Пока в США молодые люди создают новые системы ИИ, которые принесут пользу их стране и всему человечеству, наше государство фактически стало если не провинцией, то во всяком случае вассалом Китая, оно бездарно расточает молодые человеческие ресурсы, фактически подарив нашим противникам лучшие молодые мозги, которые бежали зарубеж... Еще 300 000 молодых мужчин изъяты из экономики, вместо того, чтобы заниматься созидательным трудом на благо Родины, они занимаются "денацификацией" и "демилитаризацией". После этого у любого гражданина должен возникнуть закономерный вопрос, в чьих интересах проводится данная "операция"? Ответа нет... но точно не в интересах граждан России.
А помилование вместо двадцати лет отсидки за тройное убийство,
это не награда? Кстати через неделю возвращаются в Краснодарский
край на отдых, понятно что и в Волгоградскую отпустят, повидаться..
Они ведь пока по серьёзному ещё и не начинали, до конца июня
Англия 1000 дальнобойных ракет поставит, и 200 Ф-16 к сентябрю,
а наемников у них меренно немерено, со всего мира едут снайперши,
они в крупных городах в основном сидят, два женских батальона..
Какие два батальона снайперш? Штук десять уже. Биатлонистки, с Балтии и тд. А вы как думали? Все по-взрослому.
Пока в США молодые люди создают новые системы ИИ, которые принесут пользу их стране и всему человечеству, наше государство фактически стало если не провинцией, то во всяком случае вассалом Китая, оно бездарно расточает молодые человеческие ресурсы, фактически подарив нашим противникам лучшие молодые мозги, которые бежали зарубеж... Еще 300 000 молодых мужчин изъяты из экономики, вместо того, чтобы заниматься созидательным трудом на благо Родины, они занимаются "денацификацией" и "демилитаризацией". После этого у любого гражданина должен возникнуть закономерный вопрос, в чьих интересах проводится данная "операция"? Ответа нет... но точно не в интересах граждан России.
Может хватит уже парней ложить?
Авдевка в й4 км от Донецка. А Марьинка - пригород, как Красноармейский р-он. И 1.5 года позади.
Ради этого стоило мучаться рожать, не спать ночами, воспитывать, надеяться на лучшее?
Медальки не заменят сыновей и отцов. Столько погибших - ради чего??
Люди, очнитесь....
А 20 тысяч уголовников наградят?
этот праздник каждую неделю что ли
Фото красивое, таджик и русский на первом плане, сохраню
себе, обязательно..
Наверное, Гознак не успевает ордена штамповать. Не зря Симонян призывает всех помогать Гознаку, после работы 2 часа отстоять у штамповочного станка.
Красиво👍
нас путин ведет !!!
👍
Значит, всех всё устраивает, и все довольны. А иначе бы этого безумия не было.