождение детей, криминальные новости и то, о чём говорить нельзя.... всё!