V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Смертельную аварию, в которой погибла девушка-медик из Волгограда, сняли на видео

ну и где видео аварии ?
Гость
18 июня 2023, 18:55
Кому надо посмотрели, остальным посоветовали расходиться чтобы не нагнетать обстановку.
18 июня 2023, 13:04
Куски от машины валяются в радиусе 300 шагов, а от машины почти ничего не осталось. Больше похоже на взрыв, который тщательно хотят скрыть. Там похоже на историю с Прилепиным.
Гость
18 июня 2023, 17:36
И скорее всего, она не одна там погибла
18 июня 2023, 21:45
Мог везти сами знаете что - и 2-й камаз и легковушку тоже зацепило.
18 июня 2023, 14:12
странная авария ....
Гость
18 июня 2023, 16:24
А раньше вы писали, что погибла на Украине. Ростов - это Украина?
18 июня 2023, 12:54
Как-то всё шито белыми нитками. КамАЗы на большом расстоянии от дороги находятся, на очень большом. Так от столкновения не откинет. Непонятно что произошло.
18 июня 2023, 13:07
☑️Вижу всё, точно. Обломки от машины в радиусе 100 метров, верха машины нет. Скорее всего взрывное устройство в машине было. Подложили в обратную дорогу.
Гость
18 июня 2023, 13:10
Кто в армии служил, тому рассказывать не надо Известный всем, но в правилах неписаный закон: Таксист опасен спереди, зевака-частник сзади, Военного шофёра берегись со всех сторон.
18 июня 2023, 15:11
да съехали с дороги и кувыркнулись. они носятся же
18 июня 2023, 15:56
Похоже на то, что КамАЗы шли плотно и быстро друг за другом. Сейчас много новых военных машин. Красавцы. . Возможно , на встречке оказалась легковая, машина. Водители понимая, что у легковушки нет шансов на жизнь ушли на обочину. Они спасали жизни пассажиров легковушки. КамАЗы могли и не сворачивать. От удара легковой они бы мало пострадали. .. Первый КАМАЗ ушел резко в сторону., опрокинулся много раз. При вращении из кабины вылетели все. Обычно так бывает. Второй камаз имел чуть больше времени , свернул плавнее. Но подпрыгнул очень хорошо. Сломался, замок кабины. Куда все спешат??
18 июня 2023, 21:27
Бред. * Если они полностью разрушились - то как минимум - столкнулись на огромной скорости в лоб.
18 июня 2023, 22:28
Тут народ уже понячл в чём дело - камаз разнесло, другой камаз и легковушку - задело.
19 июня 2023, 22:03
19 июня 2023, 22:03
Тут народ уже понячл в чём дело - камаз разнесло, другой камаз и легковушку - задело.
Военные КАМАЗы, на испытаниях, с самолёта сбрасывали, имитируя нераскрывшиеся парашют. Они целые остаются...
Гость
18 июня 2023, 13:53
41 год - девушка?
Гость
18 июня 2023, 16:29
Тебя только это волнует?
Гость
18 июня 2023, 17:10
Гость
18 июня 2023, 17:10
Тебя только это волнует?
вранья не люблю. тебя это удивляет?
18 июня 2023, 18:08
А по твоему парень?
18 июня 2023, 18:10
Ну всë, поперли диванные эксперты извергать из себя умные комментарии.
Гость
19 июня 2023, 05:54
Не понял,и где на видео снятая авария, зачем вводить людей в заблуждение!?
Гость
18 июня 2023, 14:37
Все шито-крыто. КГБ.
Гость
18 июня 2023, 15:00
Думаете слишком много знали..
Гость
18 июня 2023, 16:08
Гость
18 июня 2023, 16:08
Думаете слишком много знали..
Думаете медикаменты везли???
Гость
18 июня 2023, 14:17
Она одна там погибла?
Гость
19 июня 2023, 08:14
Ну если вторая машина вся "перекрученная и разбитая в хлам",то тут лишь одно - взрыв.Везла (не медичка,она во-второй видимо была) чего - то такое,что и бабахнуло при столкновении с легковушкой,а второй камаз попал под раздачу так сказать.
18 июня 2023, 21:46
" Как они так смогли столкнуться — неизвестно" * И это пишет ГИБДД?!
Гость
18 июня 2023, 13:57
Хаймерс не достал, а сами друг друга смогли..
18 июня 2023, 22:28
А может достал?
Гость
18 июня 2023, 15:25
Мы проезжали там в 6 30,видели эту ужасную картину. Как были разбиты машины,больше похоже,что водитель уснул и ушел в кювет,а второй не справился при торможении и следом туда же. На дороге,ни стекол,ни груза не было,все было в кювете и сами камазы на приличном расстоянии от дороги, сильно помятые.Скорее всего пострадавших больше.Соболезнование близким!
18 июня 2023, 21:32
Если водитель ушёл с дороги в кювет - то зачем другному водителю тормозить? Он должен набавить газ - место освободилось на дороге. * Вывод - лгать нужно складнее!
Гость
18 июня 2023, 22:06
18 июня 2023, 22:06
Если водитель ушёл с дороги в кювет - то зачем другному водителю тормозить? Он должен набавить газ - место освободилось на дороге. * Вывод - лгать нужно складнее!
Хамло
18 июня 2023, 23:08
Гость