V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Выключены светофоры, пропала вода: масштабная авария в центре Волгограда оставила без электричества тысячи горожан

23 мая 2023, 16:34
Опять этот Байден.
Гость
23 мая 2023, 16:41
ага!зажигает на старости лет!
Дед Фрейд, а может диверсанты украинские?
Гость
23 мая 2023, 17:46
Дед Фрейд, а может диверсанты украинские?
А вот и жертва зомбоящика..
23 мая 2023, 16:40
Хорошо, что из-за светофора нигде канализацию не прорвало.
Гость
23 мая 2023, 16:40
погодь!исчо ни вечир!
Гость
23 мая 2023, 16:59
отнюдь. адмирал таун в ворошиловском с утра утопает в нечистотах. коммунальщики не могу справиться с засором из элитных масс
24 мая 2023, 05:36
А где доблесные гаишники которые забыли как регулировать потоки машин😫
24 мая 2023, 07:39
денаци, демили, защита
23 мая 2023, 16:36
В ПАО «ВМЭС» добавили, что произошло аварийное отключение электроснабжения, ОДНАКО аварийные бригады уже выехали... *** Ещё одно подтверждение использования псевдонимов., аватарки разные, однако афтарский стиль не пропьёшь.
Гость
23 мая 2023, 16:39
однако,здравствуйте!
23 мая 2023, 21:38
Я поражен беспомощности и нерасторопности ГИБДД. Почему нет регулировщиков движения на главных магистралях? Разве это не вопрос физической, государственной безопасности города, проезда аварийных служб, и пр? А нас на параде целый взвод декоративных регулировщиц вышагивает. В каждом районе отделение ГИБДД и где эти десятки сотрудников? сотрудники? Пишут отчеты о росте сборов штрафов? Почему если водитель нарушает ПДД штрафы приходят немедленно, а если ГИБДД не исполняет свои прямые служебные обязанности - тишина? Почему если скорая не едет к больному - дым коромыслом.Всех уволить , судить... Если патруль не едет на аварийную ситуацию, где пешеходы и водители подвергаются опасности то это нормально? Почему государство самоустранилось от своих обязанностей?
23 мая 2023, 23:02
На Донецкой улице отключилось электричество, а на Луганской что ????
Гость
23 мая 2023, 16:49
Сегодня (около 11 дня) на переходе ост. Красные казармы в сторону центра, все автомобили остановились на зеленый свет, но белая ауди неслась по первой полосе как ненормальная. Думаю, этот водитель когда нибудь свое поймает, но жалко будет и покалеченных людей
Гость
23 мая 2023, 17:50
Поясните , с какой целью остановились на зелёный?
Гость
23 мая 2023, 16:30
уряяяяя!фсё паламалася!!!
Гость
23 мая 2023, 16:54
Объявляют туристы толпой валят.Не видел.Объявляют о заработках достойных (для бездомного).Не встречал. На фоне выставок,презентаций,фестивалей только аварии. Так мы танцуем или канавы роем?!
23 мая 2023, 16:35
Полетела обещанная силдовая подстанция, а эффект домино .....
Гость
23 мая 2023, 16:38
шо?
Гость
23 мая 2023, 17:29
Вчера трамваи, сегодня светофоры.
Гость
23 мая 2023, 16:33
Надеюсь это не конец света а просто учения гражданской обороны Без паники всё под контролем
Гость
23 мая 2023, 16:45
"есть знаки приоритета, по которым люди банально отвыкли ездить" -- всем отвыкшим пора пересаживаться из-за баранки своего автомобиля в новые троллейбусы на автономном ходу или комфортабельные автобусы Питеравто.
Гость
23 мая 2023, 17:48
А где же тот самый обитатель центра, которому всюду заашанье чудится?
Гость
23 мая 2023, 17:48
Неграмотность и неосведомленность зашкаливает, газета называется!
Гость
24 мая 2023, 10:30
Голосуйте за Бочарова.